Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

все ли тайки легкодоступны?

Девушки легкого поведения.

Сообщение Anonymous 17 май 2006 16:34

По словам моего гида в секс - индустрии Паттаи работает от силы 10% таек, остальные гастрабайтерши :P ( лаоски, комбаджийки, бирманки,филипинки). А на счет легкодоступности, зажигал с массажиской которая делала Foot массаж( массаж ног) девченка не шлюха просто ей было интересно с европейцем попробовать, а мне развести по чесному, потом было интересно разводить тайку с шоу.
Денег им не довал просто обычный мужской набор: ужин,прогулка.
Так что брат попробуй с ними по людски и будет тебе счастье.
Anonymous

Сообщение Grant 17 май 2006 22:15

Таец писал(а):По словам моего гида в секс - индустрии Паттаи работает от силы 10% таек, остальные гастрабайтерши :P ( лаоски, комбаджийки, бирманки,филипинки)

Наврал вам ваш гид. Если камбоджиек с бирманками еще можно найти, то филиппинками и не пахнет.
Grant

Сообщение Anonymous 18 май 2006 14:08

Наврал вам ваш гид. Если камбоджиек с бирманками еще можно найти, то филиппинками и не пахнет.

А отлечить вы их можите :pardon
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 18 май 2006 19:20

Отличить можем однозначно. Начнем с того, что все филиппинки отлично говорят на английском. В отличие от таек, которые, если и говорят, то на тайском английском.
AddictedToThai

Сообщение Grant 18 май 2006 21:09

Таец писал(а):А отлечить вы их можите :pardon

Отличить могу - достаточно переброситься двумя словами.
В Куале, например, представлены тайки, филиппинки и индонезийки - все разные.
Grant

Сообщение pavel-miami 06 июн 2006 08:50

с самого начало все с ног на голову перевернули все ли и во всей стране страна не маленькая есть центры где все располагает к этому например это Паттайя зачем сюда едут тайки работать?они слепые котята?нет не слепые они видят что твориться на улицах Паттайи у них есть подружки которые требезжат ой ты знаешь Пу мне вчера фаранг новый мобильник купил только ночь пересспала!А ей не хочеться новый мобильник она же девушка и современная а зарплата маленькая вот поэтому даже если она не в секс индустрии Паттайи работает она все равно едет с фарангом он денег даст таймен ее бойфренд даст ничего не даст он мау мау и под ябой.......
pavel-miami

Сообщение mich 12 июн 2006 03:23

Таец писал(а): А на счет легкодоступности, зажигал с массажиской которая делала Foot массаж( массаж ног) девченка не шлюха просто ей было интересно с европейцем попробовать, а мне развести по чесному, потом было интересно разводить тайку с шоу.
Денег им не довал просто обычный мужской набор: ужин,прогулка.
Так что брат попробуй с ними по людски и будет тебе счастье.

Зашел в бар, увидел за стойкой приятную девушку, хотел снять, но она ни в какую. Нет и все. Пришлось снять в этом же баре девушку посимпатичнее из другой категории, которые сами подходят.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение mich 12 июн 2006 03:25

Да! Забыл. Суть - не все снимаются даже в Паттайе.
mich
Продвинутый Пользователь

Сообщение mich 09 ноя 2006 03:16

Мне в баре девушка отказала. Сказала, что она только продавец, не снимается. Как ни уговаривал - ни в какую. А была красивая. Пришлось взять другую в этом же баре.
mich
Продвинутый Пользователь

Сообщение SignalMaker 09 ноя 2006 13:04

mich писал(а):Мне в баре девушка отказала. Сказала, что она только продавец, не снимается. Как ни уговаривал - ни в какую. А была красивая. Пришлось взять другую в этом же баре.

повторяетесь, mich
мы уже читали эту грустную историю (или веселую?) :wink:
SignalMaker

Пред.След.