Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Передвижение по Пхукету

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Передвижение по Пхукету

Сообщение DASM 22 ноя 2006 18:23

Есть ли там возможность взять в аренду велосипед например ? Или мопед (правда прав нету :( ) И если есть - стоит ли брать с собой GPS или заблудиться опасности нет. Спасибо.
DASM

Сообщение Tatarin 22 ноя 2006 18:49

Заблудиться опасности нет, да и GPS вроде не работает там.... Мопед, одно слово, мотобайк ;) - в аренду взять можно 200-350 Батт. Велосипед, вроде нет, да и сложно здеся с ним - по горам кататься. Права - можно и без прав, полиция явление не очень частое, главное в шлеме, а если что, то 300-500 батт, и снова в путь :lol:
Tatarin

Сообщение DASM 22 ноя 2006 20:36

там и горы есть ? Круто ! :)
DASM

Сообщение Grant 23 ноя 2006 08:22

Tatarin писал(а):Заблудиться опасности нет, да и GPS вроде не работает там....

Работает там gps. А заблудиться легко можно - на острове много дорог.
Grant

Сообщение Tatarin 23 ноя 2006 16:18

Дорог то много, но все они ведут в Рим !!! :twisted:

Дорог много.... но существует красиво нарисованные карты ( кстати почти точные ), и если с ориентацией ( нет, не сексуальной ;) ) проблем нет, то не заблудитесь. Удачи.
Tatarin

Сообщение DASM 24 ноя 2006 19:18

Спасибо. Подтвердили отель, Tropical garden, поглядел - вроде ничего плохого. Правда что-то накрутили денеюжек, ну так новичок ведь, за опыт платить надо. А поскольку еще хоть и не был там, но по отзывам людей о Пхукете думаю уже про вторую поездку в след году - то надо будет услугами Ivan Susanin воспользваться, полагаю, что будет дешевле :roll:
DASM

Сообщение Anonymous 26 ноя 2006 05:22

На байке по Пукету самый класс! Только осторожнее надо, не выпендриваться на дорогах. Я За 200- 250 бат брал хонду очень свежу, на спидометре 170 км было. А Жилье на месте снимать, никаких проблем. Я за 600 бат снимал отличную комнату с кондишкой и всем необходимым. Хорошо вам отдохнуть, завидую белой завистью. И ещё, не ешьте с макашниц. Проверено на собственном горьком опыте.
Anonymous

Сообщение DASM 26 ноя 2006 08:51

а что такое макашница ?
DASM

Сообщение Mona$Lisa 27 ноя 2006 00:11

макашница это
Вложения
akash1.jpg
макашница- это кто-то похожий на него,только женщина и со всякими мясными шариками, или другими быстроприготовляемыми блюдами
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 27 ноя 2006 13:12

ела, ем и буду есть =))
Никогда не травилась уличной жрачкой, а вот в ресторанах отелей за эти годы травилась с пугающим постоянством - то в спагетти сифуд креветки странные, то салат интэресный.. ну и т д.
Дело в том что "макашники" просыпаются в 4 утра, едут на рынок и покупают свежак на один день, не больше. Холодильников то у них нет. Хранят на льду
А вот в ресторанах бюджет и закупка на месяц, сифуда на неделю. Так они и с сырым и с полуфабрикатом могут такое сотворить - сразу станешь лучшим другом Ихтиандру
==========
Но все-таки хочу поправиться. Если вы видите то сама едальня не очень чистая, тетька ковыряется то в носу, то в попе, надеюсь, вы сами туда не зайдете =)))))
Вложения
ThaiBazar.jpg
Ночной базар
dsc_8641ws_mini.jpg
Жареные шарики у тети у Королевского Дворца
padthai.jpg
Каосан, Пад Тай
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP