Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

вопрос "косметика" и загар

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: вопрос "косметика"

Сообщение Mona$Lisa 19 апр 2010 17:25

Некоторые кокосовые (и не очень) масла бывают с SPF (я видела от 2 до 15). Но! Для таиского солнца (да еще и на море, да еще и в обед- как мы любим) - это не спасение - вы все равно обгорите. Как я уже писала - я не обгорела когда пользовалась кокосовым маслом с 9 утра максимум на 25 минут загара.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 16:39

согласна с МоноЛизой, на все 100%
могу лишь добавить, что работаю в сфере косметики.
начала это занятие еще дома на родине, а сюда уже так получилось перетянула(повезло что тут тоже есть) не буду афишировать, кому интеретсно в личке.
По приезду в Тай очень удивилась страному вопросу - "а с отбеливающим еффектом какой ассортимент"
В общем мне пришлось заново все кремы и прочее перечитывать, переводить с тайского, так как моего запаса знаний по "европейскому" каталогу, оказалось абсолютно не достаточно по такому же (на первый взгляд) "тайскому" каталогу.
Что испытала на себе - так это кремы для загара. извените но наши явно уступают тайским.
:D у меня был тюбик с остатками украинского крема(одна и таже фирма), но пришлось его заменить на тайский. Украинский наносила чуть ли не каждые 2 часа (я люблю иной раз просто погулять, а зонтик с собой брать не интерестно)
а тайский мне достаточно раз нанести и за день кожа не чувствует дискомфорта на солнце.
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение BabyFox 25 апр 2010 23:19

Viktoriya писал(а):согласна с МоноЛизой, на все 100%
Что испытала на себе - так это кремы для загара.

Для загара или ОТ загара? :?
BabyFox
Новичок

Сообщение Viktoriya 25 апр 2010 23:37

Солнцезащитные кремы и масла с SPF для ровного загара :D
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Mona$Lisa 01 авг 2010 16:16

BabyFox писал(а): Для загара или ОТ загара? :?

Неправильная постановка вопроса. Нет кремов От загара или Для загара. Есть только солнцезащитные крема (масла,спреи,масла и тд). А как они будут действовать - от загара или для загара, зависит от исходного цвета кожи и подобраного в креме SPF.

Берем светлую кожу и SPF 50 - будет крем от загара.
Берем светлую кожу и SPF 20 - будет крем для загара.
Mona$Lisa
VIP

Re: вопрос "косметика" и загар

Сообщение Нася_12 26 ноя 2010 16:01

мне вот купили кокосовое молочко (флакончик такой голубенький) после загара помогло суперски, т.к. кожа у меня светлая, сгорела я быстро да так что солнечный удар получила.
Нася_12
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 26 ноя 2010 16:55

В смысле вы использовали кокосовое молочко как крем от ожогов?
Mona$Lisa
VIP

Сообщение yarkatia 01 апр 2011 10:38

спасибо за ответы :) про алоевера много слышала, он точно продается в MikeShopping Mall в Паттайе, но, думаю в др. супермаркетах его тоже навалом. Первым делом придется в магазин бежать по приезду, летим с мужем с 14 по 24 апреля на Джомтьен...:-) жду с нетерпением встречи с солнышком или теплым дождиком.. 8)
yarkatia
Новичок

Сообщение малышка 05 дек 2011 20:22

жду с нетерпением встречи с солнышком или теплым дождиком..
:e_confused ттт
малышка

Сообщение octopus 06 дек 2011 09:52

Mona$Lisa, а стоит ли покупать люксовую косметику? (Méthode Jeanne Piaubert или Payot), хочу купить в Бкк, а то в у нас в Лэтуаль иногда покупаешь нормального качества, а бывает, что и не очень.
octopus
Проездом

Фото: 4

Пред.След.