Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Банкок-Сингапур-Банкок

Город-Страна Сингапур

Сообщение Anonymous 02 ноя 2006 02:03

а на поезде не опасно из КЛ-Синг? Я имею ввиду безопасность.
Anonymous

Сообщение Mark 02 ноя 2006 02:32

korobochka писал(а):а на поезде не опасно из КЛ-Синг? Я имею ввиду безопасность.

Не понял? :?: :pardon
А в чём проблема :?: Прекрасные поезда и спальные вагоны.
О какой опасности речь? :?:
Mark
Авторитет

А если все-таки Бангкок-Сингапур-Бангкок?

Сообщение Anonymous 08 ноя 2006 20:23

Мы с друзьями едем почти на месяц в Тайланд - вокруг Нового года (в смысле - за полмесяца до и полмесяца после), а на сам НГ хотим поехать в Сингапур - и еще пару дней побыть там, а потом вернуться в Тай.
Как с визой быть? В смысле, с сингапурской - надо открыть ее, да? Под положение о 96 часах без визы не попадаем?
И тайская виза - чтобы вернуться потом? Как открыть мультивизу?
Anonymous

Re: Банкок-Сингапур-Банкок

Сообщение Valentina 20 ноя 2006 15:41

Mark писал(а):[quote="Лететь надо Air Asia. Они дают (если бронировать сейчас на март 2007) на плече Бангкок - КЛ 839 батов (меньше $25), а на плече Синг - БКК от 30 до 44 SGD (тоже менее $25).
От КЛ до Синга можно на поезде. Это не долго и не дорого.
Малайзия безвизовая. В Сингапуре можно быть по бесплатному транзиту при наличии авиабилета в третью страну до 96 часов. Въезд допускается наземный (поездом, автобусом). Но отбытие обязательно авиа.
При этом, не забывать, что для Таиланда надо будет взять транзитную визу за $40 или двухкратную.

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, не пойму какая разница между тарифами V-Fare, I-Fare и тд у Air Asia. По последнему тарифу перелет БКК-Куала вообще 1500 батт. Описание у всех тарифов одинаковое, возврат за 48 часов, невозможно вносить изменения по путешествующим и тд, но почему такая большая разница, есть и в 3 раза дороже, очень смущает, но если разница только во времени отлета, то почему не купить такой недорогой билет?:) Ещё вижу разные номера самолетов, но Flight AK 881 и Flight FD3573 мне не о чем не говорят.

И ещё маленькое уточнение - по маршруту БКК -Куала-Сингапур-БКК получается пребывание в Сингапуре транзитное, правильно?

Если можете посоветовать хорошую гостиницу обязательно в центре Куалы и Сингапура, буду признательна:)

Спасибо большое:)
Valentina
Проездом

Сообщение AddictedToThai 21 ноя 2006 14:21

Валентина, даже и не думайте, берите самый дешевый тариф из тех, что устроит по датам и времени вылета. Разницы между ними лишь в том, что дешевых мест на каждом рейсе ограниченное количество.

Маршрут БКК -Куала-Сингапур-БКК - это транзит

4 дней в Куале на получение тайской визы вам должно хватить.
AddictedToThai

Сообщение Valentina 21 ноя 2006 15:34

to AddictedToThai

Спасибо большое за вселение уверенности, на Малайзию закладываю таки 5 полных рабочих дней на всякий случай.

[quote="Mark"][quote="YGMON"]

В отношении транзитного пребывания в Синге для граждан стран СНГ:
Nationals of the Commonwealth Independent States may be granted entry into Singapore without visas if they are on transit to a third country. However, they are required to fulfil the following conditions:-
• They are in transit to a third country;
• They hold a valid passport, a confirmed onward air-ticket, entry facilities (including visa) to the third country and have sufficient funds for the period of stay in Singapore; [quote]

Ещё один вопрос возник... Поскольку это безбилетное бронирование, я получу по и-мейлу только подверждение брони и детали перелета. Как таковых билетов для 3 страны(Таиланд из Сингапура) на руках не будет. Достаточно ли будет предъявить такое подтверждение при въезде в Сингапур?

Спасибо!!!!
Valentina
Проездом

Сообщение Valentina 21 ноя 2006 15:40

что-то у меня безобразие какое-то получается с цитированием...:( :shock:
Valentina
Проездом

Сообщение Grant 22 ноя 2006 10:12

Valentina писал(а): Достаточно ли будет предъявить такое подтверждение при въезде в Сингапур?

Достаточно, но могут возникнуть проблемы с АА. Бывает, что они отказываются регистрировать без сингапурской визы.
Также не забудьте про наличные. Их тоже могут попросить предъявить.
Grant

Сообщение Valentina 22 ноя 2006 16:02

Grant писал(а):
Valentina писал(а): Достаточно ли будет предъявить такое подтверждение при въезде в Сингапур?

Достаточно, но могут возникнуть проблемы с АА. Бывает, что они отказываются регистрировать без сингапурской визы.

Извините, а что такое АА.....? :shock: И ещё насчет наличных.... кредитная карта их не устроит? Очень бы хотелось на это надеяться.

Большое спасибо:)
Valentina
Проездом

Сообщение Valentina 22 ноя 2006 22:13

Valentina писал(а):
Grant писал(а):

Извините, а что такое АА.....? :shock: И ещё насчет наличных.... кредитная карта их не устроит? Очень бы хотелось на это надеяться.

Большое спасибо:)

Торможу.... возможно из-за жары :pardon Так понимаю АА это Air Asia...Странно, что они могут не регистрировать без визы, ведь есть же правило транзитного пребывания. Вот я понимаю сингапурских таможенников, которые будут проверять документы при въезде... Я еду поездом из Куалы в Сингапур. Так что надесюь, пустят....

А вот насчет не наличных, а кредитной?

Valentina
Проездом

Пред.След.