Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Таиланд с семьей пожить на год-два

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Valentina 13 ноя 2006 18:41

Запуталась окончательно:)))) Маленькая поправочка- до 21 ноября я продлеваю свою визу на месяц и выезжаю до 21 декабря......
Valentina
Проездом

Сообщение AddictedToThai 13 ноя 2006 18:45

Valentina писал(а):Что значит въехать второй раз до даты, которая у меня на визе стоит?

Посмотрите теперь на визу. Не на штамп. На саму визу. Там указана дата, до которой виза действует. Называется либо "Enter before", либо "Date of expiry". Вот эта самая дата и есть последний день, когда вы можете въехать в Таиланд во второй раз.
AddictedToThai

Сообщение Valentina 15 ноя 2006 20:01

Доброго дня всем!

Не дождавшись какой-то информации, решила пойти в иммигрэйшн, подать документы на продление и прояснить все вопросы. Да, там меня и ткнули в эту дату на визе........... 10 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, про которую Вы мне писали..... ТО есть моя вторая виза недействительна уже, в то время как в российском посольстве, где я детально рассказывала про свои планы и как и когда мне лучше получать визу и тп и тд, мне объясняли, что данная дата относится для первого въезда в страну только..... Я бы, естественно, не получала её так рано!!!!!!!!!!!! Предложили выехать из страны, что я собственно и собиралась делать, и получить визу. Сказали, что скорей всего проблем не будет, но гарантировать не могут.............. Пребываю в очень удрученном состоянии.....:(((((((((((((((((((((((((
Valentina
Проездом

Сообщение AddictedToThai 15 ноя 2006 20:10

Сочуствую вам. Но худа без добра не бывает. Прокатитесь в Пномпень или Куалу, смените обстановку. Визу дадут.
AddictedToThai

Сообщение Valentina 15 ноя 2006 20:26

Спасибо....:) Главное, чтоб дали:))))) Теперь буду целый месяц переживать, дадут или не дадут......Хорошо, что узнала только сегодня, а не 2 месяца назад, а то 3 думала б....:))))
Valentina
Проездом

Сообщение hucus 17 ноя 2006 19:36

Валентина, в дальнейшем старайтесь для отдельных вопросов создавать отдельные топики. Просто старайтесь сперва читать что написано на экране, а потом нажимать соотв. кнопки. Спасибо.
hucus

Сообщение Valentina 17 ноя 2006 19:42

OK, Hucus, спасибо за ваш вежливый совет, буду стараться.......................... сначала читать , а потом нажимать......................................
Valentina
Проездом

Сообщение hucus 17 ноя 2006 21:38

Что касается меня, то визы я получил. Годовые. Правда через час обнаружил ошибку и вернулся в посольство, там мне их сперва попытались исправить, но потом решили отменить и сделать все заново. Итого в понедельник (сегодня пятница) обещали все сделать.

Схема работает, цель поездки - investment opportunities.
Так оно и есть. Все совершенно легально и законно.
Каждые 90 дней меня не особо пугают. Я и сейчас мин. два раза в год куда-нибудь отдыхать летаю. А там 4 раза придется, только ближе и дешевле все будет.
hucus

Сообщение hucus 17 ноя 2006 21:40

Valentina писал(а):OK, Hucus, спасибо за ваш вежливый совет, буду стараться.......................... сначала читать , а потом нажимать......................................

:D
hucus

Сообщение hucus 29 ноя 2006 21:19

Вообщем, я приехал. Схема работает.
Уже 3 дня как в Паттае.
hucus

Пред.След.