Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение eThaiRu 24 янв 2008 00:28

помоему 29тыс за перелет мск-бкк-пхукет-бкк-мск вполне нормально... хотите дешевле, прочитайте ветку и разде, есть контакты компани, звоните и спрашивайте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Билеты на начало мая

Сообщение Гость 30 янв 2008 02:27

pingvin писал(а):
Дарьюшка писал(а):Добрый вечер! Не ругайтесь, всю ветку прочитала :D
Скажите, хочу купить билеты на самое начало мая мск-бкк-пхукет-бкк-мск. какой авиакомпанией дешевле сделать? счас нет вообщем еще прайсов на апрель. боюсь, что турфирмы на майские все разберут.
тайцы за такой маршрут на конец марта говорят 29 тыс, в мае будет дешевле?

В мае? В смысле на 1 мая? :D Ну Вы шутница! :D

:?: :?: Я ТОЖЕ ИЩУ НА НАЧАЛО МАЯ, А ЧТО СМЕШНОГО? ОБЪЯСНИТЕ!!!!
Гость

Re: Билеты на начало мая

Сообщение pingvin 30 янв 2008 02:44

Anonymous писал(а):
pingvin писал(а):
Дарьюшка писал(а):Добрый вечер! Не ругайтесь, всю ветку прочитала :D
Скажите, хочу купить билеты на самое начало мая мск-бкк-пхукет-бкк-мск. какой авиакомпанией дешевле сделать? счас нет вообщем еще прайсов на апрель. боюсь, что турфирмы на майские все разберут.
тайцы за такой маршрут на конец марта говорят 29 тыс, в мае будет дешевле?

В мае? В смысле на 1 мая? :D Ну Вы шутница! :D

:?: :?: Я ТОЖЕ ИЩУ НА НАЧАЛО МАЯ, А ЧТО СМЕШНОГО? ОБЪЯСНИТЕ!!!!

В том, что ищете билеты на начало мая -совсем ничего смешного.

Рассмешило то, что автор поста ищет билеты ПОДЕШЕВЛЕ на начало мая.
В начале мая в России - МАЙСКИЕ праздники!
pingvin

Сообщение ssergey 30 янв 2008 03:18

В начале Мая нет праздников в России, кроме 9 мая.. Есть старая привычка у пляжных стран в этот период повышать цены на все (туры,отели ,билеты). Почаще смотрите www.avia-shop.ru там часто вывешивают скидки авиакомпаний, даже те о которых авиакассы узнают через неделю. :lol:
Последний раз редактировалось ssergey 30 янв 2008 16:14, всего редактировалось 1 раз.
ssergey

Сообщение pingvin 30 янв 2008 03:30

ssergey писал(а):В начале Мая нет праздников в России, кроме 9 мая.. Есть старая привычка у пляжных стран в этот период повышать цены на все (туры,отели ,билеты). Почаще смотрите www.avia-shop.ru, там часто вывешивают скидки авиакомпаний, даже те о которых авиакассы узнают через неделю. :lol:

Только наши туроператоры об этом не знают :D О том, что нет праздников :D
А что, действительно уже нет? :D

За ссылку спасибо, только уберите в конце ссылки запятую, иначе не читается :(
pingvin

Сообщение ssergey 30 янв 2008 03:38

Подарок ВСЕМ кому лень лазить по ИНЕТУ:
Скидки на авиабилеты от компании Singapore Airlines
С 25 января по 30 апреля 2008 года Вы можете приобрести авиабилеты из Москвы в ряд городов по сниженным ценам в нашей авиакассе. Так, стоимость авиаперелета из Москвы в Сингапур, Куала-Лумпур, Бангкок, Пхукет, Хо-Ши-Минь-Сити и Ханой составит 499 евро; в Хьюстон – 299 евро. Вылеты по приобретенным авиабилетам можно будет совершить с 20 марта по 31 мая 2008 года. В стоимость не входят таксы и сборы.
Авиабилеты со скидками от компании Thai Airways
С 1 по 29 февраля 2008 года Вы можете приобрести авиабилеты на ряд направлений по сниженным ценам в нашей авиакассе. Так, стоимость авиаперелета из Москвы в Бангкок составит 1666 евро (Royal Silk класс); в города Таиланда – 1721 евро (Royal Silk класс); во Вьетнам, Лаос и Камбоджу – 559 евро (эконом-класс) и 1901 евро (Royal Silk класс); в Сингапур, Бруней, Малайзию и Индонезию – 569 евро (эконом-класс) и 1978 евро (Royal Silk класс); в Денпасар – 597 евро (эконом-класс); в Китай – 591 евро (эконом-класс) и 2088 (Royal Silk класс); в Японию и Корею – 612 евро (эконом-класс) и 2088 евро (Royal Silk класс); в Австралию и Новую Зеландию – 768 евро (эконом-класс) и 2418 евро (Royal Silk класс). Вылеты по приобретенным авиабилетам можно будет совершить в период с 1 по 29 февраля 2008 года.
ssergey

Сообщение Гость 30 янв 2008 15:41

как связаться с этой конторой?
Гость

Сообщение MarinaKZ 30 янв 2008 16:33

В начале мая праздники есть, два раза по три дня, вот инфо:
http://www.tourdaily.ru/news/2008/01/23/201250.shtml

А привычку отдыхать в начале мая никто и не отменит :-)
MarinaKZ

Сообщение ssergey 30 янв 2008 17:55

Я думаю,что в кассах Singapore Airlines и Thai Airways или попробуйте заказать здесь (495) 540-81-99
ssergey

Сообщение Линда 11 фев 2008 16:00

народ, расскажите про туркменов? какой сервис-поесть\попить, телек на борту, одеялки\носочки есть??
Пока с Аэрофлотом разница в цене в сотку с носа + туркмены еще страховку дают и симку(она не особо важна, канеш, но все же).
Пока кроме слов "туркмены плохие" больше ничего не видела. Трансы мне, в принципе , понравились, дважды ими летала- и чистенько, и покушать нормально и одноразовый пакет сносками намордником, наушниками и еще с чем то раздавали. По мне так хуже S7 ничего нет.
Поэтому в связи с вышеизложенным, туркмены сильно отличаются от трансов?
Что будет ближе с марту неизвестно.
Линда
Продвинутый Пользователь

Пред.След.