Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение АлексейС 11 фев 2008 18:07

Туркмены - вылет с стыковкой - пересадкой в Ашхабаде. Как кто ими летал можно посмотреть в форумах.
АлексейС

Сообщение Гость 02 мар 2008 22:35

Подскажите, где в Москве купить недорогие билеты до Пукета? Заранее благодарю!
Евгений
Гость

Сообщение Natka13 04 мар 2008 15:30

я только что в www.avia-shop.ru - у них на сайте написано спецпредложение от Тайцев, а когда позвонила и попросила мне назвать стоимость билета - у них почем-то не "считает" по этому спецпредложению...
Natka13

Сообщение Гость 17 мар 2008 01:16

есть на Пукет по 280$ в одну сторону на www.tourdom.ru в разделе БИРЖА
Гость

Сообщение burovic 17 мар 2008 17:49

Друзья, подскажите, кто знает, можно ли купить электронные билеты МСК-БКК-МСК? Я живу в Обнинске и наши тур.фирмы продают только остатки билетов на чартеры за несколько дней до вылета. А мне нужна увереннность в броне (а еще лучше иметь на руках билеты) за 1-1,5 месяца до вылета, чтобы успеть поработать с IVAN SUSANIN. Очень не хочется в Москву ехать выкупать заказ.
burovic
Новичок

Сообщение АлексейС 17 мар 2008 19:00

Natka13 писал(а):я только что в www.avia-shop.ru - у них на сайте написано спецпредложение от Тайцев, а когда позвонила и попросила мне назвать стоимость билета - у них почем-то не "считает" по этому спецпредложению...

Звонил в Натали Турс. Цену по спецпредложению назвали 720 евро (с налогами). В спецпредложении указана без налогов. На самом деле это цена равна цене на самый дешевый безвозвратный тариф, который можно было купить сильно заранее (покупал более двух месяцев назад).
Позвоните прямо в офис тайев +7 (495) 647-1082. Я думаю там лучше всего разъяснят. Может и дешевле у них.
АлексейС

Сообщение Андрей 19 17 мар 2008 22:08

Покупал билеты в представительстве Тай аэйрв. 14 марта цена 23500 на одного человека - туда обратно
Андрей 19

Сообщение Iv 14 апр 2008 16:37

"не гонялся бы ты поп за дешевизной".......Взяли за 800 Трансаэро до Бангкока и обратно......
Теперь - на дальние расстояния с Трансами - даж задором не полечу (до майорки и прочего - терпимо) :D
Для начала: ряд 41 и 52 кресла СОВСЕМ НЕ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ!!! офигенно, скажу Вам, комфортно.... за ними выход запасной....
Учитывая то, что мы регились одними из первых, видимо тетке на регистрации не понравилась моя улыбка и просьба дать места у окна.... она и дала зарраза :D ... ну да ладно - шоб ей как грится...всего хорошего по жизни :twisted:
Далее - сауну заказывали...иначе как в купальнике лететь становится невозможно...особливо обратно :D ...мне до пенсии, как до китайской границы, а прихватило сердце от духоты, сказала стюардесске, что либо она мне выдаст немедленно кислородную маску :D либо пущай делает шо хочет с температурой - чудом стало прохладнее :-)))
Стюардесски на обратном пути бедные так устали - что тупо сидели по трое и болтали часами... Хошь водички- чай не баре - топали на кухню - спасибо, что вода была :-))) Некоторым горячего не хватило - искали по всему салону ГЫ....где нашли - не знаю :-))))
ТВ - а перебьетесь НИЧЕГО не работало...даж радио...Тетка с ДВД проигрывателями проскакала по салону со скоросью ракеты, даж спросить не успели сикоко эта штука стоит :-)))
Iv

Re: Билеты Москва-Бангкок- Москва

Сообщение DIMKIN 24 май 2008 04:39

А скоко будут стоить билеты в декабре? Когда и как лучше заказать чтобы вышло не дорого :?: на 2 недели (если вернуться перед Н.годом)Поделитесь опытом.Заранее благодарен :friends
DIMKIN

Re: Билеты Москва-Бангкок- Москва

Сообщение DIMKIN 24 май 2008 17:47

Простите забыл указать куда и откуда..Билеты: Москва-Бангкок-Пукет-и обратно. Как когда и где лучше брать если летим в ноябре-декабре (15 дней)и вернёмся до Нового года (так говорят дешевле)..
DIMKIN

Пред.След.