Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение pingvin 02 авг 2007 23:13

keeper писал(а):
pingvin писал(а):В Инна-тур блочные места на Тайские авиалинии 18 тыс.руб на сентябрь месяц.

Вполне нормальная цена по рынку на сегодняшний день, да и на сентябрь тоже, тем более ни на какой-то там Трансаэро, а на Тайцев.

Так я о том и говорю, зачем брать Трансов с их 25-летними самолетами за 720 долл, когда ТАЙЦЫ за 18000 руб(705 долл)?
pingvin

Сообщение Гость 03 авг 2007 00:42

!!!! Где купить билеты в бкк на 17.08.07?? Помогите!
Гость

Сообщение pingvin 03 авг 2007 01:37

Anonymous писал(а):!!!! Где купить билеты в бкк на 17.08.07?? Помогите!

Большая проблема!
Сами только что "бились" за билеты в БКК.
Советы такие:
Посмотреть у Библио Глобуса(это туроператор) горящую путевку все равно куда (на 1 августа были путевки в Паттайю по 700 долл).

Позвонить в "Розу ветров", спросить блочные билеты на Тайцев.

Позвонить в "Анико-тур" спросить о том же( мы там и купили).

Позвонить в "Кариатиду" спросить о том же.

Забыла! Еще "Ланта тур вояж", они объявляли Тайцев по 22 тыс :shock:

Ловить на сайте Турдом горящие билеты на Трансов и Аэрофлот.

Сегодня есть предложение на вылет 14 на 18 дней за 670 долл Трансами.

Еще Туркмены - самая демократичная цена, перестыковка, где брать-не знаю.

Эмирейтс - самая дорогая цена, перестыковка в Дубае, позвонить в офис Эмирейтс или в Эмирейтс Холидей.
pingvin

Сообщение keeper 03 авг 2007 17:35

Загляните сюда: http://tourdom.ru/birga/go/
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение keeper 03 авг 2007 17:39

pingvin писал(а):

Еще Туркмены - самая демократичная цена, перестыковка, где брать-не знаю.

Консолидаторы туркменов всегда одни - ITM Group www.itmgroup.ru
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Den71is 04 авг 2007 02:57

В АйТиЭм вроде были вчера.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение xtoxa 04 авг 2007 19:14

хммм ... Не скажите реально ли будет купить билеты на новый год , не сильно дорого .... а то регулярки по больше штуки долларей блин дорого , тур брал в прошлом году за 1270 , но По Турпутёвке чтото не охото (съездил дикарём по путёвке неохото теперь) , хотя и они будут только в конце сентября вроди ....

И вообще никто незнает Туркмены будут просто билеты продавать ?? в прошлом году вроди продавали по 780 $ ... в ITM сказали пока неизвестно тоже в конце сентября ...

Сам то на новый год был , знаю что с гостиницами напряжёнка в Паттае .... если просто билет возьму ... не будет ли такого что поселиться негде будет ..
если что сорри за возможно глупые вопросы .
xtoxa

Сообщение keeper 04 авг 2007 19:46

Билеты в декабре, достаточно часто вот уже года 4 бывают дешевле даже, чем в августе или сентябре.
Хоть и пиковый сезон, но в Паттайе всегда есть места в любых отелях, в основном которые не работают по котрактам с Российским рынком и странами СНГ.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение xtoxa 04 авг 2007 21:09

keeper писал(а):Билеты в декабре, достаточно часто вот уже года 4 бывают дешевле даже, чем в августе или сентябре.
Хоть и пиковый сезон, но в Паттайе всегда есть места в любых отелях, в основном которые не работают по котрактам с Российским рынком и странами СНГ.

Я понимаю что в декабре можно купить дешевле .... можно попасть на блочки .... но можно остаться и без билетов .... в МегаДиалоге мне сказали что продаваться будут остатки но за 2 - 3 недели до вылета .. но сказали сразу что остатков может и не быть .. мне просто нужны билеты на пиковые даты .. это гдето 28 - 29 декабря туда и обратно 13- 14 января ... вот просто незнаю как поступить покупать в начале октября тур или ждать до декабря могут попасться дешовые билеты ... но можно просто не улететь .. хотя туркменов кекс один брал за неделю до вылета вообще ...

По отелям понял .... просто ещё такая штука что отели которые с Российским рынком работают на новый год нее"ово увеличивают цены ... в прошлом году жил в Паттая Гардене так вот комната стоила 2400 бат , притом убогая .... а на соседней улице был отель толи SEA VIEW толи чтото такое , так вот там я брал номер лучше раза в два и он стоил 800 бат ...
тур обошёлся 1270 с человека летели вдвоём .. но меня вариант вдвоём с кем то жить обламывает ... а Тур на одного стоит блин дороже чем на двоих ... поетому хочу просто билеты купить .. а с жильём то разберусь ... хотя в Июле был все отели для русских пустые , а вот всё остальное забито в основном Арабами , Турками итп ... их хрен разберёшь но все похожи ... в итоге хотел поселиться в Мери Инн , а там мест нету , да и во всех близ лежащих более менее не дорогих Гестах мест нема ... попёр в камелот ... 1200 за номер .
xtoxa

Сообщение Tatarin 04 авг 2007 22:38

xtoxa Не переживайте Вы так, главное добраться...а там, девчонки приютят если что :wink:
Tatarin

Пред.След.