Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Тайланд - первый раз, да еще и с ребенком

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

В Тайланд - первый раз, да еще и с ребенком

Сообщение Светлана 15 июл 2004 19:00

В Тайланд собираемся в конце августа, пожалуйста подскажите, какой тур лучше выбрать, ночные дискотеки нам не нужны, а вот всякие исторические достопримечательности - это то что нам надо. Еще хотелось бы красивой природы. И каких-нибудь детских развлечений. Заранее благодорю.
Светлана
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 июл 2004 11:12

Светлана,
добрый день
1. думаю для начала вам следует прочитать http://www.ivan-susanin.com/faq/wheretogo.htm а так же посмотреть темы в этом форуме http://www.ivan-susanin.com/ads/forum-6.html
2. Сколько вас человек? Сколько лет ребенку? на какой бюджет (без стоимости перелетов до тая) вы рассчитываете?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Светлана 16 июл 2004 13:23

Нас трое - муж,жена и дочь 6-ти лет. Расчитываем на 2 недели 2000$, почитав ваши ссылки я немного соорентировалась, вобщем я уже немного представляю что я хочу - обязательное посещение Банкока, какое то время на экскурсии и , конечно, море. Большое спасибо, что откликнулись, мне очень нужна ваша помощь.
Светлана
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 июл 2004 13:36

Светлана,
Я думаю для вас будет оптимальный маршрут БКК - Самуи, при этом в БКК взять ночи 3 по прилету (как вариант 2 по прилету и одну на обратном пути для шопинга и отдыха перед вылетом домой..)
В БКК у вас будет много экскурсий и развлечений как для вас, так и думаю для ребенка (например поездка в Dream World)
На самуи будет хороший отель, море, пляж и неплохой набор морских и местных экскурсий по острову.

P.S. Если отправите запрос (как написано в росписи ниже), то вышлю вам прайс лист и вы сможете сориентироваться в стоимости отелей, но в ваш бюджет при этом маршруте + - уложимся.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Светлана 16 июл 2004 14:01

Уважаемый Николай, я думаю, что я отправила вам заявку.
Светлана
Новичок

Сообщение eThaiRu 16 июл 2004 14:12

Светлана,
1. вы бы зарегистрировались см http://www.ivan-susanin.com/ads/about45.html (будет и дополнительная связь в этом случае и пр + )
2. сегодня было 4 новых заявки-письма от Светланы... не зная вашего имейла или даже полного имени я не могу сказать получил ли я вашу
3. сегодня все имейлы с @mail.ru толком не работают, поэтому можете и не получить наш ответ
4. возможно ответ на ваш вопрос есть на http://www.ivan-susanin.com/faq/cooperation.htm
eThaiRu
VIP