Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вопрос "косметика" и загар

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

вопрос "косметика" и загар

Сообщение Аринка 25 окт 2006 23:34

просмотрела этот раздел и не нашла ответа...
Может кто-нибудь поделится информацией
какие косметические штучки для лица и тела стОит приобрести в Бангкоке? или порекомендуете косметические фирмы, производящие качественную косметику (если есть таковая).
спасибки
Аринка

Сообщение Mona$Lisa 26 окт 2006 15:05

А не нашли, Арина, потому как и мы косметику стараемся покупать в России или в Европе и Америке.

Все, что производиться здесь идет для АЗИАТСКОЙ кожи.На многих так и написано - дерматологически проверена на азиатской коже.Тоналки все , например, желтые - под тон эйжн скин.Морщины у таек поздно появляются, поэтому и средств особых супер-пупер у них нет.
Все крема и косметика идет с отбеливающим эффектом (тайки ,как и все азиатки, тащатся от светлой кожи, поэтому и отбелиают свою).

Что стоит купить здесь.Крем от солнца (не берите из дому, так как местный лучше спасает от местного солнца).Крем от ожогов (алое вера) очень помогает.

По моему опыту вот такая ситуация.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Аринка 26 окт 2006 22:56

Mona$Lisa

спасибо.
нее. с отбеливающим эффектом нам не нужны крема. :)
я думала быть может чё нить увлажняющее, а с другой сторны, что им азиатским девушкам увлажнять , если воздух и так насыщен влагой (поэтому и морщины позднее...).
остается посмотреть какие-нить фигУшки для тела, волос.
еще раз спасибо.
Аринка

Сообщение Mona$Lisa 27 окт 2006 00:22

Имеет смысл посмотреть:
Масла для арома массажа,всяческие скрабы(хотя этого наверное и у вас полно), мыло натуральное(самовареное и красивое).
Для волос...у них ж толстый ничемнеберимый волос...Тока если маски какие-нить...
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 30 окт 2006 18:25

Я брала попробовать масочки в фольге... экстаза особого от них у меня не было... про гель Алое Вера Mona&Lisa писала... действительно, от ожогов спасает здорово.. проверили на себе..
на Чату Чаке мыло продают натуральное по 25 бат штучка... разные, пахнут вкусно... но опять же.. без экстаза и кончаются быстро :)
Aida

Сообщение Anonymous 08 янв 2007 01:09

Mona$Lisa писал(а):Что стоит купить здесь.Крем от солнца (не берите из дому, так как местный лучше спасает от местного солнца).Крем от ожогов (алое вера) очень помогает.

По моему опыту вот такая ситуация.

А какие именно средства для загара стоит купить (в смысле названия) или они все одинаково хороши? и тот же вопрос про крем от ожегов.
Спасибо.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 09 янв 2007 00:09

Крем от ожогов- Алое вера,кокосовое масло.
Для загара- здесь Нивея повсеместно продается,многие тем же кокосовым маслом (или люб.другим)натираются.В принципе разницы нет особой, главное чтоб SPF был нужный.
(по крайней мере моя кожа переносит все ,аллергии ни на что пока не было)

p.s. кокосовое масло для загара, а не от загара. я им пользовалась когда в бкк в бассейне загорала - каждое утро в 9 утра на 25 минут на солнышке (начинала с 5 минут,довела постепенно до 25). в итоге- красивый и ровный загар. но не советую это делать позже 10 утра-солнце жестокое,лучше с SPF мазаться (от загара).
Mona$Lisa
VIP

Re: вопрос "косметика"

Сообщение kiro4ka 09 авг 2009 01:23

девочки, подскажите, а правда ли кокосовое масло можно вместо крема для загара юзать?
хорошо ли он от ожогов солнечных защищает? просто в кремах фактор есть, а про масло ниче не знаю. как его еще можно использовать, какое лучше... просветите девушку из сибири. у нас кокосов нет. одни тока шишки - сосновые... :wink:
kiro4ka

Сообщение Sin 11 авг 2009 22:24

не стоит, мне так в Индии тоже кто-то посоветовал, в итоге обгорела, хотя уже черная была и кожа у меня смуглая :) в нем нет SPF
Sin

Сообщение Ilya 11 авг 2009 22:47

kiro4ka писал(а):девочки, подскажите, а правда ли кокосовое масло можно вместо крема для загара юзать?
хорошо ли он от ожогов солнечных защищает? просто в кремах фактор есть, а про масло ниче не знаю. как его еще можно использовать, какое лучше... просветите девушку из сибири. у нас кокосов нет. одни тока шишки - сосновые... :wink:

Кокосовое масло на солнце работает как линза, ну или для усиления эфекта загара, от ожога "алое вера" или русская баня..
Ilya
VIP

След.