Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

18-19 ноября, Бангкок- -Паттайя

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Сообщение Сергей69 02 ноя 2006 17:25

AGM,
Надо обязательно пересечься, мы к вам в гости зайдем посмотрим как бассейн, вы к нам, потом к ребятам в Long Beach заглянем, в итоге будем знать куда лучше в следующий раз лететь. :D Я всегда на севере останавливался, в принципе неплохо его знаю, зато на юге кроме Паттайя Парка нигде больше не был.

В Aissawan вообще лучшие бассейны на севере точно, мы первый раз там останавливались, а в прошлом году рядом, но к ним туда заходили часто.

Мы 19 вылетаем в Бангкок и тут же сразу наверное поедем в Паттайю своим ходом, будем в ней с 20 неделю минимум, потом на Самуи перелетим. Так что пересечься вполне реально. :D
Сергей69

Сообщение AGM 02 ноя 2006 17:49

Думаю, что Long Beach и Aisawan на порядок круче Прима Виллы, интересно будет увидеть соседние отели. Мы уже 17.11 будем в Паттайе. Так что, Велком:)
AGM

Сообщение Сергей69 02 ноя 2006 19:09

AGM, хорошо, ближе к отлету еще спишемся конкретнее. :)

А экскурсии какие то планировали уже? Там Мини-Сиам недалеко можно сказать. И боди-массажные салоны в северной части как раз. :D :D :D
Мы еще на Ко Лан наверное на денек-другой, в Нонг Нуч возможно, в ресторан на башне Паттайя парка...Еще на севере если подальше забраться есть красивое место очень, вода чистая, народу никого вообще и храм какой то необычный..
Сергей69

Сообщение AGM 02 ноя 2006 19:42

По поводу экскурсий: в мини сиам и нонг нуч наверно съездим, но скорее всего сами. На Ко Лан от пирса тоже съездим, Хочу на Квай на 2 дня, на Ко Самет, на Ко Чанг может быть. Посмотрим, что получится. А вы что планируете? А что за место на севере, если вспомните, черкните название.
AGM

Сообщение Сергей69 02 ноя 2006 20:52

AGM, да я собственно и не знаю как это место называется, мы просто гуляли и забрели туда пешком, красиво там. Думаю что сможем найти в этот раз это место.

Мы практически все то же самое и планируем и своим ходом само собой, поскольку оператора у нас в этот раз просто не будет. :shock: :D

В Мини-Сиам, Нонг Нуч или на острова можно будет при желании объединить силы, с такси дешевле выйдет, да и веселее все же.
:smile3
Сергей69

Сообщение AGM 02 ноя 2006 21:03

Тогда предварительно договорились, по приезду узнаю расписание экскурсий, которые входят в тур-пакет (крокодиловая и змеина ферма, парк камней) и тогда точно видно будет "окна" в расписании:)
AGM

Сообщение Anonymous 03 ноя 2006 17:49

Про нас не забудьте))) Мы правда не на севере, а в Велком Джомтьене жить будем, но летим то все равно 19-го. И на экскурсии тоже хотим своим ходом, так что давайте объединяться.
Anonymous

Сообщение AGM 03 ноя 2006 18:02

Давайте:) пишите на асю: 330952737
AGM

Сообщение Сергей69 03 ноя 2006 19:47

Weda, 19-го Трансаэро? :D Наконец то хоть кто то со мной летит одним рейсом!!!!
:yahoo А то такую бурную деятельность по поиску попутчиков развил в интернете, человек двадцать нашел кто в это время приблизительно летит Бангкок-Паттайя-острова, но как назло никого не мог все найти на такой же рейс как у меня. :roll:

Weda и AGM, может пришлете мне в почту ваши фотографии чтобы найтись в Паттайе было проще? 8)

Кстати, я че то вчера подумал что прелесть самостоятельного полета еще и в том, что можно будет пожив на севере потом на несколько дней
переехать в какой нибудь симпатичный отель в Джомтьене, для общего развития так сказать. :D
Сергей69

Сообщение AGM 05 ноя 2006 23:02

Сергей, напиши на мыло удалено, для этого есть личка и прил файлы так же проходят. Я фотки зашлю для идентификации:)
AGM

Пред.След.