Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самые опасные курорты

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение dalex-c-max 22 ноя 2006 15:05

Я тоже провел анализ статистических данных и установил: самое опасное место на земле - это постель. 98% людей умирают именно лежа в постели! И это факт!
Однако никто из этого проблему не сделал.
Кому-то надо Таиланд раскрасить в черные цвета?
dalex-c-max

Re: Самые опасные курорты

Сообщение Tatarin 22 ноя 2006 16:02

shiva писал(а):Список самых опасных курортов мира составили британские страховщики. Они проанализировали статистику аварий, грабежей и отравлений за границей. По их данным, чаще всего грабят туристов в Таиланде, Южной Африке и в Чехии. А самыми безопасными признаны Ирландия, Бельгия, Голландия, Германия и Франция. Между тем Forbеs назвал один из отелей Таиланда в числе десяти лучших мест для отдыха.

Таиланд признан самым опасным местом для отдыха, сообщает Daily Telegraph. Британские страховщики Нориджского страхового союза путешественников проанализировали более 60 тысяч жалоб туристов за 2005 год. Было определено, что в Таиланде путешественники чаще всего могут столкнуться с такими неприятностями, как пищевое отравление, воровство, аварии на дорогах и пропажа имущества.

http://www.vz.ru/society/2006/7/11/40902.html :read

А сейчас 100% спокойных мест нигде нету, везде хватает "отмороженных"... а СМИ уже не знает о чем и писать... СПИД, Птичий грипп, Свинячий Грипп, Террор, Цунами, Ядовитые насекомые, женщины с мужским достоинством... о чем дальше то будет, с каждым разом всё интереснее :offtopic
Tatarin

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 19:34

eThaiRu писал(а):вы бы в пномпень съездили в Камбодже... :)

А это КУРОРТ? :lol:

Тут все говорят, что мол в России еще хуже, факты кто-нибудь изложить может? Или это пустозвон? :?:
Anonymous

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 19:48

Tatarin писал(а): А саейчас 100% спокойных мест нигде нету, везде хватает "отмороженных"...

С этим я соглашусь на все 100, только вот некоторые люди на данном форуме никак не могут с этим согласиться (может мне и показалось, но...) Это иностранцы виноваты, не надо гулять по помойкам, комуто перешли дорогу, нажрались, все это фигня, такого быть не может, ведь Тай это самое-самое-самое все!!! Вот какое мнение складывается читая этот форум... А главное, что русские туристы, женщины и вообще Россия, это полный отстой.
Неужто так меняется отношение к стране (Гранд не всчет, он по-моему не русский, многие амеры до сих-пор думают, что у нас коммунизм и снег весь год лежит) после нескольких лет проживания в другой, или Вам обидно, за зря прожитые годы не на родине?

Если кого это обидело, прошу прощения.
Anonymous

Сообщение кет 22 ноя 2006 21:01

Мне не понятно, вас ограбили в тае? обманули, отравили? избили? :( Что вы так на страну взьелись? :twisted: :?:
То же самое я читала про индию, страшилок везде хватает. Просто тем, кому в тае нравиться, :lol: кто отдал свое сердце этой стране, неприятно все это читать.
:arrow:
кет

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 21:46

Каждый кулик....
Я не на страну взъелась, а на отношение на этом форуме к некоторым вопросам... к тому, что говорят о людях, не зная их вообще.... я считаю, что так относиться к людям, как здесь отнсятся, нельзя :twisted:

Я может выполняю работу "минздрава", вот и все, что бы не было такой "эйфории"... что бы люди адекватно на все, с чем им может быть придется встретиться, реагировали.
Anonymous

Сообщение Grant 22 ноя 2006 21:53

shiva писал(а):Неужто так меняется отношение к стране (Гранд не всчет, он по-моему не русский, многие амеры до сих-пор думают, что у нас коммунизм и снег весь год лежит) после нескольких лет проживания в другой, или Вам обидно, за зря прожитые годы не на родине?

Ну 1:1 в общем. Патриотов тоже правда о России расстраивает. Толька эта правда, к сожалению, более сурова, чем правда о Таиланде.
Что значит "зря прожитые годы". Вы исключаете возможность личного и общественного роста вне России?
Grant

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 22:08

Фраза в кавычках...
Anonymous

Сообщение Grant 23 ноя 2006 00:15

Понятно, аргументы закончились - начались ребусы.
Grant

Сообщение Anonymous 23 ноя 2006 05:21

Аргументы чего?

Кет! Первая причина недолюбливать Тайланд: дефолт в России 1998 года, а именно мировой экономический кризис, который так по нам долбанул, начался именно в Тайланде! :!: (Это сказала не я, а Соросс)

Аргументы чего?

Личный и общественный рост возможен везде, все от человека зависит, просто мне кажется, что где родился там и тапочки.... :D
Хотя сейчас говорят "родина там, где попа в тепле" (Брат-2)

Просто я заметила, что многие уехавшие хают место своего рождения и мне интересно, какими чувствами они руководствуются, хотя вдрятли кто-то откровенно скажет. Человек начинает что-то ценить только тогда, когда теряет... :cry:
Anonymous

Пред.След.