Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вниманию пользователей мтс

симки, мобилки, интернет

Вниманию пользователей мтс

Сообщение Parlament2007 12 ноя 2006 12:02

по сравнению с прошлым годом, на данный момент сеть мтс присутствует только в центре Бангкока.В аэропорту Бангкока и на Пукете связи нет(чтобы Вам ни говорили операторы мтс о зоне покрытия).Просто будьте в курсе.
Parlament2007

Сообщение eThaiRu 12 ноя 2006 14:30

о чем вы ? насколько я понимаю МТС не имеет своих ретрансляторов на территории таиланда
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Parlament2007 12 ноя 2006 14:34

Я не силен в связи,но в прошлом году находясь на пукете я общался только с сим карты мтс,которой пользуюсь и посей день.
Parlament2007

Сообщение Parlament2007 12 ноя 2006 14:43

Скорее всего в прошлом году компания мтс оплачивала каналы связи в тайланде, но по прошествии цунами поток туристов стал меньше,соответственно каналы связи содержать стало нецелесообразно.Такое мое мнение. :)
Parlament2007

Сообщение eThaiRu 12 ноя 2006 14:48

......... что то странное
работает так.. у МТС есть договор с компанией в Таиланде и вся связь (качество и пр) в таиланде - это ответственность того провайдера который светится у вас на мобилке после включения роумитнга (таких может быть несколько)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 13 ноя 2006 17:03

Parlament2007 писал(а):Я не силен в связи,но в прошлом году находясь на пукете я общался только с сим карты мтс,которой пользуюсь и посей день.

Я тоже уже очень давно пользуюсь только одной сим-картой, в 19 странах с нее разговаривал, вот только на экране были всевозможные Orange и Vodafone, а что у вас на экране при это в Таиланде было написано МТС??! :shock: :D :D
Сергей69

Сообщение AGM 13 ноя 2006 19:26

Вчера выясняла в офисе МТС про Тайланд, сказали, что работаетон там. Стоимость примерно 2,3 $ за минуту эфира и 0,30 $ за смс (без НДС).
AGM

Сообщение Сергей69 13 ноя 2006 20:40

AGM писал(а):Вчера выясняла в офисе МТС про Тайланд, сказали, что работаетон там. Стоимость примерно 2,3 $ за минуту эфира и 0,30 $ за смс (без НДС).

Работает в смысле самостоятельно - не в сотрудничестве с местным оператором, а сам по себе? :roll:
Еще прикольно было бы если бы рублевые карты пополнения на ресэпшене можно было бы купить. :D Причем за рубли. :D :D :D
Сергей69

Сообщение AGM 13 ноя 2006 20:57

Не умничай:)
AGM

Сообщение Parlament2007 13 ноя 2006 22:24

Приношу свои извенения.Как оказалось,был отрицательный баланс,поэтому небыло сети(хотя как я понимаю при любом балансе сеть должна присутствовать) ,короче денег положили,прилетел с Пукета в Бангкок,связь появилась. Ну и о стоимости,разговор со стационарным в Питере около 12-15 минут обошелся мне в 48долларов.так что ни о какм 2,3 или 2,5 доллара минута говорить не приходиться. :roll:
Parlament2007

След.