Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение Bellissima 27 ноя 2007 03:25

Chili
мы тоже собираемся в феврале в Тайланд, причем я хочу самостоятельно, но насколько знаю - самые дешевые авиабилеты до Банкока ( туда и обратно) - это Туркменские авиалинии, но нет у них пока на февраль.
К тому же после НГ будет повышение и думаю, что заранее наврядли будут продавать. И еще точно неизвестно насколько подорожает, к тому же только что увидела инфу такую:
".... всем, у кого билеты с 15 декабря произвести доплату 80 баксов до Банкока.... "
А вы что-нить нашли? и будете бронировать до НГ или после?
А турдоме не нашла ниче :(((
Bellissima

Сообщение Chili 27 ноя 2007 03:32

Bellissima

Туркменские авиалинии, единственные, вызывающие у меня глубокое недоверие - боюсь, что в отношении этой компании моя жажда сэкономить таки сливается перед реальной возможностью начинать отпуск с нехилых обломов..
С удовольствием выслушаю веское противоположное мнение.. Но пока ощущение такое..

Пока не нашел..
И думаю, буду заниматься этим таки к концу января.. Тогда у меня будет ситуация ясней и я смогу сразу приехать оплатить билеты.. Ну, и, вроде, знающие люди говорят, что где-то в это время цены снижаются на билеты..
Chili
Продвинутый Пользователь

Сообщение Bellissima 27 ноя 2007 03:37

Chili
Я сама не летала Туркменскими авиалиниями, ничего плохого тоже не слышала, поэтому и переубеждать не буду. Мне надо самой найти лучше во всем и по качеству и по цене.
Думаете лучше за пару недель все бронировать?
Bellissima

Сообщение Chili 27 ноя 2007 18:29

Bellissima

Я сам собираюсь начать этим заниматься после 15 января.. Но я не привязан к дате и еще не определился с отелем - возможно все это буду делать уже там или здесь, но тоже после 15-ого января..

Как вам в вашем случае лучше поступить судить не берусь.. ). Сам только второй раз собираюсь сам ехать, потому большого опыта делиться не имею.. У всех свой путь..
Chili
Продвинутый Пользователь

Сообщение Den71is 27 ноя 2007 20:21

Ничего плохого про туркменов сказать не могу. Летал один раз. Нормальные самолеты. Хорошо кормят. Стыковка была удачная. Туда 40 мин, обратно 1,5 часа. Аэропорт, мягко говоря, очень скромный. Есть "V.I.P"комната, можно заплатить, не помню точно, 300 руб. и тусоваться там. Мягкие диваны, бар, телевизор. Вобщем все нормально.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Гамбринус 27 ноя 2007 22:35

мы тоже собираемся в феврале в Тайланд, причем я хочу самостоятельно, но насколько знаю - самые дешевые авиабилеты до Банкока ( туда и обратно) - это Туркменские авиалинии, но нет у них пока на февраль.

В ITM уже давно продают билеты на туркменов. Узнавали у них еще в начале ноября -точно уже были. Просто надо спрашивать не тур, а именно билеты. Менеджера по Таиланду зовут Евгений.
Гамбринус

Сообщение alexgrishin 20 дек 2007 23:36

Хотелось бы улететь на Пхукет 23 декабря. Два билета без обратки. За сколько возможно (и возможно ли) такое счастье?
alexgrishin

Сообщение pingvin 21 дек 2007 00:06

alexgrishin писал(а):Хотелось бы улететь на Пхукет 23 декабря. Два билета без обратки. За сколько возможно (и возможно ли) такое счастье?

Загляните в личку.
pingvin

Сообщение Youngsiam 21 дек 2007 17:43

купил на тайцев за 24 тыс рублей на 23-е

был вариант за 500 на трансов, но тайчеги лучше ;)
Youngsiam

Re: Билеты Москва-Бангкок- Москва

Сообщение Гость 26 дек 2007 23:01

Цапко Алина уже не работает. Новый менеджер - Наталья.
Стоимость перелета Аэрофлотом (08.02./21.02.) = 40713 рэ, (08.02./23.02.) = 35513 рэ
Гость

Пред.След.