Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Re: Где купить Билет в Таиланд ?

Сообщение juliavin 23 фев 2009 18:05

Ириночка писал(а):Товарищи, дорогие! Помогите начинающему путешественнику!!!!! До отпуска еще много времени - поэтому пока интересуюсь не самой ценой, а возможностью купить билеты До Бангкока. По отзывам нашла рекомендации Тайских, Катарских, Сингапурских авиалиний... Кто из наших ТО продает билеты без туров? Еще очень интересуют скидки для детей - существуют ли они и у кого какие? Буду признательна на ссылки и номера телефончиков! Заранее спасибо!

Можно купить билеты без тура в ITM group(itmgroup.ru).

Еще информация для тех, кому интресно:
до 28 февраля акция у Катаских авиалиний - билеты на май с большой скидкой (http://www.qatarairways.com/global/en/homepage.html)
juliavin
Проездом

Фото: 20

Сообщение juliavin 04 мар 2009 14:24

Юлия писал(а):Еще информация для тех, кому интресно:
до 28 февраля акция у Катаских авиалиний - билеты на май с большой скидкой (http://www.qatarairways.com/global/en/homepage.html)

Акция продлена до 31 марта.
juliavin
Проездом

Фото: 20

Re: Билеты Москва-Бангкок- Москва

Сообщение Tvoy_svet 20 май 2009 18:21

сейчс на Турдме порядка 5-6 турфирм выложили предложение по авиаблетам от395 долларов! в "низкий сезон" дешевле только даром! все к нам!!!!
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение b787 21 май 2009 02:34

Всех приветствую!

Думаем сейчас что лучше выбрать между Qatar и Emirates. Обе предлагают очень неплохие цены на конец августа на полеты с одной пересадкой (Доха/Дубаи соответственно).

За Qatar - более приятноая организация стыковки ( 3 часа между рейсами туда и 1.5 часа обратно). Из минусов те же 1.5 часа, так как бывало встревал не попадая даже в 3 часа (пусть Delta горит в аду).

За Эмираты - возможность полететь на А380 (для меня важно, т.к. фанатик авиации в некотором роде :)). Минус - необходимость торчания в Дубаях ночью с часу до 9 утра на обратной дороге.

Вопрос собственно такой, если есть опыт ночевки в Дубае - поделитесь пжл, насколько это утомляет, т.к. все же склоняюсь к Эмиратам.

Всем заранее спасибо!
b787
Новичок

Сообщение dima_all4u 21 май 2009 14:09

b787 писал(а):Вопрос собственно такой, если есть опыт ночевки в Дубае - поделитесь пжл, насколько это утомляет, т.к. все же склоняюсь к Эмиратам.

b787 в тот раз взял билеты emirates(тоже причина А380 :) ), на обратной дороге буду делать транзитный стоп в Дубаи на 3 дня.
Проблем нет -виза 68$/человек + отель(от 50$ сутки) можно сделать прям в офисе emirates.

Я в Дубаи бывал очень много раз (а в 94/95 можно сказать жил там), в вашем случае считаю надо не ночевать, а взять пару дней... и поболтаться по магазинам :) .
Про ночевку :
Рейс прибывает в Дубаи в 00:40, а вылеты в 12 и в 17 с чем-то соответственно, те как то криво и дорого получится если только ночевать... тем более если едете не один.

В принципе,отели от аэропорта не далеко- в приделах 20/30 мин если не будет пробок(таковые случаются даже ночью)
Удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Гость 18 сен 2009 14:57

Всем добрый день!
Кто подскажет возможные варианты приобретения авиабилетов Москва-Бангкок на 19 декабря? Единственно возможный вариант сейчас - это Катар, но там время состыковик неудобное осталось. Демократические цены возможны у Туркменских авиалиний, но их тарифы будут известны только в октябре... Что возможно сделать сейчас, чтобы не упускать время?
Гость

Сообщение Vyatich 18 сен 2009 15:00

Посмотрите еще "нестандартные" варианты например у турков, у египтэйр
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение asia.yusupova 18 сен 2009 15:40

возможные варианты приобретения авиабилетов Москва-Бангкок на 19 декабря?

я смотрю себе билет на этот же период., эмирэтс летают по тем же расценкам, что и qatar.
эмирэтс дают следующее: на 18.12. 31719р, а вот 18 или 20 дек уже по 27 759р! и в стыковку в дубаи можете смотаться в город, т.к. мск(дмд)-дубаи прилет 6:20 вылет дубаи-бкк(суварн)23:10 - это же целый день можно гулять и фоткаться в городе :о))
обратная стыковка меннее комфортна, но тоже вполне приемлема.
вообще, имеет смысл дождаться туркменов - они и цены хорошие должны дать, и стыковка по времени короче (вроде бы..)
я лично подожду-таки туркменские авиа, они уже в октябре откроют продажу на декабрь.
asia
asia.yusupova
Новичок

Сообщение dima_all4u 18 сен 2009 15:47

asia.yusupova писал(а):... и в стыковку в дубаи можете смотаться в город, т.к. мск(дмд)-дубаи прилет 6:20 вылет дубаи-бкк(суварн)23:10 - это же целый день можно гулять и фоткаться в городе :о))
обратная стыковка меннее комфортна, но тоже вполне приемлема.

что бы выйти в город(дубаи) вам потребуется виза... цена визы 65$... получить без тура(без проживания в отеле) фактически невозможно...так что будете фоткаться в дубайском дьютике с 6:20 до 23:10. :e_wink

удачи :e_smile
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение asia.yusupova 18 сен 2009 18:05

dima_all4u писал(а):так что будете фоткаться в дубайском дьютике с 6:20 до 23:10.

аа ха ха, прикольно :о)) этот путь я не разрабатывала, поэтому и не вникала насчет условия получения эмиратской визы. хотя, когда бегала по инету, видела такую тему, как транзитная виза. она выдается эмиратскими авиалиниями сроком до 96ч, кажется. и за какие-то совсем даже смешные деньги. если вы не незамужняя женщина до 30лет, то шанс пофоткаться в городе всё же имеется :о)
не люблю распространять непроверенные данные, так что не буду больше трындеть..
asia
asia.yusupova
Новичок

Пред.След.