Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бкк-Канчанабури-Пукет-Суратани-Самуи (2-14.01.2007)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Бкк-Канчанабури-Пукет-Суратани-Самуи (2-14.01.2007)

Сообщение Intigam77RUS 09 ноя 2006 22:00

Всем привет!
Четкий план у нас таков - у нас есть билеты (аэрофлот прилет в Бангкок 02.01.2007 в 10.05 рейс SU553), 8 человек. План очень не сложный - нужен отель в Бангкоке Novotel Lotus Bangkok (8 одно/двухместных номеров) наверное на одну ночь с 02.01 на 03.01, 03.01 (желательно в вечернее время) нужен перелет на Самуи (8 человек) затем отель на пляже Ламаи (8 номеров/может быть бунгало с ценами примерно 2000-2500 бат в сутки за номер). Затем перелет в Бангкок 14.01 (утреннее время) и вылет у нас 14.01.2007 в 14.20 в Москву (аэрофлот рейс 552).
Это все! Жду ответа как можно быстрее, так как насколько я понимаю мест в отелях уже практически нет!
Intigam77RUS

Сообщение eThaiRu 09 ноя 2006 23:20

Добрый вечер
для начала вводная

1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
нужен перелет на Самуи (8 человек) затем отель на пляже Ламаи

огромная просьба внимательно посмотреть раздел Паранойи (форума) о погоде и http://ivan-susanin.com/content/view/84/133/ и если Самуи остается в силе, то попробуем распланировать. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Intigam77RUS 09 ноя 2006 23:27

Самуи точно в силе - народ в том году ездил, остался доволен в это же время :-)! Это мы менять не будем!
Так что надо планировать! Причем я думаю что срочно! Кстати про Самуи - лучше бы конечно бунгало если были!
Intigam77RUS

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2006 00:33

тогда возможно на самуи пододет баанталай http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 но он на чавенге, если все же на ламае то возможно бил резорт http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM016
(к сожалению даты пиковые и не факт, что номера будут, если что поищем замену)

теперь вы заходите в цены http://ivan-susanin.com/services/
берете отель в БКК http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK066 указываете номера и даты и добавляете в корзину, затем добавляете второй отель (на самуи), после чего нужно добавить перелет БКК - Самуи и втрое плечо Самуи - БКК , переходите к бронированию в корзине и заполняете детали. все. бронь готова и как только получим мы начнем бронировать ваш заказ.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Intigam77RUS 12 ноя 2006 22:44

Ребята! Я сделал заказ через корзину! Наш план немножко усложнился, поэтому там немного больше гостиниц чем планировалось! Я думаю проблем возникнуть не должно, но тем не менее заниматься этим нужно быстро...
Окончательный план таков - в Бангкоке мы берем машину (уже нашли машины есть в наличии), первую ночь проводим в бангкоке, затем вторая третья ночь в Канчанабури, затем две ночи на Пхукете, затем одна ночь в Сураттани, остальное время на Самуи (на пляже Ламаи), затем передет в Бангкок и отлет в Москву (билет с Самуи до Бангкока забронировали). Жду информации как можно быстрее!
Intigam77RUS

Сообщение eThaiRu 13 ноя 2006 01:41

заказ получен. спасибо. в работе.
о сроках обработки см на http://ivan-susanin.com/content/view/224/133/

eThaiRu
VIP

Маленькое уточнение в заказ...

Сообщение Intigam77RUS 13 ноя 2006 15:12

Ребята! Вчера при оформлении брони в корзине ошибся в написании имени одного из наших людей
НЕ ПРАВИЛЬНО Sergei Danilov
ПРАВИЛЬНО Sergey Danilov

Еще один момент по оплате - скорее всего оплачивать этот заказ будут два человека - я и еще один из списка. Оплачивать будем bank transferом Поэтому наверное нужно будет два инвойса или как то так...

Ждем с нетерпением подтверждения из гостиниц 8)
Intigam77RUS

Еще корректировка...

Сообщение Intigam77RUS 13 ноя 2006 17:35

Еще у нас одно имя подкорректировалось... - не помню правильно я его написал или нет но тем не менее
ПРАВИЛЬНО - Yury Gorin
НЕ ПРАВИЛЬНО - Yuri Gorin
Intigam77RUS

Сообщение Mona$Lisa 14 ноя 2006 01:41

Поэтому наверное нужно будет два инвойса или как то так...
нам абсолютно все равно..можем выставить 1 инвойс, сложитесь деньгами и оплатите..можем на 2 разделить, тогда в каких пропорциях и на чьи имена?

большинство гостиниц не подтвердило номера (6 комнат- слишко ммного для них), но мы нашли опции в этих же отелях, либо замены.Смотрите имейл.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

А письмо все не идет

Сообщение Intigam77RUS 14 ноя 2006 02:26

Просьба - продублируйте письмецо пожалуйста на адрес intigam@mail.ru, потому что есть ощущение, что ваше первое письмо не прошло сквозь всяческого рода защиты :-).
Я думаю что нас устроят другие номера или замены - осталось прочитать письмо и начинать срочно бронировать. Для нас сейчас главное - это не упустить момент, так как номеров нужно действительно много для периода в который мы попадаем :-)

На тему инвойсов нужно все же выписать две штуки:
1)На 1000$ на Galina Zhedrina
2)На всю оставшуюся сумму на меня.
Такой трабл связан с тем, что мы сейчас все в разных городах в командировках - и собраться в одном месте у нас врятли получится :-)
Intigam77RUS

След.