Николай, вопрос по групповому трансферу Паттая- Ко Чанг.
Где будет происходить посадка. Около отеля ( мы будем в Pattaya Bay) или нам нужно куда нибудь подойти?
|
|
![]() |
|
Бангкок-Паттая-Ко Чанг-Бангкок
Сообщений: 12
• Страница 2 из 2 • 1, 2
у вас есть ваучер на этот трансфер с контактами гида отвечающего за него. Свяжитесь с ним на месте и вам уточнят как и с какой табличкой вас заберут из отеля.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
Сообщений: 12
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Похожие темы
поездка бангкок - Пойпет
Форум: Транспорт Автор: pavelvikhrov Ответов: 1 клуб Galaxy в паттая Форум: Для Мальчиков Автор: Anonymous Ответов: 109 Паттая в старых фото Форум: Главный форум Таиланд Автор: melom Ответов: 1 Трансфер аэропорт Бангкок-Районг. Форум: Обсуждение наших услуг Автор: andgris Ответов: 8 общая тема - отели Ко чанг Форум: Ко Чанг Автор: Anonymous Ответов: 135 Вернуться в Планирование Поездок в Тайланд Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |