Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи с 24 ноября

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Самуи с 24 ноября

Сообщение Геннадий 01 ноя 2006 18:38

Едем вдвоем с девушкой на 2 недели. Вдруг кто то тоже:-)?
Геннадий
Новичок

Сообщение Сергей69 04 ноя 2006 17:20

Геннадий, я на Самуи буду числа с 30 ноября ориентировочно, из Паттайи прилететь по идее должен, если ничего не натворю. :shock: :D Тоже наверное вдвоем будем. Вы уже с отелем определились?
Сергей69

Сообщение Геннадий 07 ноя 2006 14:24

Скорее всего Blue Lagoon на Чавенге
Ну на Чавенге 100%
Геннадий
Новичок

Сообщение Valerus 07 ноя 2006 14:39

Привет.
Буду с 19 ноября в The Fire House Beach Resort на Чавенге
Valerus

Сообщение Сергей69 10 ноя 2006 03:21

А мы изначально планировали Lagoon Bay на Чавенге, но вот что то нас уговаривают на Ламай теперь... Поскольку на Самуи еще ни разу не был очень затрудняюсь с выбором. Видимо будем брать отель уже по месту, не бронируя.. Бросим вещи в один и постепенно будем смотреть что еще есть вокруг хорошего и интересного..
Сергей69

Сообщение Геннадий 13 ноя 2006 14:36

На самом деле я на Самуи еду в 6-й раз и предпочитаю всетаки Чавенг:-) Ламай гораздо меньше и вечером все равно будете на Чавенг ездить
Геннадий
Новичок

Сообщение Сергей69 13 ноя 2006 17:19

Геннадий писал(а):На самом деле я на Самуи еду в 6-й раз и предпочитаю всетаки Чавенг:-) Ламай гораздо меньше и вечером все равно будете на Чавенг ездить

Но ведь это же вроде совсем недалеко, минут 10 небось на такси, не больше? Просто отдыхать уже что то хочется там где потише и народу поменьше, а до развлекаловки кататься и потом обратно к себе в тихое бунгало вдали от шума.. :wink:
Сергей69