Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто был в Хуа Хин?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Кто был в Хуа Хин?

Сообщение Anonymous 27 ноя 2006 21:47

Добрый день. Собираемся семьей позимовать месяца 3 в Тае, предлагают рассмотреть Хуа Хин, кто-нибудь был там, интересуют советы по аренде дома/кондо, где и как это сделать лучше и дешевле.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2006 00:34

скучно там..
попробуйте в http://ivan-susanin.com/ads/search.php поискать, была аналогичная тема.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 28 ноя 2006 13:33

в Хуа Хине очень тихо, спокойно, кондо(отели) находятся друг от друга на больших расстояниях, отдыхают в основном пенсионеры из Европы, Америки.Море- чистое, но мутное , непрозрачное.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение AddictedToThai 28 ноя 2006 14:10

Море в Хуа Хине бывает прозрачным, как на островах. От погоды зависит.
AddictedToThai

Сообщение Mona$Lisa 28 ноя 2006 14:22

Я несколько раз была в разное время года- море спокойное или нет- вре равно непрозрачное.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение AddictedToThai 28 ноя 2006 14:36

Был там раз 5. В двух случаях море было очень чистым. Но при этом наблюдалось огромное количество медуз, размером с табуретку. Неопасных, но все равно скользких и противных.
AddictedToThai

Сообщение Mona$Lisa 28 ноя 2006 14:40

Я же говорю- оно чистое, но непрозрачное, так как малейшее движение - и поднимается песок.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение AddictedToThai 28 ноя 2006 14:46

Ира, под "чистым" я и подразумевал - "прозрачное".
Противоречащих мнений о море в Хуахине слышал много. Одни говорят - отлично, прекрасное море с прозрачной водой, другие - грязь и мутнота. Не знаю, от чего точно зависит там прозрачность воды - погода, течения, приливы, отливы, время года, все наверное влияет и предсказать состояние воды на ближайщий день невозможно.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2006 15:09

был раз 15, море бывает более или менее прозрачным, но не бывает таким как на самете или ко тао например.. поэтому считаю что прозрачным его называть не стоит, это больше редкое исключение из правил и туристы редко такое увидят..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 28 ноя 2006 17:15

eThaiRu писал(а):это больше редкое исключение из правил и туристы редко такое увидят..

Думаю, мне повезло :)
AddictedToThai

Вернуться в Зоны Отдыха