Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

фантики

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

фантики

Сообщение Aida 14 июл 2004 09:00

Девочки! Спасибо большое за "массажную информацию"!

Я еще хотела узнать Суан Лум, Чатучак, Пат Понг и На-На, что это за места. Не в смысле расположения в БКК, а в смысле предназначения и атмосферы.
И еще, мне интересно, делают ли в Тае что-нибудь из тикового дерева: всякие там маленькие штучки для дома, посуда.
И вообще, где можно поискать всякие штучки-"фантики" для дома и подарков. Не сувениры, а просто маленькие красивые вещицы?
Буду очень признательна за ответы.
Всем удачи,
Аида
14 июля 8:59
Aida

Сообщение Natale 14 июл 2004 14:41

Аида, я думаю что Чатучак вам как раз и подойдет.Чатучак- это огромный рынок, там можно найти все, включая зверушек.Добраться до него сейчас оченьудобно на метро.Станция не помню как называется :oops: (такое трудное название) но выходить надо сразу после станции Чатучак Парк.
Natale

Сообщение JaDasha 14 июл 2004 14:51

На Patponge вас обдерут, т.к. цены там зашкаливают, а туристам они не очень-то и спускают.
Na-Na, там полно сувениров, но опять же цены, цены.
Соглашусь с Натхалие, Chatuchak - это лучший вариант. Там есть все, и одежда, и сувениры. Добраться туда можно и на BTS-e, станция Mo Chit
JaDasha

Сообщение Marianna 14 июл 2004 14:52

А я запросто посоветую Suan Lum. Это тот же CHatuchak, только находится в центре города и он ночной базар, то есть работает с 6-7 вечера. На CHatuchake я была 2 раза. Все там хорошо, одно ужасно плохо - места мало между рядами, народу куча и ужасно, ну просто жутко жарко. Да и если проголодаться, то места общепита там доверия не вызывают (у меня, во всяком случае). Плюс, вы же едите с ребенком, она CHatuchak не потянет. Suan Lum тот же базар, только там все намного цивильней, просторней. Может быть чуточку дороже, чем на CHatuchak, но не думаю, так как и там, и там куча туристов. Просто надо помнить, что называемая цена как минимум в 2 раза завышена. Делите цены на 2,5 смело, а потом потихоньку торгуйтесь до той цены, до которой доторгуетесь.:) А из тикового дерева здесь фантиков ну оччень много...:)
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Natale 14 июл 2004 17:56

Не Даша, от Мо-чита еще надо дойти до Чатучака, а из метро выход сделали прямо на рынок.Удобно, но права Марианна- жарко.Ну а на cчет еды, вы же не кушать туда едете, можно и потерпеть, на худой конец фруктами закинутся. :мргреен:
Natale

Сообщение Aleksina 15 июл 2007 04:20

Marianna писал(а):А я запросто посоветую Suan Lum. Это тот же CHatuchak, только находится в центре города и он ночной базар, то есть работает с 6-7 вечера. На CHatuchake я была 2 раза. Все там хорошо, одно ужасно плохо - места мало между рядами, народу куча и ужасно, ну просто жутко жарко. Да и если проголодаться, то места общепита там доверия не вызывают (у меня, во всяком случае). Плюс, вы же едите с ребенком, она CHatuchak не потянет. Suan Lum тот же базар, только там все намного цивильней, просторней. Может быть чуточку дороже, чем на CHatuchak, но не думаю, так как и там, и там куча туристов. Просто надо помнить, что называемая цена как минимум в 2 раза завышена. Делите цены на 2,5 смело, а потом потихоньку торгуйтесь до той цены, до которой доторгуетесь.:) А из тикового дерева здесь фантиков ну оччень много...:)

Подскажите, это далеко от Сухумвита Сои 19? Поедем на такси, как, вернее что именно сказать таксисту и как понять что привез именно на Suan Lum?
Aleksina

Сообщение AddictedToThai 15 июл 2007 15:13

Aleksina писал(а):Подскажите, это далеко от Сухумвита Сои 19? Поедем на такси, как, вернее что именно сказать таксисту и как понять что привез именно на Suan Lum?

Сказать "Суан Лум Найт Базар"
AddictedToThai

Сообщение adyndr 15 июл 2007 18:40

AddictedToThai писал(а):Сказать "Суан Лум Найт Базар"

"Суан Лум Най База" :D
adyndr

Сообщение Shelest. 16 июл 2007 14:25

так он ешё сушествует,похоже половина снесенно уже,но общепитовская часть стоит.
Shelest.