Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

контрабанда

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

контрабанда

Сообщение Aida 16 июл 2004 14:17

Девочки! Всем привет!

Уф-ф-ф, страховку сделали, чемодан купили, дочке сказали, что едем в "большое путешествие в страну, где живут слоны", писку было...
Теперь ходит в бассейн каждый день, готовится к дайвингу, ест по две порции, чтоб силы были, сложила в рюкзачок свои штучки и отмечает крестиком дни до отъезда.

А я тут подумала :roll: , может Вам чего привезти? Ну там, селедки в банках или бородинского хлеба? Это я не в плане бизнеса, а просто от души :P .
Я знаю, когда живешь далеко от родных мест, хочется чего то, что только там есть. У меня Ленка подружка близкая в Канаду уехала, всегда просит выслать ей гречку и бородинский хлеб. Я уже две посылки ей отправила. Последний раз даже нашу "Курочку Ряба" ей передала.

Так что, Девочки, если что пишите, привезу, не проблем.

Удачи всем.

Аида 14:15

Аида
Aida

Сообщение Natale 17 июл 2004 13:03

Аидочка, как здорово!!!!
Я мучаюсь со своими волосами.Лезут сволочи :(
Если можно :оопс: мне флакончик нашего российского Хлебного шампуня.Он стоит копейки, мне привозили, такая прелесть.
Огромное огромное спасибо. :)
Natale

Сообщение Aida 19 июл 2004 09:07

Этот шампунь из серии "Рецепты бабушки Агафьи"? Или нет? Я что-такое видела. Сегодня как раз собиралась покупать домой всякие шампуни-мыло. Обязательно посмотрю. А сколько, штук 10 хватит или больше?
Кстати, мой мастер по волосам, которая сейчас живет в Германии, всегда мыла голову бородинсим хлебом. Заливаешь его кипятком на полчаса, потом натираешь им голову и ходишь тоже полчаса. Я одно время практиковала, но потом надоела возня с крошками. А волосы так чудно пахли хлебом.
Aida

Сообщение Aida 19 июл 2004 10:08

Я вспомнила, что бородинский хлеб надо заливать не наполчаса на часов 12, обычно делаешь это вечером, а утром моешь им. Затем просто смываешь без шампуня очень теплой водой и все.
Скорее всего Ваши проблемы с волосами проистекают из-за непривычной кухни, нервотрепки от жизни в чужой стране и недостатка привычных витаминов и минеральных веществ.
У моей Маликашки волосы очень тонкие, я попоробовала ее поить Долголетом. Это такие таблетки на основе топинамбура. Этот БАД является новой российской разработкой. Пить надо долго, где три курса ( по 30 дней), но помогает здорово, нормализуется работа кишечника, состояние волос и ногтей значительно улучшается, стоит копейки. У Маликашки коса стала значительно толще. Этот БАД содержит кучу минеральных веществ, к тому же он по генетике подходит нашим людям. Может его тоже Вам привезти?
Не проблем.
Aida

Сообщение Natale 19 июл 2004 10:42

Аида здравствуйте!
Спасибо за заботу. :оопс:
Нет я думаю что 10 флаконов это слишком, сама домои поеду в конце осени, 10 много. Штуки 2-3 достаточно.Спасибо. Да, по-моемu название что-то с бабкои связано. Хлебом я делала несколько раз, помогает здорово.Но потом этот винегрет из волос выковыривать.....ух :ролл:
Я про таблетки эти где-то читала, в аптеке можно купить. Стоит он деиствительно копейки, но дело не в этом.Просто я как-то всяким таблеткам или капсулам типа для лица и волос не доверяю. :(
Достаточно будет одного шампуня.
Еще раз большое спасибо.
Ждем Вас в гости. :Д
Natale

Сообщение eThaiRu 19 июл 2004 10:49

OFF
Natale, я так понимаю вы участвуете где то в русскоязычном форуме.. то есть используете коды типа :оопс: :ролл: и пр.. и привыкли набирать эти эмоции в ручную.. если вы мне поможете.. наберете десяток этих кодов в виде таблички типа

:Д = :D
то я добавлю эти коды в форум и вы сможете использовать как код латынью, так и кириллицой...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natale 19 июл 2004 15:23

Николай.
Все время хочу задать Вам как раз этот вопрос. Все забываю.
Нажимаю на Смаилики как обычно, но иногда они не получаются.Сама не знаю почему. Что делать? Help pls:оопс:

добавлено спустя 1 минуту:

Вот, опять смаилики не хотят улыбаться...
Natale

Сообщение eThaiRu 19 июл 2004 15:28

Нажимаю на Смаилики как обычно, но иногда они не получаются.Сама не знаю почему.

:oops: ... может вы транслит в кириллицу переводите и система переводит английский : oops на оопс: ?.. поэтому и смайлики не улыбаются.. выход один, ставить смайлики после перевода текста
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natale 19 июл 2004 21:07

Попробовала поставить после перевода, у меня вообще все сообщение стерлось.Пишу по-новои. :(
А еще когда я хочу содать новую тему, у меня вообшее перевод не работает. :ролл:
Вот такие вот грустные дела.
Natale

Сообщение Benito M. & Co. 20 июл 2004 11:40

Люди, ну и разврат вы тут устроили с бородинским хлебом. Тут в Тае за етот хлеб люди удавиться готовы, а вы возбуждаете наши чувства мазанием его на волосья.
Нехорошо, клянусь честным словом, даа...
Benito M. & Co.

След.