Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение keeper 04 авг 2007 23:11

xtoxa писал(а): .... можно попасть на блочки .... но можно остаться и без билетов .... .

Без билетов не останетесь. Не надо паниковать.
xtoxa писал(а): в МегаДиалоге мне сказали что продаваться будут остатки но за 2 - 3 недели до вылета .. но сказали сразу что остатков может и не быть .. мне просто нужны билеты на пиковые даты .. это гдето 28 - 29 декабря туда и обратно 13- 14 января ... вот просто незнаю как поступить покупать в начале октября тур или ждать до декабря могут попасться дешовые билеты ... но можно просто не улететь .. хотя туркменов кекс один брал за неделю до вылета вообще ...

Мля, ты очень забавный, когда злишься, возможно ошибаюсь в твоих чувствах. Не грузись. Мега-Диалог - одна из 10,000 московских тур.агенств и 100-ни тур.операторов занимающихся ЮВА.

По отелям понял .... просто ещё такая штука что отели которые с Российским рынком работают на новый год нее"ово увеличивают цены ...

Ты чё, такой наивный (не обижайся), конечно же все хотят заработать и это норма рынка во всех странах, на спросе потребления. Если бы у тебя в голодный год покупали хлеб, ты бы его не продал вопреки всем принципам и амбициям дорого???..
в прошлом году жил в Паттая Гардене так вот комната стоила 2400 бат , притом убогая .... а на соседней улице был отель толи SEA VIEW толи чтото такое , так вот там я брал номер лучше раза в два и он стоил 800 бат ...

Вот ты и сам ответил на свой вопрос...
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение xtoxa 05 авг 2007 00:04

Tatarin писал(а):xtoxa Не переживайте Вы так, главное добраться...а там, девчонки приютят если что :wink:

ну на счёт девчонок это да , в этот раз Жил с девчонкой ...
оплатил только первые два дня , остальные жила со мной просто так ... ну я и у неё ночевал и она у меня ... сейчас общаемся ... зимой с удовольствием опять с ней бы затусовал .. + она говорит приедешь найдём тебе жильё недорогое ... :)

Ну посмотрим как там с туром нетуром ... вообще хочу просто поехать по билетам ... там посмотрим как получиться . может и декабря подожду ...
xtoxa

Просьба помочь с билетами

Сообщение Любовь 14 авг 2007 20:16

Николай, здравствуйте. Меня зовут Люба и я уже пользовалась Вашими услугами. Хочу опять воспользоваться Вашей помощью, но прежде, чем обратиться к Вам решила приобрести или забронировать авиабилеты. Представляете, на 28 сентября достать авиабилет блочные места регулярных рейсов не удалось и что теперь делать не знаю. То ли дату приезда сдвигать на глубокий октябрь, а я хотела в район островов Самиу и рядом с ним, а теперь и не знаю, что делать. Просто нахожусь в полной растерянности.Туральянс предлагает только чартер Трансаэро по 770 долл.Нас с мужем это не устраивает. Megadialog 28 сентября блочные места Аэрофлот полностью отдал под рекламник и у них нет больше мест.Инна-тур блочные места на Тайские авиалинии- на 28 мест нет, на 21 сентября только один билет, а мне нужно два. Транстур, Истлайн, Карлсон Туризм - не имеют блочных билетов. Авиатур заявил стоимость на блок Аэрофлот аж 740 долл.Вообщем кошмар. Что делать?.Я знаю, что Вы Николай не занимаетесь авиабилетами, но как человек долго занимающийся организацией отдыха в Тайланде, пропускаете через себя массу информации и может сможете мне что-нибудь посоветовать.Говорят ещё, что блочные места лучше покупать за две недели до отлета. Как же за две недели, если уже в августе на конец сентября нет уже блоков?
Любовь
Новичок

Сообщение pingvin 14 авг 2007 23:55

Любовь, я конечно, не Николай, но попробую Вам ответить.

http://ivan-susanin.com/ads/about3492.html

прочитайте последние несколько страниц, там много советов.
pingvin

Сообщение pingvin 15 авг 2007 00:05

Обращаюсь к администрации сайта!
На восьми страницах сведения о том, где, кто и как купил билеты в Таи.
Может, как-то систематизировать эту информацию?
Со ссылками, телефонами, именами менеджеров?
Ведь КАЖДЫЙ, кто хотел бы приехать в Таи через Сусанина, сталкивается с этой проблемой, было бы очень удобно-открыл страницу и весь список перед тобой.
Я думаю, многим это бы очень помогло. И съэкономило бы время :read
pingvin

Сообщение eThaiRu 15 авг 2007 00:28

Любовь
к сожалению я врядли вам могу помочь больше, чем посоветовать прочитать эту тему и подобные темы в разделе и посмотреть http://tourdom.ru/birga/go/
pingvin
идея хорошая, но так как в зависимости от времени года и блоков, они остаются у разных компаний, то нет единого решения при поиске самого дешевого варианта.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение pingvin 15 авг 2007 01:49

pingvin
идея хорошая, но так как в зависимости от времени года и блоков, они остаются у разных компаний, то нет единого решения при поиске самого дешевого варианта.[/quote]

Речь не шла о самом дешевом варианте.
Речь шла о систематизации данных.
Например, Тайские, где купить.
Аэрофлот, где купить.
Трансов, где купить(хотя лучше не покупать)
С перестыковкой:
Туркмены ...
Эмирейтс...

Эти данные не меняются уже несколько лет, по моим наблюдениям.

Ну нет так нет, очень жаль.
Я летаю определенной авиакомпанией в Таи уже два года, в последний приезд решили улететь Тайцами и у меня заняло определенное время найти продавцов билетов на Тайцев. А уж новичку и вовсе трудно будет. :(
pingvin

Сообщение kapitalist 15 авг 2007 02:48

новичку следует делать лишь одно: читать, читать и еще раз читать форум/форумы...! есть все, иль почти все :!:
kapitalist

Сообщение eThaiRu 15 авг 2007 10:21

Речь не шла о самом дешевом варианте.

кажется речь именно об этих вариантах:)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение pingvin 15 авг 2007 12:44

Николай, да хозяин - барин!
Можно, конечно, заставить новичков перелопачивать массу инфы, совершать ошибки, и гордиться своей осведомленностью.
Типа, мы старожилы, мы все знаем :D
А можно облегчить людям поиски, и даже поиски самого дешевого варианта, мне думалось, это в Ваших же интересах, людей больше поедет.

Мы когда собирались в Дахаб, в Еги, открыли сайт ДЦ в Дахабе - и там очень внятно было написано, где купить авиабилет.

Но дело Ваше :cry:
pingvin

Пред.След.