Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сувениры и прочий шопинг Бангкок/Паттайя.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сувениры и прочий шопинг Бангкок/Паттайя.

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 17:55

В разных туристических статьях постоянно проскакивают фразы что в Бангкоке все сувениры и прочие хорошие и добрые вещи дешевле чем в Паттайе. Действительно есть существенная разница или можно не тратить драгоценные пару-тройку дней в Бангкоке на эту чушь и спокойно все закупить в Паттайе потом, где будет три недели времени? И то же самое относительно обменного курса, тоже часто слышал что в Бангкоке он выгоднее чем в Паттайе.
Сергей69

Сообщение никс 14 окт 2006 18:25

нее...с вашими экскурсами точна двух дней не хватит на шоп...
в бкк - круче ! и выбор поболее...
но на патайю мона тоже рассчитывать...
по курсу как всегда и везде - смотри где дешевле...там и меняй...
никс

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 18:41

никс
Так эти экскурсии что япока планирую все как не крути в первой половине дня выходят.. Ближе к вечеру кроме очередного ужина на башне ничего в голову не приходит! :lol: Вот и думаю - может один вечер на рынок убить, в 2002 помню по какому то ночному рынку ходил долго как дурак потому что от компании не хотел смываться, а они все закупиться решили. :D Подумаю... А насчет обмена это само собой смотреть надо, но все же интересно - есть такая тенденция что в целом в Бангкоке выгоднее чем в Паттайе, или все это фигня?
Сергей69

Сообщение Сергей69 14 окт 2006 23:42

Черт, простите, я опять не в тот раздел Тему дал. :P :P :P Как увидел себя вдруг в женском разделе аж удивился сейчас как это меня туда занесло. :P :P :P
Сергей69

Сообщение ZenitFan 17 окт 2006 13:54

по Патпонгу прикольно походить
ZenitFan

Сообщение Aida 23 окт 2006 13:26

Сергей69 писал(а):никс
в 2002 помню по какому то ночному рынку ходил долго как дурак потому что от компании не хотел смываться, а они все закупиться решили. :D Подумаю... А насчет обмена это само собой смотреть надо, но все же интересно - есть такая тенденция что в целом в Бангкоке выгоднее чем в Паттайе, или все это фигня?

Это вы, наверное, по Суан Луму гуляли... там продается многое, что есть на Чату Чаке... разница в том, что Суан Лум комфортнее, цивильнее, цены не намного выше... куча местечек поесть и даже массаж сделать... Начинает работать с 5 часов вечера и до 12 ночи точно работает.. всегда можно сторговаться.. очень много интересного можно увидеть и купить.. я имею в виду хандикрафт..
А тенденция есть, что в БКК все дешевле... это точно, по своей практике сужу..
Aida