Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

18-19 ноября, Бангкок- -Паттайя

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Сообщение Ниночка 24 окт 2006 13:56

:D за кружкой пива апсуждать будем?[/b][/i][/u][/quote]
Ниночка

Сообщение Anonymous 24 окт 2006 17:58

Я пока еще ничего не знаю, в конце недели куплю путевочки и все буду знать. Делаю через Империя-тур, т.к. там а-ля по знакомству. Будем в Патайе, отель пока не выбрали, но что-то 3 звезды. Мы типа нищие студентки, первый раз вырвались за границу))))

Спишемся еще ближе к часу икс.
Anonymous

Сообщение Сергей69 24 окт 2006 21:33

tucha

:drinks У нас возможно дата немного дней сдвинется - у одной из нашей компании паспорт еще не готов но по любому можно в Паттайе пересечься! :yahoo Программа в голове уже просто эксклюзивная накапливается. :shock:

Ниночка
, если что обсудим тут в форуме, а пиво в Паттайе выпьем и за этот раз и за новый вдвойне! :drinks

Weda
мы в Паттайе в прошлом году были в недорогой трешке Pattaya Garden, а до этого в более дорогих Garden Beach(Aissowan) и Pattaya Park, и скажу вам так что по мне не сказать что большая разница, тем более что большиство времени вы все равно не в отеле будете находиться. :) Думаю что в этот раз тоже в Pattaya Garden будем - мне его местоположение нравится, в центре купаться невозможно, а с юга до города как то вроде дальше добираться. А тут и море чище и город недалеко.
Сергей69

Сообщение Anonymous 28 окт 2006 01:00

Ну чтож, 19 ноября, Трансаэро, 18 рейсов нет. Отель пока не подтвердили, но точно Джамтъен бич.
Anonymous

Сообщение Сергей69 28 окт 2006 18:33

Weda писал(а):Ну чтож, 19 ноября, Трансаэро, 18 рейсов нет. Отель пока не подтвердили, но точно Джамтъен бич.

Такая же фигня! На 18 полная пробоема с билетами! Еще через фирмы можно кажется купить, которые свои блоки мест выкупали что ли, обзвонил пол-Москвы, еще предлагали лететь 18-го, но мне теперь приспичило своим ходом лететь, ищу а/билеты отдельно без путевки. Думаю что че нибудь точно найду интересное.

В Паттайе по любому все пересечемся! :friends .....главное тут перед отлетом не потеряться..
Сергей69

Сообщение Valerus 30 окт 2006 16:58

На 18 ноября есть билеты на Тайцев по 690 дол. по курсу ЦБ у Инна
тел. 771-75-75 доб.216
Valerus

Сообщение Valerus 31 окт 2006 01:38

Я лечу 18 Тайцами, ищу попутчиков
Valerus

Сообщение AGM 31 окт 2006 18:40

Всем приветик, летим вдвоем с подругой 14.11 Трансаэро, тоже стандартно БК-Паттайя, в Паттайе будет в отеле Prima Villa, это рядом с Aisawan. :lol:
AGM

Сообщение Сергей69 01 ноя 2006 00:19

AGM писал(а):Всем приветик, летим вдвоем с подругой 14.11 Трансаэро, тоже стандартно БК-Паттайя, в Паттайе будет в отеле Prima Villa, это рядом с Aisawan. :lol:

Привет. :drinks
Мы летим 19-го, а еще нашли кучу народа которые тоже все летят 18-20 и большинство будет жить в это же время на севере - Pattaya Garden и Long Beach, левее и правее соответственно от Aissawan'а. А ваш прямо за ним на "второй линии". Вы уже были в нем раньше? Как в нем бассейн?
Сергей69

Сообщение AGM 01 ноя 2006 12:32

Ну раз мы почти соседи, может там пересечемся:) По поводу Prima Villa ничего не могу сказать, радует, что отель после ремонта и вдохновляет наличение хороших соседних отелей:) и соответственно инфраструктуры. Бассейн достаточно большой там. Я в прошлый раз жила на юге в конце Джомтьена в Botani Beach Resort, на севере не очень ориентируюсь, но надеюсь, что с выбором отеля не ошиблись.
AGM

Пред.След.