Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

шоппинг Пхукет (таиланд)

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Anonymous 25 окт 2006 19:10

Привет всем, очень рада что нашла этот форум!!!!
16 ноября лечу в бангкок-пхукет. Очень много прочитала всего про бангкок,но о пхукете информации мало.
Хотелось бы узнать насколько различаются цены????
В бангкоке буду короткий промежуток времени, поэтому прийдется что-нибудь покупать на пхукете.
Также я много читала о том что в тайланде дешевые вещи, но для каждого это понятие растяжимое....Поэтому если кто-нибудь может и имеет информацию приведите пожалуйста примеры цен...например на джинсы, сумки,кошельки,украшения и т.д.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
Anonymous

Сообщение Abo Kor 25 окт 2006 20:12

чуть чуть посмотрите на форум. Глазками вниз спуститесь. И найдите темочку http://www.ivan-susanin.com/ads/about2736.html
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anonymous 25 окт 2006 22:37

вычитала что в тайланде великолепный шелк.... есть ли изделия из этого шелка такие как майки, платья???????
Anonymous

Сообщение Anonymous 25 окт 2006 22:40

еще один вопросик что лучше пратунам или чатучак???
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 26 окт 2006 02:00

Пратунам комфортнее и чуть дороже,ассортимент другой(обувь,тряпки), чату чак жарче,дешевле, вонючее,есть все(от домашних и недомашних животных до картин и мебели).
Это как сравнивать ложку с вилкой.Что лучше?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 26 окт 2006 02:13

Цены.
Джинсы.Подделка под Дизель - 600-900 бат, можно и за 300-400 найти.
Сумки.Подделки под Гучи-Шмучи от 200 бат(адидас такой классный за 200 бат купила) , подделки получше от 1000 бат.
Кошельки.Подделки дешевые, от 100 бат.Натуральный крокодил,змея и другие плвающие/ходячие/ползучие от 1000 и выше.
Украшения.Гамнюськи всякие от 50 бат и до 1000 (и даже выше).
Майки-шмайки от 50-100 бат и выше.
Купальники - тайские бренды от 300-400 бат и выше.

В прошлом году майку, которая в Бкк стоила бат 100 , видела на Пукете за 350.Цены примерно в раза 3 выше.Но все равно дешевле Москвы.
Речь идет о рынках (не о шоппинг центрах с брендами).
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628