Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Билеты Москва-Бангкок- Москва

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение romenskiy 11 ноя 2006 16:11

To lindors
Меня также интересует, когда лучше покупать билеты на начало февраля. Интересуют билеты на чартер. Не могли бы подсказать?
romenskiy

Сообщение lindors 13 ноя 2006 15:16

Билеты на регулярку можно заказывать за год до даты вылета по тарифам авиакомпании (если это, конечно, не блочные места туроператорских компаний). Что касается мест на чартере, то их, на мой взгляд, лучше всего начать искать недели за 2-3 до даты вылета (праздничные даты не в счет). Цена, естественно, определяется спросом, и наличие свободных кресел не гарантируется.
lindors
Новичок

Сообщение Katrya 16 ноя 2006 18:00

Скажите, есть ли у вас билетики (2 шт.) туда и обратно на БКК в новогоднее время? :oops: То есть интересуют даты вылета из Москвы - 25.26.27.28 декабря - обратно через 10-12-14 дней.
Katrya

Сообщение lindors 16 ноя 2006 18:18

Пока есть только билеты 30.12.06 - 11.01.07. Если заинтересует, то цену и полётные данные Вы можете уточнить по указанному телефону или e-mailу.

С уважением, компания "Туральянс".
lindors
Новичок

Сообщение Katrya 17 ноя 2006 10:43

Спасибо, запрос уже направила по charter@touralliance.ru адресу. Если моего запроса не увидите (от Юдиной Е.В.) сообщите здесь, что нет моего запроса. Я с другого адреса оправлю.
Katrya

Сообщение lindors 17 ноя 2006 14:47

К сожалению, Вашего письма мы не получили. Повторите, пжл, запрос или позвоните по указанному телефону.

С уважением, "Туральянс".
[url]http:\\www.LindorsBook.ru[/url]
lindors
Новичок

Сообщение Nata_ch 01 дек 2006 19:59

Здравствуйте!
Мы тоже попытались задать вопрос по билетам в Бангкок на 21 января и обратно на 11 февраля. :) Надеемся, что Туральянс сможет нам предложить перелет Тайскими авиалиниями :) :?
Nata_ch

Сообщение ZenitFan 04 дек 2006 20:04

Обращался в данную компанию за билетами на март.
Одна девушка написала,что занимается только чартерами ,а на март нет никакой информации и порекомендовала обратиться к Анжеле по
тел.737-66-44, либо по електронной почте avia@kuda.ru
Вот с 16 ноября жду ответа от Анжелы.... :!:
В ИННА-тур предложили на Тайцев на эти даты за 19500 рублей
ZenitFan

Сообщение Nata_ch 05 дек 2006 13:12

Да, вы не одиноки в ожидании ответа от Анжелы :nea Попробуем в Инна-тур обратиться, спасибо за наводочку :read
Люди, кто еще знает где купить билеты, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИИИИЗ :!:
Уж очень хочется познакомиться с Таиландом с помощью Сусанина :!:
Nata_ch

Сообщение Nata_ch 07 дек 2006 23:23

Связались в Москве с "Инна тур", 771-75-75 (авиаперевозки), забронировали билеты электронным сообщением, оплатили наличными в Москве, бумажные "носители" получим после 20 декабря. Надеюсь, все будет ОК. :D :wink:
Nata_ch

Пред.След.