Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Краби + Бангкок на Новый год

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 15:13

gr
не обижайтесь, но вам нужно зайти в цены и отправить бронь. Отель на Краби можете выбрать любой по бюджету. Нет смысла тратить время на обсуждение отеля на НГ на Краби... я не думаю что мы найдем больше одного максимум 2х свободных вариантов на ваши даты. О чем я уже написал выше, поэтому не рекомендую вам отель и не буду этого делать, что бы у вас не сложилось впечатление, что номера там есть.
А пока от вас нет брони и всех деталей, мы не будем искать варианты размещения на эти даты, пик сезона..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение gr 02 ноя 2006 17:18

Николай, какие обиды? Я просто хочу понять, что в ваших силах, а что нет. ВРоде начинаю понимать :)
ТОгда технический вопрос. Если вылет с Краби 1-го вечером, то надо оплачивать эту ночь? А то будет за одну ночь двойная оплата - сначала на Краби, а потом еще в БКК - не хотелось бы. ПРодлевают ли они чек-аут (может, неправильно выразилась, но, думаю, понятно)?

Ладно, пошла читать отели... Почему-то они в одной куче с Пи-Пишными - тоже надо не промахнуться :|
gr

Сообщение gr 02 ноя 2006 18:43

Что-то я туплю :oops: ... не бейте меня, дяденька :)
2 (и более) варианта можно отправить сразу? Подразумевается, что вы их "пробьете" и скажете, где места для нас есть. Или надо каждый раз бронь отправлять по новой - т.е. будем перебирать отели по порядку?
gr

Сообщение gr 02 ноя 2006 19:24

Ну, что-то отправила :roll: Жду.
gr

Сообщение gr 02 ноя 2006 20:06

А что можете сказать про Ao Nang Sea? В вашем каталоге его нет - ни в ценах, на просто в отелях.
gr

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 23:59

Если вылет с Краби 1-го вечером, то надо оплачивать эту ночь?

да если хотите выехать около 8 вечера из номера. В противном случае бронь до полудня. уточните пожалуйста.
2 (и более) варианта можно отправить сразу? Подразумевается, что вы их "пробьете" и скажете, где места для нас есть. Или надо каждый раз бронь отправлять по новой - т.е. будем перебирать отели по порядку?

http://ivan-susanin.com/content/view/198/133/
получили обе брони на 2 разных отеля, соберем сами в один инвойс. заказ в работе.
А что можете сказать про Ao Nang Sea?

не видел и не слышал о нем :(
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение gr 03 ноя 2006 00:27

Насчет даты выезда - нужно немного времени, чтоб решить. А вообще можно вещи оставить в отеле и просто потусить до отъезда где-нибудь? Хотя не представляю весь день на 30 градусах и не помыться-переодеться :roll:
Правильно крабский отель называется - Ao nang Sea front Thai resort.
А вот еще - кроме отосланного Aonang Villa показался приемлемым Vogue Pranang Bay - по цене разница не принципиальная, а все же плюс звезда. ЧТо-нибудь можете сказать про них? А то ведь я только на цену смотрела :? - гуманного (для нас) в вашем списке до обидного мало.
gr

Сообщение gr 03 ноя 2006 01:14

Буду краток (с), будем выезжать 1-го, без оплаты вечера.

ПРо отели только не забудьте, пожалуйста, в общих чертах. А то непонятно, чем они лучше других *для нас*.
gr

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2006 01:16

спасибо. ждите ответа.

eThaiRu
VIP

Сообщение gr 03 ноя 2006 03:07

http://r24.org/ivan-susanin.com/krabi/thairesort/
а это про отель, который Вы не знаете :wink: Правда, я не дописала название :oops:
gr

Пред.След.