Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хорошие ресторанчики в Паттайе

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Сообщение Mark 29 окт 2006 23:45

Abo Kor писал(а):...теперь давайте подвергнем их анафеме, что они посмели здесь съесть в кои веки пельменей у меня в гостях и они им понравились. Тепреь давайте всех на костер...

Ну зачем же так! Никакой анафемы и никакого костра. Не средние века и не инквизиция же.
Просто я выразил своё частное удивление, предупредив заранее, что рискую навлечь на себя праведный гнев публики.
Ну мог же я, чудак, позволить себе просто удивиться, что кто-то прилетев в тай на пару недель предпочитает вместо надоевших дома до смерти ананасов, папайи, манго, креветок, том яма и прочей гадости наконец-то отведать такую редкостную для дома пищу, как пельмени.
Мог, позволил и сразу же получил, как и ожидалось.
Я же никого не обвиняю. Я тоже очень люблю пельмени, и совершенно не сомневаюсь, что у уважаемого мною Сэнсея они отменные. Но это не мешает мне удивляться. И, думаю, что моё удивление не должно бы никого обидеть.
А если я кого обидел невзначай своим удивлением, то прошу извинить меня. И, прежде всего, свои извинения адресую Abo Kor и её подругам.
Mark
Авторитет

Сообщение эгершельд 07 ноя 2007 13:21

Хороший японский ресторанчик в "фестивальном", даже лучше чем в Роял Гарден плазы.Там же, в соседнем ресторанчике, готовят классные стейки.Профессионально и мясо даже есть из США. В этой северной части Паттайи хоший корейский ресторан. Блюда большие, масные на косточке, салатики и все за смешные деньги.
эгершельд
VIP

Сообщение pavel-miami 08 ноя 2007 12:47

Ходите в тайские безлимитные рестораны платите 129 батт и Вы в шоколаде напитки отдельны Вы ленивые и хотите готовить вы хотите чтобы вам все на блюдечке подавали с голубой каемочкой на халяву уксус сладкий в тайской безлимитной ресторане надо не работать а пахать например я иду с тайской компанией из 6 человек здесь роли строго распределены один или два иду на гриль и там на гриле крабы и креветки и прочее морепродукты они жарят одна и или две тайки на столе на кострюле пашут суп делают где еще два тайца спрашиваю один курить пошел другой в в туалет но это халявщики прицеп так сказать.
pavel-miami

Сообщение Гость 08 ноя 2007 17:50

pavel-miami писал(а):Ходите в тайские безлимитные рестораны платите 129 батт и Вы в шоколаде напитки отдельны Вы ленивые и хотите готовить вы хотите чтобы вам все на блюдечке подавали с голубой каемочкой на халяву уксус сладкий в тайской безлимитной ресторане надо не работать а пахать например я иду с тайской компанией из 6 человек здесь роли строго распределены один или два иду на гриль и там на гриле крабы и креветки и прочее морепродукты они жарят одна и или две тайки на столе на кострюле пашут суп делают где еще два тайца спрашиваю один курить пошел другой в в туалет но это халявщики прицеп так сказать.

Паша, извини, я, наверное, ну очень тупой - я ни хрена не понял!
Кто в шоколаде, кто халявщик, какие два тайца, кто должен пахать суп в кастрюле и т. п. :?: :!: :?: :!:
Гость

Сообщение Кудряшова Карина 08 ноя 2007 19:19

А можно узнать есть ли хорошие кафешки рядом с отелем Ботани Бич. или нужно всегда ехать кудато.
Кудряшова Карина

Сообщение Pilots 08 ноя 2007 20:21

Очень хороший немецкий ресторан HOPF !!! Всем советую! Вкусное свежесваренное пиво и отменные закуски!
Pilots

Re: Хорошие ресторанчики в Паттайе

Сообщение ElenaPetrovna 12 июл 2008 06:15

А обожаю итальянскую кухню. Зимой были в Паттаей нашли ресторан Trattoria Pizzeria Toscana- обалдеть! Вино - просто супер! Хозяин очень любезный итальянец. Но он находится ближе к северу Паттайи, недалеко от Тропиканы. А в этот раз планируем жить в Авалоне, ехать далековато. Может кто посоветует поближе итальянский ресторан?
ElenaPetrovna
Проездом

Фото: 31

Re:

Сообщение эгершельд 21 фев 2012 18:02

В этой северной части Паттайи хоший корейский ресторан. Блюда большие, масные на косточке, салатики и все за смешные деньги.[/quote]

В 2010 году - ВСЕ и жаль ... не стало его.
Были с супругой в рессторации, напротив фестивального - узбекской кухни. Хозяин говрит по-русски, и главное понимает, но вида не подает. Когда ему говоришь, что блюда - ГАВНО !!! :boredom Думал, почему ... и вся беда ...повара-тайцы, они не пониамют этой кухни ! К мантам подают кавказкую аджику из банки, а то должене ее довести до дела, ну и сами манты...типо того.. ( .,......) в ТВ только ПИ...
эгершельд
VIP

Пред.