Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Phra Nang Inn

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Phra Nang Inn

Сообщение gr 20 ноя 2006 03:52

Конечно, за оставшееся время ничего поменять не удастся , но вдруг вы располагаете информацией по нему, чтоб нам морально подготовиться - насколько старый/комфортный/приятный, что в нем с территорией, едой и обслуживанием и вообще. Буду признательна за инфу, потому что ее вообще мало, и сомнения гложут...
А мы потом дополним собственными впечатлениями :wink:
gr

Сообщение Tor 01 дек 2006 04:49

Если это тот отель, который находится на углу, напротив дорожной полиции, тогда, на мой взгляд, выбор сильно неудачный. На вид отель старый, если не древний. Внутри не был, место далеко не самое спокойное. Бассейн находится только что не на проезжей части, тут же на углу дислокация таксистов и лодочников. Сколько планируете там прожить и есть ли варианты сменить дислокацию? Могу подсказать пару вариантов и фотки реальные предоставить.
Tor

Сообщение gr 01 дек 2006 13:49

Ну вот, буду расстраиваться заранее. Сменить дислокацию можно только подарив отелю неплохую сумму. И потом, в отелях нам по карману на НГ мест нет уже месяц (по 900 баксов в сут. мы еще не дозрели). Придется уж в нем жить. А про пару мест непременно вас расспрошу, если решим, что поедем еще раз.
gr