Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самые опасные курорты

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Tor 01 дек 2006 04:21

shiva писал(а):Меня интересует не страна, я была, посмотрела и мне этого хватило. Читаю, ради интереса. Здесь встречаются очень неординарные личности. :D
А, что, низя? :D Надо так :"Вау, супер, круто...."? :wink:

P.S. А потом корни не нашего дефолта, а мирового кризиса 98г., которые больнее всего ударил в нашей стране.

Не стоит впадать в крайности, но хочу заметить, что Вы находитесь на сайте тайского туроператора.
Tor

Сообщение Petite chatte 01 дек 2006 11:31

Shiva

С одной стороны, я думаю, все понимают, что вы имеете право на собственное мнение и никто Вас не ограничивает в нем. Но прочитав Ваш первый пост с извлечением из статьи и статью полностью, становится очевидной Ваша предвзятость и видение одного только негатива.
Никто не спорит, что может быть опасно, но опять же - не более, чем везде. Критика у вас неконструктивная - так, одни эмоции.
С другой стороны, Tor прав. Все-таки со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вам уже делали замечание, Вы не поняли. А между тем, Николай - владелец сайта и он имеет право решать, чего или кого он не желает здесь видеть. Если Вам что-то не нравится, это Ваши проблемы. Если уж решили появляться здесь - уважайте всех и все.
И все-таки, наверное, неправильно переходить на личности, как, например, с Abo Kor.
Таким образом, не удивляйтесь тому, что Вас попросят покинуть чужую сосбственность, если Вы не вытираете ноги и пачкаете мебель (это аллегория, естественно). Свобода слова - это, конечно, хорошо, но не тогда, когда переходит в злоупотребление правом.
Petite chatte

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 14:19

Дорогие таеманы. Не грызите паренька. Когда в России убивают раз в месяц по негру, то крика поднимается на всю масс медья. В Таиланде только в Паттайе грохают в неделю по иностранцу. А кто живет в счастливом неведении, может удостовериться здесь.... http://www.pattayacitynews.net/news_update.html
Надеюсь, что с новой политикой все енто измениться к лучшему!
Anonymous

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 17:23

'Tite chatte! Если уж решили появляться здесь - уважайте всех и все.
И все-таки, наверное, неправильно переходить на личности, как, например, с Abo Kor.
А...., извините, я и не знала, что здесь можно плевать в сторону незнакомых людей только избранным. Вот почему у меня такое отношение к Або-Кор. Человек, абсолютно незнающий другого человека, ниразу не видевший его начинает поливать его грязью и это нормально. :(
Это, если говорить про "личности"
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 дек 2006 17:45

shiva
а где вас кто то поливал ?я так не считаю, считаю что вы тут не самым корректным образом себя ведете, другие модераторы того же мнения ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 17:59

Могу сказать где:
Abo Kor:
Добавлено: Чт Янв 26, 2006 21:58
Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Алкоголя меньше употреблять надо, не лезть с местными на рожон, средние пальцы не показывать.

Добавлено: Сб Янв 28, 2006 10:26
Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
..не хотела, чтобы на меня накидывались, но сейчас напишу.
Это наши девочки с местными тайками территорию не поделили. Вернее влезли на поделенную. От Таек и получили

Надеюсь у Або Кор и у официальных источников было достаточно времени, чтобы проверить эту информацию, и понять, что она и они были не правы (относительно второй выдержки).
Лично я прошу, чтобы АбоКор извинилась, ну если у нее есть совесть, конечно.
Anonymous

Сообщение Petite chatte 01 дек 2006 18:29

Shiva

Я бы не назвала то, что говорила Abo Сor "поливанием грязью". Иронию - да, это она допустила, но: когда машешь красной тряпкой перед быком, будь готова к тому, что он все-таки нападет (Abo Cor - не в обиду, просто аллегория).
Не провоцируйте народ, а уж если делаете это - не удивляйтесь реакции и последствиям.

А что касается Вашего сообщения от 01.12.06 г. в 5:59 ...
Если Вы считаете, что Abo Cor не права, почему Вас тогда ТАК задели ее слова? Если человека что-то задевает - значит, попало.

Вообще Вам не надоело оправдываться столько времени? Причем так агрессивно. Неужели Вы себя до такой степени не уважаете?
Petite chatte

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 18:53

'Tite chatte писал(а):Не провоцируйте народ, а уж если делаете это - не удивляйтесь реакции и последствиям.

Интересно, как в той теме я что-либо провоцировала если меня еще на форуме не было...
Я не оправдываюсь, у меня дело принципа.
Anonymous

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 18:55

'Tite chatte писал(а):Shiva
А что касается Вашего сообщения от 01.12.06 г. в 5:59 ...
Если Вы считаете, что Abo Cor не права, почему Вас тогда ТАК задели ее слова?

Я не считаю, я это знаю на все 100. :D
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 дек 2006 19:33

shiva
вам выдано первое предупреждение
1. За провокации на форуме
2. За не уважение к другим участникам.
3. За попытку поспорить с админом.
4. за двойную регистрацию
5. За обвинение Таиланда в дефолте , за который вы теперь мстите этой стране.

советую вам настоятельно задуматься о своем поведении на форуме
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.