Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

контрабанда

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Marianna 27 окт 2004 18:13

Aida, Просто совестно нам стало напрягать Вас с ребенком! :P
А то, поверьте, здесь бородинский хлеб на вес золота :!:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Katrya 01 ноя 2004 15:26

Да нет, просто интересно было привозила ли? И как встретили с таким богатством :)
Katrya

Сообщение Pretty 25 фев 2006 16:52

Natale писал(а):Аидочка, как здорово!!!!
Я мучаюсь со своими волосами.Лезут сволочи :(
Если можно :оопс: мне флакончик нашего российского Хлебного шампуня.Он стоит копейки, мне привозили, такая прелесть.
Огромное огромное спасибо. :)

Есть такие витаминки под названием "Ревалид" - волосы растут (пушок по крайней мере) даже у полностью лысых - видела лично. Я после родов (одни и вторые через год) потеряла половину волос. Теперь борюсь так: раз в полгода капсулы от выпадения волос Ив Роше (у Виши тоже есть, гораздо дороже, только не помогают ни хрена), волосы мою шампунем "Керанов" для окрашенных волос, раз в три месяца покупаю их же маски для волос, бальзам-ополаскиватель (по совету знающего парикмахера не наношу на корни - только на концы, и два раза в год - курс этого самого "Ревалида". Все. Проблема решена. У нас дома в душе на стоке стоит такая решеточка-фильтр - так даже на ней волос нет. А то прям кошмар какой-то был - умные волосы с дурной головы сбегали пачками.
Pretty
Проездом

Сообщение Pretty 25 фев 2006 16:55

мне вчера например добрые люди сало привезли :))))[/quote]

Да-а-а-а!!!! Дуплиться салом - это важно!!!!!!!!!!! :lol:
Pretty
Проездом

Сообщение Pretty 25 фев 2006 16:58

А то, поверьте, здесь бородинский хлеб на вес золота

Господа хорошие!
Может нам тоже для вас "гостинец" собрать?
У нас в деревне :D хлебушек, однако, славный пекут, а уж какая селедка - закачаешься!
Pretty
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 28 фев 2006 13:02

:oops: а почему гостинец в ковычках :?:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Pretty 11 авг 2006 01:32

а почему гостинец в ковычках

Ну...не наю... слово такое... старомодное))))
Теперь уже поздно)))) Следующий приезд планируется в конце октября. Предложение в силе)))))
Pretty
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 11 авг 2006 13:17

Cпасибо Аиде за годовой запас гречки и Галины Бланки.Баашое.
Только вы куда вечером делись? Мы собирались рассчитаться... Но вы ж не последний раз к нам едите- рассчитаемся при следующей встрече...Ведь в Тай- как на дачу!!!

Pretty
Спасибо,будем иметь ввиду.Хотя у меня уже предварительный заказ- бутылку шампанского можно?Я сама вернулась от родителей, но ввиду страшного перевеса пришлось от шампусика отказаться :(
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Pretty 11 авг 2006 15:53

Mona$Lisa
леХко))))) Надеюсь, к концу октября спиртное на борт разрешат проносить.... А то в свете вчерашних готовящихся терактов в Лондоне - сегодня в ручную кладь ничаво не разрешают... Узас!!!!!
Pretty
Проездом

Сообщение signis 14 авг 2006 12:10

Да, кстати вчера через Стамбул летели в Бангкок. Так в Стамбуле всюду понавешаны обьявления, что никаких жидкостей в ручную кладь нельзя. Правда пограничники и глазом не моргнули на коньяк и виски в сумке, и на сумку жены, полную духов и косметики.
signis
Постоянный Пользователь

Пред.След.