Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Наверное такие вопросы уже были, но все таки

Сообщение Евгения_25 16 авг 2007 20:10

Добрый всем день! :?:
Сегодня с огромным удовольствием и предвкушением замечательнго отдыха начинаю планировать отпуск в тайланде.
Уважаемые участники форума, имеющие отношение к продаже билетов в Тай, помогите пожалуйста понять
1. Когда надо приобретать билеты на поездку 18 ноября.
2.Сколько они будут стоить.
Спасибо.
Евгения_25

И еще

Сообщение Евгения_25 16 авг 2007 20:25

И еще вопрос какие документы необходимы для того что бы их купить? Насколько я поняла из форума необходим только паспорт.
Евгения_25

Re: Наверное такие вопросы уже были, но все таки

Сообщение pingvin 17 авг 2007 00:35

Евгения_25 писал(а):Добрый всем день! :?:
Сегодня с огромным удовольствием и предвкушением замечательнго отдыха начинаю планировать отпуск в тайланде.
Уважаемые участники форума, имеющие отношение к продаже билетов в Тай, помогите пожалуйста понять
1. Когда надо приобретать билеты на поездку 18 ноября.
2.Сколько они будут стоить.
Спасибо.

Евгения, я не имею никакого отношения к продаже билетов в Таи, но постараюсь ответить.
Если Вы окончательно определились с датой, то ничего не мешает Вам купить билеты уже сейчас.
Если Вы собираетесь лететь регулярными рейсами, тогда можно и наверное, нужно, покупать билеты заранее.
Если Вы собираетесь лететь чартером - его тоже можно купить заранее.
Если же Вы хотите съэкономить на перелете - придется ловить спецпредложения на чартеры за несколько дней до отлета. Здесь как повезет. Но в этом случае о планировании и бронировании отелей речь идти не может.

Порядок цен, я думаю, будет такой:
Тайские -18000-22000 тыс.руб. на человека туда и обратно,
Эмирейтс - 24000-25000,
Аэрофлот- 650-750 долл. ,
Трансаэро - 650-700 долл,
Есть еще Туркмены - 580 долл и выше,

ну а на чартер - от 300 долл. в самом счастливом случае, но не думаю, что в ноябре будут такие цены, думаю, что в районе 500-600 долл.

Поправьте меня, может у кого инфа есть поточнее.
pingvin

Сообщение Ксю 05 сен 2007 20:35

ну а на чартер - от 300 долл. в самом счастливом случае

Простите, а подскажите пожалуйста, где конкретно искать билеты(сайты, телефоны. если знаете)?
а то дешевле 25 на конец сентября не нашла...
Ксю
Новичок

Сообщение keeper 05 сен 2007 22:44

Ксю писал(а):

Никогда Вы не возьмете до Бангкока билет за $300, ни на регулярку - горящий, ни на чартер. В лучшем случае не менее $350 - это минимум, который наблюдается уже несколько лет.
Простите, а подскажите пожалуйста, где конкретно искать билеты(сайты, телефоны. если знаете)?
а то дешевле 25 на конец сентября не нашла...

Николай же в начале этой страницы указал уже самый доступный эконом вариант на перелеты в Бангкок. http://tourdom.ru/birga/go/
Не понятно, почему продолжают идти вопросы? Или ссылки не открываете совсем??

На этом сайте идет продажа "горящих" авиабилетов на все направления на регулярные рейсы до Бангкока и на чартеры в популярные направления. (хотя на чартеры практически не продают отдельно билеты, а только с туром).
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение pingvin 07 сен 2007 22:46

keeper писал(а):
Ксю писал(а):

Никогда Вы не возьмете до Бангкока билет за $300, ни на регулярку - горящий, ни на чартер. В лучшем случае не менее $350 - это минимум, который наблюдается уже несколько лет.
.

В этом году летом были предложения на Трансаэро по 300 долл.
А в 2006 году в декабре аж 280 за турпакет до Паттайи.
Я и пишу, что в САМОМ СЧАСТЛИВОМ СЛУЧАЕ! :D

Последний "счастливый" был на 1 сентября у Мега Диалога - 440 с турпакетом, вылет Тайскими! Не 300 долл, конечно, но ведь Тайскими :cute
pingvin

Сообщение keeper 08 сен 2007 00:01

pingvin писал(а):В этом году летом были предложения на Трансаэро по 300 долл.

У кого??
Все лето и каждый день прослеживал ситуацию. Не было ни у кого. Минимум $350 было у "Россина". Мега Диалог и Сизонс опускались только до 360-380. Хотя на этой неделе у "Сизонс" были предложения за 350, но в данный момент это лучшая цена.
А в 2006 году в декабре аж 280 за турпакет до Паттайи.
Я и пишу, что в САМОМ СЧАСТЛИВОМ СЛУЧАЕ! :D

Последний "счастливый" был на 1 сентября у Мега Диалога - 440 с турпакетом, вылет Тайскими! Не 300 долл, конечно, но ведь Тайскими :cute

В это верю. :lol: Было такое.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Сергофан 08 сен 2007 21:17

Приветствую Вас!
Хочу съездить на Пхукет во второй половине ноября,и мне интересно, можно ли уже сейчас купить авиабилеты,и как добраться дешевле и примерно почем?
Туркменами не хочется,лучше другой авиакомпанией.
(удалено, не относилось к топику)

P.S. Извиняюсь за возможно глупые вопросы,признаюсь весь форум не прочитал,не хватает времени. :oops:
Сергофан

авиабилеты

Сообщение xленаx 13 сен 2007 15:42

Купила билеты Москва БКК Москва у Тур Альянса когда позвонила в первый раз сказали одну цену на Тайландские авиалинии через 2 часа перезвонила дешевле не нашла а они загнули еще на 100 дол дороже билет обошелся на 1 чел 890 дол. Кто знает где дешевле и за какое время нужно покупать учите нас и пишите а в тур агенствах вообще загинают. :cry:
xленаx

Сообщение Костя 13 сен 2007 21:08

Всем привет!

Час на телефоне с попытками прозвониться в инна-тур привели к невеселому результату: на 12.10 блоков нет, в эконом класс есть ОДИН билет за 1050 ЕВРО :(
Костя

Пред.След.