Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Магазины DELL

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Магазины DELL

Сообщение Diver.iCE 08 ноя 2006 12:42

Уважаемые, может быть вы подскажете, есть ли в Бкк, Птт магазины DELL. Хочу купить зарядку для ноута еще одну и фирменный S-Video кабель. Делловский супорт сказал что официальных представительств в Таиланде нет вообще :(
Diver.iCE

Сообщение signis 08 ноя 2006 13:39

Какое-то представительство есть, но насколько знаю они обслуживают только корпоративных клиентов, ведут и даже продают все из офиса в Малайзии и магазинов в Тайланде нету.
Кстати, зарядку для Делла знакомые когда-то заказывали самодельную в Пантипе. Рискованно конечно, но намного дешевле и вроде все работало. А S-Video кабель вообще любой должен подойти. Еще дома посмотрю - может кабель от моего старого Делла еще где-то притаился.
А так координаты здесь:

Dell Corporation (Thailand) Co.,
24th Floor, Empire Tower
195 South Sathorn Road
Yannawa, Sathorn, Bangkok 10120,
Invoice/pymt Inquiry : 662-670-7000 ext
FAX : 00-662-6700029
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение AddictedToThai 08 ноя 2006 14:04

В Пантипе много самодельщиков и секондхендщиков. Бэушного Делла видел достаточно много, так что можно там поискать.
AddictedToThai

Сообщение Diver.iCE 08 ноя 2006 17:41

Всем спасибо. Буду пробовать искать. Все дело в том что S-Video любой не подходит, уже 3 разных попробовал.
Diver.iCE