Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

покупка русских книг и ДВД в Бангкоке

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Dmitry 1969 08 ноя 2006 20:34

Дневной дозор стоит в розницу порядка 11 дол, ниже нет. все остальное выше, например "Гладиатор" на 3 дисках - 55 дол. Нет фиксированной цены на настоящую лицензию, для каждого фильма - цена разная, как захочет правообладатель. Книги ведь тоже все по разной цене.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Dmitry 1969 08 ноя 2006 20:47

eThaiRu
"Dmitry 1969
так что у нас выходит ?.. вопрос доставки ляжет на поставщика, иначе вся идей помрет быстро...
решить сможете ?"

Буду стараться решать.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 08 ноя 2006 20:54

если решите, то и обговорим детали, как помочь вам делать регулярные продажи, нам легко покупать \ заказывать диски.. думаю всем будет интересно :)

будете в БКК звоните 081 6425481 встретимся, познакомимся лично.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AddictedToThai 08 ноя 2006 21:02

А что, российские пираты уже разучились делать качественные, полные копии DVD без пережатия?
AddictedToThai

Сообщение Dmitry 1969 08 ноя 2006 21:29

eThaiRu
а мы уже знакомы, был вместе с Грантом и Русланом в МВК, когда встречались с группой ОРТ в ресторане.
Начал вопрос пробивать, обнадежили вроде бы, цена доставки будет складываться таможня+доставка. Цена таможни одинакова что для 20, что для 200 кг и больше, поэтому груз нужно будет формировать исходя из этих условий. Мне нужна информация по примерной пропорции груза. Столько книг, столько ДВД, столько клавиатур, можно еще будет какие-то другие позиции добавить, чтобы не распыляться, т.е. какова ежемесячная потребность в позициях. Это нужно для того, чтобы люди расчитали стоимость перевозки исходя из веса и объема.

Денис,

сейчас идет жестокая борьба с пиратством, есть хорошие пиратские копии, сделанные на тех же официальных заводах, только на станционарных точках ими уже спокойно не поторгуешь, это "лоточные" позиции. А если ты имел ввиду Гладиатора, то там куча прицепов и бонусов. Есть лицензионные версии и на одном, и регионалка тоже есть.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение Vyatich 13 ноя 2006 15:34

А вот у меня вопрос. Я сегодня фильмов закупил по вашим заявкам (список у Николая есть) получается около 30 ти штук DVD, меня за задницу таможня не возьмет, с таким количеством?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 13 ноя 2006 15:56

Vyatich сикока -сикока???????

Ну те что в твердой упаковке- сдайте в багаж и все, а те что в мягкой- если таковы имеются- в ручную кладь.Я в твердой коробке везла - в багаже..все доехали живыми и здоровыми.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vyatich 13 ноя 2006 16:02

в багаже..все доехали живыми и здоровыми.

Нее, это понятно... Я имею в виду по количеству (т.к. похоже еще больше получится) вопросов у таможенников тут/там не возникнет?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 13 ноя 2006 16:03

Правда у меня не такое кол-во было и таможня молчала в тряпочку
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vyatich 13 ноя 2006 16:53

вот тут http://wwwboards.auto.ru/travel/537384.html мнения разделились :(
Где бы официальную инфу найти?