Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Краби + Бангкок на Новый год

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение gr 31 окт 2006 20:04

Я правильно поняла, что у вас нет прямого трансфера БКК-Краби?
gr

Сообщение gr 31 окт 2006 20:22

Готова добавить еще немного конкретики.
ПРилетаем 25-го, вечером того же дня хочется отбыть на Краби. Думаю, этот трансфер мы осилим купить из Москвы, особенно если у вас его нет (ибо не улыбается шкандыбать на пароме с Пукета - очччень не советовали). С 25 по 2 сидим на Краби, отмокаем, мягчеем, набираемся сил. Кстати, пока не имею ничего против организованной гулянки на месте - в смысле Новогоднего ужина или как там это называется. 2-го января выдвигаемся в БКК, так же самолетиком, а не плавсредствами. Со 2-го до отлета 5-го - БКК.

Кстати, вопрос по багажу. Думаю, пуховики-дубленки и зимние ботинки нам в Тае не понадобятся за весь период нахождения там. И если прилетаем и улетаем через один и тот же аэропорт - то нельзя ли как-нибудь оставить вещички на ответственное хранение доблестным тайским авиалиниям? Не улыбается таскать за собой целый чемодан бесполезного, но ценного (по прилету домой) добра.
gr

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2006 03:51

И еще - поясните мне, чем хороши экскурсии у вас? ПРосто разница в цене на месте и у вас как-то не в вашу пользу - это я по океанариуму сужу. СтОит того?

а вы найдите ходя бы даже нейтральный (не говорю отрицательный :) ) отзыв о наших гидах. Люди хорошие, транспорт хороший, цены чуть выше чем с англоязычными гидами, но в пределах нормальных. Считает, что дорого, без проблем, покупайте экскурсии в другом месте. К стаи 20 дек по 20 Января экскурсии по обычным ценам заказать нельзя, можно купить на месте по договоренности с гидом.
Я правильно поняла, что у вас нет прямого трансфера БКК-Краби?

на чем ? на самолете конечно есть http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=34 на машине не делаем, далеко
ПРилетаем 25-го, вечером того же дня хочется отбыть на Краби. Думаю, этот трансфер мы осилим купить из Москвы, особенно если у вас его нет (ибо не улыбается шкандыбать на пароме с Пукета - очччень не советовали). С 25 по 2 сидим на Краби, отмокаем, мягчеем, набираемся сил. Кстати, пока не имею ничего против организованной гулянки на месте - в смысле Новогоднего ужина или как там это называется. 2-го января выдвигаемся в БКК, так же самолетиком, а не плавсредствами. Со 2-го до отлета 5-го - БКК.

пожалуйста посмотрите http://www.maps-thailand.com/ + ответ выше. Думаю эт поможет вам спланировать.
Кстати, вопрос по багажу. Думаю, пуховики-дубленки и зимние ботинки нам в Тае не понадобятся за весь период нахождения там. И если прилетаем и улетаем через один и тот же аэропорт - то нельзя ли как-нибудь оставить вещички на ответственное хранение доблестным тайским авиалиниям?

оставьте в а\п если камера хранения уже начала работать (не работала в момент открытия)

для начала, давайте попробуем определиться какой точно маршрут и на какие даты вы желаете
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение gr 01 ноя 2006 22:57

ПОдскажите, а куда можно податься-развлечься на день (без ночевки) с Краби? Может, Пи-Пи реально? Было бы интересно.
Экскурсии в БКК никак не могу определиться. Интересует: дворцы, возможно рыбочки, цветочки :!:, живые (не срезка), и не сильно дорогой шоппинг, по большей части сувенирно-экзотичный.
Имеем: билеты с прилетом 25.12 в 7.05, потом перелет на Краби в 11.50 (т.е. в аэропорту Краби должны быть примерно в 13.30).
Из Краби 1.01 в 21.20 вылет в БКК.. Из БКК в МСК вылет 5.01 утром (не помню точно, а забрать билеты сегодня не успели).
ИТого нам требуются: экскурсия с Краби на день (скорее всего), экскурсии в БКК и отели на Краби и в БКК. В БКК что-нибудь интересное, на Краби - масимально комфортное, но все отели - не дороже сотни дабл. На Краби неплохо бы с организованным НГ ужином (мне так кажется).
Насчет камеры хранения в аэропорту (который Сумбурумбум какой-то) не появилось информации?
gr

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 00:06

по поводу экскурсий, я писал выше
20 дек по 20 Января экскурсии по обычным ценам заказать нельзя, можно купить на месте по договоренности с гидом.

это означает, что мы не примем предварительную бронь на экскурсии на эти даты, вы можете купить их только у гидов по договоренности (Это не гарантия, но в пик сезона, гиды перегружены, а на месте они могут предложить нескольким клиентам объедениться и обслужить всех клиентов)

в остальном, тогда берите билеты (вам нужны все точные детали перелетов), заходите в ЦЕНЫ и делайте бронь , в БКК можно взять например Bel Air а вот на краби сложно на НГ, выбирайте что понравится, 90 % отелей уже забиты :(, поищем вам доступные варианты.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение gr 02 ноя 2006 02:27

А ваши гиды планируют работать в это время? Как с ними связываться, если что?
Вроде ничего Бель эйр. А он не на отшибе? А то если от аэропорта 25 км - вдруг далеко от цивилизации? Мой английский позволил мне понять только то, что он недалеко от каких-то там станций и вот еще от аэропорта (какого, кстати?). Скажите, а за легендарными видами и ужином в Байоке, который скай, можно просто сходить туда, не являясь постояльцем?
И что есть на Краби?
Хотелось бы уже определиться. Хотя, если сейчас все выберу, я ж зудеть вся буду к 24-му декабря :lol:
gr

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 02:37

А ваши гиды планируют работать в это время? Как с ними связываться, если что?

круглый год \ 24 часа в сутки . Контакты гидов есть на всех наших ваучерах с указанием главного гида на каждом конкретном курорте (к стати на крабе вообще нет русскоговорящих гидов, на пукете, в БКК, патае и самуи есть русскоговорящие)
Вроде ничего Бель эйр. А он не на отшибе?

в самом что не на есть центре города. поищите отзывы на форуме об этом отеле (пробуйте написание как на англ так и на русском, Aida о нем писала недавно ). Об а\п см в главном форуме - он в бКК один, называется Суванапум
Скажите, а за легендарными видами и ужином в Байоке, который скай, можно просто сходить туда, не являясь постояльцем?

конечно
И что есть на Краби?

см ЧАВо
море, природа .. далее вопрос не понят.. так как не знаю что вы хотели спросить :)

eThaiRu
VIP

Сообщение gr 02 ноя 2006 03:15

На Краби - вопрос об отелях, что вы предлагаете? Как я уже писала, комфорт и обслуживание, вот еще добавилось - вид бы на море не помешал. Пляж или свой, или в непосредственной близости хороший. Ну, короче, чтоб "усе было" :) И все это счастье за сотню в сут. :P

А есть экскурсии из Краби в принципе? Скажем, до Пи-Пи реально сгонять?
gr

Сообщение eThaiRu 02 ноя 2006 09:32

На Краби - вопрос об отелях, что вы предлагаете?

на пик сезона это не имеет значения :( главное наличие мест ... которых на эти даты уже минимум. Поэтому выбирайте то что подойдет по бюджету и нравится по описанию и отправляйте на бронь. Дальше мы поищем что есть в наличии.

А есть экскурсии из Краби в принципе? Скажем, до Пи-Пи реально сгонять?

да, конечно.
да можно

eThaiRu
VIP

Сообщение gr 02 ноя 2006 14:20

Николай, если честно, очень надеялась на ВАшу помощь в выборе отеля, особенно на Краби. Потому что по фотографиям составить правильное мнение очень трудно. А у меня сложилось впечатление, что многие из них Вы видели лично и имеете о них представление. К тому же у вас должна быть информация (как мне кажется), где места еще есть, а где все продано (или все же абстрактно забронировано? скажем, в наших гостиницах бронь достаточно виртуальная - оплачивается при заселении обычно 25% от первого дня, а так запрос посылается по факсу и никаких обязательств на вероятного постоятельца, в общем-то не накладывает). Иначе я буду ковырять-выбирать (а с англ. туговато), а Вы будете писать "местов нет", только время потеряем. Поэтому и хотелось довериться Вашим знаниям местности и условий.
Мне показалось, что бюджет (не более 100 баксов в сут. на отель) - не такой уж ущербный, можно подобрать - ну не президентский номер, но уж с кондеем точно :) Или я многого от ВАс хочу?
gr

Пред.След.