Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

04.01-17.01.2007 БКК-Ко Липе-Пукет-БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 08 ноя 2006 18:00

роял бенджа - ок
липе тоже, но другой тип номеров (иначе нет), но цену сообщим завтра только (сегодня поздно)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DiverVik 08 ноя 2006 18:15

eThaiRu писал(а):роял бенджа - ок
липе тоже, но другой тип номеров (иначе нет), но цену сообщим завтра только (сегодня поздно)

Отлично! Жду результатов.
По Липе порадовали. Немного огорчает что нет хотя бы одного номера на бич фронт (для друзей хотел приятное сделать, они впервой в Тае), но и с гарденвью пойдут...

С уважением,
Виктор.
DiverVik

Сообщение DiverVik 09 ноя 2006 20:36

Николай,Приветствую!
я получил новый счёт исправленный от руки и поехал с ним в банк. Вот только что вернулся из банка. Валютный контроль банка не пропустил такой счёт, ссылаясь на исправления, доводы о том что на исправлениях стоит печать их не убедили. (наверное это зависит от конкретного человека). Я пользовался Альфа-Банком, поскольку у меня все валютные счета открыты у них.

Прошу Вас, если не затруднит переделать счёт, я тут же его оплачу.
Спасибо.

З.ы. в назначение указывать номер счёта? помнится в мае я перевод делал лично на Вас Николай...

С уважением,
Виктор.
DiverVik

Сообщение eThaiRu 09 ноя 2006 23:16

все исправили, наш менеджер привел счет в порядок (сорри, стаф немного поторопился) и переслали. проверьте чтов се получили. спасибо.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение DiverVik 10 ноя 2006 15:43

eThaiRu писал(а):все исправили, наш менеджер привел счет в порядок (сорри, стаф немного поторопился) и переслали. проверьте чтов се получили. спасибо.

Спасибо! всё получил и оплатил. копию платёжки выслал на мыло.

как получите деньги жду ваучеры.

До связи.

З.Ы. интересное назначение платежа заставли написать в банке, такого ещё не встречал: "Дарение. Договор на дарение составлен в устной форме и не содержит обещания дарения в будущем"

С уважением,
Чараев Виктор.
DiverVik

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2006 16:25

:shock: :D :D :D спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 10 ноя 2006 17:14

Нам материальную помощь из Украины пересылали..а вот просто так деньги не дарили еще никогда...Красота да и только! Побольше бы таких ..дарящих.. :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение DiverVik 10 ноя 2006 18:12

Mona$Lisa писал(а):Нам материальную помощь из Украины пересылали..а вот просто так деньги не дарили еще никогда...Красота да и только! Побольше бы таких ..дарящих.. :lol:

Можете считать что мы их подарили! но с небольшой оговоркой...
чтобы в определенные даты и в определённых местах, пожить пустили. :wink:
DiverVik

Сообщение DiverVik 14 ноя 2006 14:53

Только сегодня списали деньги, хотя заявление я подал ещё в пятницу утром. Оказывается в Альфа-банке как мне объяснили, все переводы за границу проходят несколько ступеней валютного контроля. Первый в филиале т.е. Нижнем Новгороде, где я подавал заявку, второй в центральном офисе в Москве. На всё отводится 2 банковским дня не включая день подачи заявки.
А то уж я начал беспокоится и вчера названивал в банк почему не списывают деньги.

Завтра должны увидеть деньги. :)

С уважением,
Виктор.
DiverVik

Сообщение Mona$Lisa 14 ноя 2006 15:16

Ок, спасибо.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.След.