Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

18-19 ноября, Бангкок- -Паттайя

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

18-19 ноября, Бангкок- -Паттайя

Сообщение Сергей69 16 окт 2006 17:42

Вылет из Москвы... 18-19 ноября "Трансаэро", Бангкок- -Паттайя на 3 недели. Летим? :wink: :friends
Сергей69

Сообщение Ниночка 16 окт 2006 18:55

мы 18 собираемся но тайкими авиалиниями
Ниночка

Сообщение Anonymous 18 окт 2006 20:29

И мы с подругой вроде как летим, где-то 18, пока не знаем чем, так как путевки не выкуплены, но из москвы точно :)
Anonymous

Сообщение Сергей69 20 окт 2006 17:11

Weda и
Ниночка, давайте перед 18 ноября тут еще пересечемся. :) :) Я тоже еще путевки не купил, но предпочитаю Трансаэро - при таком же в принципе сервисе у них несколько дешевле чем у Тайских и намного дешевле чем у Аэрофлота. Сам тайцами не летал, не беоусь судить, но междуАэрофлотом и Трансаэро кроме приличной разницы в цене больше никаких отличий.
Сергей69

Сообщение Сергей69 20 окт 2006 17:13

Weda
а какой фирмой решили лететь? :) В смысле оператор какой? :) Я анализ провел по всем основным операторам из Москвы на 18-19 ноября. А отель какой планируете? :)
Сергей69

Сообщение Nataly 22 окт 2006 06:00

Рекомендую лететь тайскими авиалиниями. Лучше провести 9 часов в чистоте и комфорте.
Nataly
Проездом

Сообщение Сергей69 23 окт 2006 02:25

Nataly
а у ваших "тезок" из Nataly Tours вроде бы нет перелета Тайскими... Я и сам не рад ими лететь, но у меня выбор к минимуму сведен - они вовсю продают комбинированные туры на три недели, а остальные операторы в этом плане капитально отстают от них. Или не организовывают такие вообще как Lanta-tour или еще кто то, уже забыл, или просят дать им время на рассчеты такого тура как Тез Тур и Библио-глобус и после долгих "расчетов" несут откровенную, извините, пургу и заламывают втрое по сравнению с Nataly Tours. Поэтому я рыдаю, но собираюсь лететь от Nataly.
Сергей69

Сообщение tucha 24 окт 2006 01:36

Собрались 18 тайскими на 2 недели, стандартная программа Бкк-Птт.
Все выкуплено, отступать поздно, впереди отпуск! )) :drinks :friends

Присоединяйтесь :ok или присоединимся! :friends
Программу :drinks готовы обсуждать... :drinks
tucha

Сообщение Сергей69 24 окт 2006 03:27

tucha
:drinks :yahoo Отлично! :wink: Мы вчетвером летим, двое на две недели, двое на три, тоже пара дней в Бангкоке, остальное в Паттайе. Вы самостоятельно летите или оператором? В каком отеле планируете остановиться в Паттайе? :drinks
Сергей69

Сообщение tucha 24 окт 2006 11:06

To Сергей 69

Нас двое. Т.к. первый раз, то случилось оператором...
Останавливаемся в Long Beach :friends
Компанией :friends веселей будет! :drinks :drinks
Полезный перспектив мы не супротив... :meeting
Можно будет в Москве :drinks апсудить :drinks программу ....
tucha

След.