Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помогите определиться с маршрутом

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Помогите определиться с маршрутом

Сообщение Maxim 14 июл 2004 23:14

Добрый вечер! Хотим с женой съездить отдухнуть в Таиланд, помогите определиться с маршрутом. Почитав инфу на сайте и форум, имеем 2 варианта: Бангкок (2-3 дн.)-Патайя(5-6 дн.)-Ко Самет (2 дн.) или Ко-Самет исключаем, и тогда 7-8 дг в Патайе. Едим первый раз, ничего не знаем. Хочется впечатлений, экзотики (не очень интересует го-го бары и пр.), интересных экскурсий и конечно МОРЕЕЕ!!! (Охота и дайвинга попробовать). Денег средне. Что посоветуете, и сколько примерно это стоит. Да, мне - 29, жене - 23. Заранее спасибо!
Maxim
Новичок

Сообщение eThaiRu 15 июл 2004 13:18

Бангкок (2-3 дн.)-Патайя(5-6 дн.)-Ко Самет (2 дн.)

этот вариант неплохой, но рекомендую уменьшить паттайю до 4х ночей и увеличить Ко самет
стоимость просто так сказать не реально (это не пирожки продавать :) ) все зависит от выбора отелей и услуг и кол-ва ночей в каждом. Такой маршрут (грубо на в скиду, усредненный вариант) получится 800 - 1500 за 2х человек не включая перелет до Таиланда.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Марк-СПб 15 июл 2004 14:22

А меня вот тоже интересует распределение дней. Только я хочу просто Бангкок и Паттайю. Стандартные туры предлагаются на 2 дня в Бангкоке, как вы думаете этого достаточно?
Или же, если я полечу индивидуально, сколько дней на ваш взгляд нужно посвятить Бангкоку и Паттайе?
Марк-СПб

Сообщение eThaiRu 15 июл 2004 14:38

Стандартные туры предлагаются на 2 дня в Бангкоке, как вы думаете этого достаточно?

думаю что Бангкоку нужно посвятить 3 ночи. Почему? см на http://www.ivan-susanin.com/thailand/bangkok.htm
Или же, если я полечу индивидуально, сколько дней на ваш взгляд нужно посвятить Бангкоку и Паттайе?

остальное в паттайе если вы в основном заинтересованы в развлечениях.. если же хочется спокойствия и моря + недорого, то рекомендуется добавить самет или ко чанг...
краткое описание всех мест есть на http://www.ivan-susanin.com/faq/wheretogo.htm , общее и картинки на http://www.ivan-susanin.com/thailand
eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 17 июл 2004 01:13

eThailandRu писал(а):
Бангкок (2-3 дн.)-Патайя(5-6 дн.)-Ко Самет (2 дн.)

этот вариант неплохой, но рекомендую уменьшить паттайю до 4х ночей и увеличить Ко самет

Добрый Вечер!
Извините за молчание, Дела! :((
Поясню, почему возник вопрос:
Хочется посмотреть достопримечательности, экзотику, и отдохнуть на море. Судя по форуму, на Патайе много интересных экскурсий, но плохое море (хотя знакомый через Вашу фирму Николай ездил, говорит нормально). А достаточно ли 4-х дней в Патайе, чтобы посмотреть все интересное?
И еще вопрос: можно ли процессе тура менять количество дней и экскурсий? (С соответствующим перерасчетом денег)?
Вообще я слышал, что заранее экскурсии лучше не планировать, все проще и дешевле заказать и выбрать на месте. Так ли это? (Просто очень сложно нам сейчас решить, что интересно, а что нет :(( )
В связи с выше изложенным: что посоветуете (экскурсии и гостиницы) на вариант 3-4-3 (2-4-4)? Сколько стоит?
Заранее спасибо!
Гость

Сообщение vladimir romanov 19 июл 2004 11:15

Однозначно, экскурсии надо брать на месте. Если не спик инглиш, то у Коли. Подороже будет, но сервис лучше. Один Мерин с кожсалоном чего стоит! Можно еще проще и дешевле: берете авто или байк, карту в руки и вперед! А три-четыре дня на Паттаю - за глаза. Море там реально паршивое. Грязно. Про гостиницы уже писали на форуме. В каком ценовом диапазоне? Пляж? Близость к тусне?
vladimir romanov

Сообщение eThaiRu 19 июл 2004 11:30

А достаточно ли 4-х дней в Патайе, чтобы посмотреть все интересное?

4-5 ночей достаточно
И еще вопрос: можно ли процессе тура менять количество дней

это сложно..
экскурсий?

как сказал Г-н vladimir romanov, экскурсии можете покупать на месте у нашего гида..
В связи с выше изложенным: что посоветуете (экскурсии и гостиницы) на вариант 3-4-3 (2-4-4)? Сколько стоит?

хотите прайсик? пришлите заказ отправлю вам прайс лист, в нем красным выделено то, что мы рекомендуем.. а так очень зависит от того что вы хотите от отеля.. цена в среднем 25-45 за 3* и 45-80 за 4* в сутки за номер

vladimir romanov, спасибо за теплые отзывы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Сообщение Vadim 19 июл 2004 15:58

Марк-СПб, когда лететь планируешь?
Vadim

Сообщение Марк-СПб 21 июл 2004 18:34

Vadim писал(а):Марк-СПб, когда лететь планируешь?

В 20-х числах декабря, премерно 25-го или 26-го на пару недель. а что? :D
Марк-СПб