Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

покупка русских книг и ДВД в Бангкоке

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Lora 05 ноя 2006 18:47

Grant, )) В МБК сложно давать ориентиры)
3–й этаж, название магазина "Look Maew".
У меня есть их телефон, так что можно им позвонить, они точнее Вам расскажут: 026209239.
Схема такая: заказываете в МБК по каталогу фильмы, Вам их привозят по Вашему адресу на следущий день.

Европейские фильмы все на языке оригинала, если оригинальный не английский, то есть английские субтитры.
Плюс там много и азиатских фильмов (японских, корейских и т.д), также с английскими субтитрами. Ну и голливудские тоже есть в наличии (но они – не главное, их можно где угодно купить в Бангкоке).

Да, если интересует что–то конкретное, то можете у меня поспрашивать: у нас неплохая коллекция фильмов дома, так что мне не сложно Вам будет переписать :D
Lora
Авторитет

Сообщение Grant 05 ноя 2006 18:52

Lora
Спасибо, можно на "ты" :D
Интересуют фильмы на итальянском.
Grant

Сообщение Lora 05 ноя 2006 19:14

Grant, ну на "ты", так на "ты")
Все равно какие фильмы? Или есть предпочтения по режиссерам?
Lora
Авторитет

Сообщение Grant 05 ноя 2006 19:27

Любые на итальянском. Язык забываю просто.
Grant

Сообщение Abo Kor 05 ноя 2006 21:11

eThaiRu
Коль, ну это" у Натачаева" - тот который пришел один раз на пати, напился и начал на всех наезжать =)) Он их качает с инета или ему привозят и он их тут на болванки режет и продает
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 05 ноя 2006 22:42

не помню, но раз человек не солидный то видимо это к лучшему :)

а может у кого появится светлая мысль делать \ продавать русские фильмы нормального качества ? ... может и мы помогли бы ....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AlexMF 06 ноя 2006 07:17

может, наладить поставки из России? Не для продажи, а самим смотреть...
AlexMF

Сообщение Abo Kor 06 ноя 2006 10:44

AlexMF мы уже 3 года заказываем по 20-60 фильмов из россии зараз, и нам одна компашка дает цену 2.5 доллара за диск (всего уже бильботека из 2500 фильмов) но постоянно встает проблема с доставкой сюда. Люди эти подвезут в Москве фильмы куда угодно, да вот немногие их брать в Тай согласны :cry:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 06 ноя 2006 12:23

AlexMF
в том то и проблема.. для себя все заказывают \ качают (я например с платного сайта скачиваю, за день до 3х фильмов можно), имелось ввиду. может кто то эти займется на коммерческой основе, так как наших в Таиланде уже достаточно, думаю товар пойдет.
Abo Kor
есть такое .. я поэтому скачивать начал, что бы не искать постоянно того, кто повезет ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AlexMF 06 ноя 2006 16:28

Чтобы ставить поставку на коммерческую основу, надо серьезно этим заниматься, таможня там и все дела. Но объемы будут все равно маловаты, малоинтересно это.
А вот клубные поставки - другое дело. Можно договориться с российскими сетевыми магазинами о регулярных поставках, раз в неделю, напр., а стоимость дисков плюс почтовые расходы делить на участников клуба любителей кино. :)
AlexMF

Пред.След.