Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вылет в Бангкок 03.12.2006. Вопросы

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Вылет в Бангкок 03.12.2006. Вопросы

Сообщение Anonymous 17 ноя 2006 23:24

Уважаемый Николай, добрый день! От имени нашей группы в кол-ве
3-х чел. я сформировала корзину нашего пребывания в Таиланде и отправила Вам заказ. Хотелось бы узнать Ваше мнение насколько грамотно он составлен и каковы наши дальнейшие действия? Мы прилетаем утренним рейсом, придется ли нам ждать до 12-ти часов,чтобы заселиться в отель или возможны варианты? Сможем ли мы по прилету в Бангкок забронировать отель рядом с аэропортом на обратный рейс? Жду Ваших рекомендаций.Спасибо.
С уважением, Роза
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2006 00:51

спасибо. пожалуйста уточните ваш имейл (который был использован при отправке заявки из корзины) , так как заказов очень много и мне нужно идентифицировать ваш.

даже лучше изложить детали здесь и мы сможем ответить на ваши вопросы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 18 ноя 2006 15:34

Николай,добрый день! Докладываю ситуацию: заказ я отправила с указанием своего электронного адреса Rose@open.ru. (Кстати, оформление корзины-очень захватывающее занятие).
Подробности следующие:
Нас 3 взрослых человека: муж,жена+половинка друзей(муж без жены). Небольшой опыт самостоятельных поездок имеется, но при этом есть недостаток-отсутствие опытного гида. Надеемся, что в Бангкоке у нас будет замечательный гид.

1. Имеются билеты на тайские авиалинии вылет 03.12.2006, прилет 04.12.2006 в 7-05
2. Вчера сдала документы в посольство Таиланда. Визы будут на следующей неделе
3. Отель в Бангкоке Baiyoke Sky-1 ночь, далее перелет на Самуи
4. Отель Baan Talay-4 ночи, далее по ситуации-или этот отель или острова или другой отель
5. Экскурсии в Бангкоке заказаны: в первый день-королевский дворец+каналы+храм+совет гида, во второй день-океанариум, к вечеру хотелось бы быть на Самуи.Как Вы смотрите на такой расклад?
6. Возвращение в Бангкок 16.12.2006, вылет 17.12.2006. Вот тут встает вопрос с бронированием отеля рядом с аэропортом на 1 ночь.
Как это лучше сделать?
А что, билет на Самуи действительно 124$ в один конец?
С уважением,Роза
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2006 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2006 18:17

спасибо. заявка найдена и тепреь понятно почему часть маршрута не указана.
далее по ситуации-или этот отель или острова или другой отель

как скоро все будет обработано описано на http://ivan-susanin.com/content/view/224/133/
Мы прилетаем утренним рейсом, придется ли нам ждать до 12-ти часов,чтобы заселиться в отель или возможны варианты?

вы прилетите в 0705 и раньше 9000 до отеля не доберетесь, поэтому проблем со вселением не будет, 99 % вас вселят сразу же.
Сможем ли мы по прилету в Бангкок забронировать отель рядом с аэропортом на обратный рейс?

в принципе сможете, но мы настоятельно рекомендуем все и всегда бронировать заранее , по теме см http://ivan-susanin.com/content/view/215/133/

Кстати, оформление корзины-очень захватывающее занятие).

просьба расскажите как долго вы разбирались в корзине и насколько сложно было составить себе программу ?
в первый день-королевский дворец+каналы+храм+совет гада, во второй день-океанариум, к вечеру хотелось бы быть на Самуи.Как Вы смотрите на такой расклад?

как вам удобно, никаких сложностей. О деталях вы договоритесь с гидом на месте, так что бы сделатьв ам максимально удобно.
вопрос с бронированием отеля рядом с аэропортом

у а\п теперь только один отель и стоит от 200 доларов, поэтому лучше бронируте что то в городе. намного дешевле получается.
А что, билет на Самуи действительно 124$ в один конец?

да. это полный тариф билета без ограничений на Бангкокской авиакомпании (монополист по этому перелету), у них бывают иногда промоакции, но к сожалению в агентскую продажу они не попадают.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 18 ноя 2006 22:33

Николай, спасибо Вам огромное за ответ, все достаточно понятно. Извините, ради бога, за ошибку в слове гид. Если честно, то Вашим сайтом мы заинтересовались месяца полтора назад и до сих пор в нем активно живем. Сначала изучали отзывы, затем мучительно созревали каким составом ехать и когда. Планировали на начало ноября, но никак не получалось по работе, да и сезон дождей насторожил. А когда решились и купили билеты на самолет, сайт стал уже родным и мне не составило труда сформировать корзину. В разделе "цены" нет ничего сложного, а вот с форумом пришлось немного повозиться с непривычки, т.к. я неактивный пользователь и в первый раз общаюсь на форуме.
Я так понимаю, свой заказ я оставляю без изменений и отправляю еще один дополнительный заказ с отелем на 16.12.2006. Но на это потребуется время.
До связи. С уважением, Роза
Anonymous

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2006 22:37

спасибо за поддержку. :)
Я так понимаю, свой заказ я оставляю без изменений и отправляю еще один дополнительный заказ с отелем на 16.12.2006.

верно, просто добронируйте тогда отель в бКК на этих выходных и в понедельник - вторник мы закончим со всем заказом и выставим вам инвойс.
Удачных выходных!!

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 18 ноя 2006 23:31

Спасибо.Вам тоже пора отдыхать,ведь у вас ночь уже!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 20 ноя 2006 18:04

бронь подтверждена, с одним уточнением что тип номеров в баан талае только с видом на сад (других в наличии нет). Инвойс отправлен.
спасибо за поддержку и ждем оплату.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 20 ноя 2006 21:29

Николай, добрый день! Спасибо, инвойс я получила, все устраивает, постараюсь оплатить в ближайшее время. Посоветуйте, пожалуйста, отель на 16.12.2006 в Бангкоке чтобы успеть утром 17.12.2006 в аэропорт. Желательно не очень дорогой.
С уважением, Роза
Anonymous

Сообщение Anonymous 20 ноя 2006 22:30

Уважаемый Николай, у меня небольшие проблемы с оплатой. В справочнике банка нет такого SWIFTа. Если возможно, прошу прислать образец заполнения платежного поручения,чтобы мне проще было общаться с операционистом банка.
С уважением,Роза
Anonymous

След.