Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Golden Cliff Hause?

Отели острова Самуи

Сообщение Alex1 14 окт 2006 02:21

Я был в Golden Cliff Hause в сентябре 2006. Номер забронировал через Николая. Выбирал самый дешёвый. По приезду мне предложили несколько номеров: все с видом на дорогу на втором и третем этажах с двумя кроватями в номере. Когда я попросил номер с одной кроватью, то мне их сдвинули вместе и положили большой матрас. Тапочек и банного халата не выдают, только полотенца. Душевой кабины нет, только ванна с душем, унитаз и раковина с зеркалом. Все в хорошем состоянии. В номере кондиционер, телевизор, холодильник с мини баром. Бесплатно только вода. Собственного пляжа нет, только два бассейна на территории, хотя отель находиться на берегу залива. До пляжа метров 200, но там мало кто купается. Чтобы поймать такси (т. е. мотоцикл, так как автомобилей-такси в Паттайе практически нет) надо пройти метров 300-400. До центра ехать минут 10, стоит 50-80 батт. Не все таксисты знают где находиться отель. Многие путают с Роял Клиф-ами, поэтому рекомендую взять на рецепшене визитку со схемой проезда. В дейтвительности очень тихое место. В отеле много немцев. В стоимость номера входят завтраки (до 10 утра), шведский стол: яичница, сосиськи, ветчина, бекон, сыр, масло, овощи, рис, фрукты. В общем нормальные три звезды, я не пожалел, это стоило заплаченных денег!
Alex1

Сообщение oleganov 13 мар 2007 09:21

Не доходя до Адриатика есть местная столовка или кафешка.Тоже очень вкусно.Местная пища. А в кафе у Адриатика классные мидии с соусом из тайских трав.
oleganov

Сообщение oleganov 04 май 2007 15:32

Ренат,как после поездки?
oleganov

Сообщение vitali 07 май 2007 16:35

Был в этом отеле в августе 2006.Мое мнение,этот отель для людей желающих находится в тишине.Желательно брать на прокат авто или мотобайк т.к до центра долековато.Минус,поблизости нет 7/11,обменника.Провод морковок 400в.А так отель очень даже ничего!
vitali
Продвинутый Пользователь