Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Банкок-Сингапур-Банкок

Город-Страна Сингапур

Сообщение кет 24 ноя 2006 20:11

извините, марк, не знала что вы в ханое...
вопрос: а с пхукета или краби можно улететь в сингапур? билеты где взять?рассчитываю на 2-3 дня. или надо только через куалу лумпур?визу тайскую надо мульти, а сингапурскую, надо, или это транзит?
кет

Сообщение Mark 26 ноя 2006 20:07

кет писал(а):извините, марк, не знала что вы в ханое...
вопрос: а с пхукета или краби можно улететь в сингапур? билеты где взять?рассчитываю на 2-3 дня. или надо только через куалу лумпур?визу тайскую надо мульти, а сингапурскую, надо, или это транзит?

O Phukete i Krabi ne mogu nichego skazat - tam ne byl.
Dly Singapoora viza ne nuzhna na 96 chasov esly tranzit v tretyu stranu/ Poetomu rekomenduyu KL - Sing - BKK. Pri etom nado imet avia bilet ili ego podtverzhdenie na Sing - BKK. A v'ehat mozno poezdom ili avtobusom iz Malasiy. Taiskuyu mozhno poluchit tranzitnuyu ($40) v Moskve (esly vi iz Moskvy) - ona pozvolyaet nahoditsya v Tae do 30 sutok s vozvratom, ili poluchat ee v Singe, KL, ili on-arrival v BKK.l
Mark
Авторитет

Сообщение кет 27 ноя 2006 18:34

спасибо, только я не хотела в куалу-луипур, а думала только синг 2 дня и обратно на пхукет. но все равно спасибо.
кет

Сообщение Mark 27 ноя 2006 20:03

кет писал(а):....только синг 2 дня и обратно на пхукет....

Tak nado singovuyu visu. Eto ne tranzit. Tranzit toliko esly tretya strana.
Mark
Авторитет

Сообщение кет 28 ноя 2006 14:49

все здорово, зашла на сайт АА. но меня смущает цена в 359 бат (меньше 10 долларов)на самолет пхукет-куала лумпур, на апрель; хотя на конец ноября эти же билеты стоят по 1200- 3500 батт. Подскажите, как перелет может стоить 10 долларов?
кет

Сообщение Grant 28 ноя 2006 14:56

Может. Чем раньше покупаете билет, тем дешевле он стоит. Только про сборы не забывайте - с ними будет дороже.
Grant

Сообщение кет 28 ноя 2006 21:12

сборы в аэропорту платят. Вот только я не могу понять, как выборку делать пхукет-куала лумпур.?, а обратно из сингапура-на пхукет?
кет

Сообщение Grant 29 ноя 2006 02:19

кет писал(а):сборы в аэропорту платят.

В а/п само собой, а на сайте АА, когда вы продолжите бронирование, будут включены сборы.

кет писал(а): Вот только я не могу понять, как выборку делать пхукет-куала лумпур.?, а обратно из сингапура-на пхукет?

Пукет-КЛ-Сингапур-Пукет подойдет для безвизового транзита, только АА могут на рейс не зарегистрировать без сингапурской визы, тяжелые они на этот счет.
Вижу, что вы в Москве находитесь - оформите визу заранее - это несложно и недорого.
Grant

Сообщение кет 29 ноя 2006 16:38

сорри. не совсем поняла про сборы, те. что на сайте это как бы в цену билета входят(за керосин), а в аэропорту что, еще дополнительно сборы?(на строительство и поддержание порядка)?
а визу мне предлагаете оформить сингапурскую + двойную тайскую?как то очень сложно все получается из-за 2-3 дней...
кет

Сообщение Grant 30 ноя 2006 00:50

кет писал(а):сорри. не совсем поняла про сборы, те. что на сайте это как бы в цену билета входят(за керосин), а в аэропорту что, еще дополнительно сборы?(на строительство и поддержание порядка)?

Есть сбор а/п в Бкк - 500 батов.
Вы билеты на АА купили уже, те которые по 10 долларов? Скорей всего нет, поскольку к этим 10 долларам еще сборы прибавятся.
кет писал(а): а визу мне предлагаете оформить сингапурскую + двойную тайскую?как то очень сложно все получается из-за 2-3 дней...

Все эти визы оформляются очень легко.
Grant

Пред.След.