Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Transiki Sex

Сообщение Chris_Carter 13 июл 2004 23:06

Дамы и Господа!
Вопрос: как вы считаете, заниматься сексом с трансиком (переделан хорошо и полностью) это-извращение, помутнение в психике, экстримальный секс или просто элитный отдых?
P.S.: не надо только писать:"А я и не знал..."(это пусть Киркоров поет :) ).
Ждемс мнений, впечатлений, рассказов...
Chris_Carter

Сообщение JaDasha 14 июл 2004 00:18

помутнение в психике
JaDasha

Сообщение LazyCat 14 июл 2004 01:06

элитным отдыхом точно не назову... просто скажу кому то нравятся персики кому то черешня кому то дыня... а кому то нельзя есть свинину...
каждый вибирает то что ему нравится , а запретный плод зачастую вкуснее только потому что он запретный... связь с трансом не принимается в обществе как НОРМА поэтому это запретный плод ... и кого то постояно тянет его попробовать ...
мы все спим с теми кто нам нравится.. кому то тайки ( все подряд , ибо кожа у них супер гладкая шелковистая ) кому то навятся тайцы, негры, да и вообще им нравятся мужики, кому то хочется транса... если думать в рамках приличия, то межрассовые , однополые и прочие дикие связи они вне закона.. не прилично.. так этож в обществе.. ну и че?
LazyCat

Сообщение Chris_Carter 14 июл 2004 07:43

JaDasha писал(а): помутнение в психике

JaDasha, исходя из твоего мнения, две модели для тебя:
1.: ты НЕ знаешь, что этой молодой и привлекательный человек-трансик, переделанный (из девочки в мальчика). Вы знакомитесь-весель е-диско-отдых-в меру алькоголя-фиерический секс. На утро он "вскрывается" и все говорит о себе-твоя реакция? :)
2.: ты ЗНАЕШЬ, что этой молодой и привлекательный человек- трансик переделанный (из девочки в мальчика). Будешь знакомиться (ну или он сам первый подойдет) и захочешь ли ты его "отведать-"вкусить"?

добавлено спустя 9 минут:

:?: Секс с трансиком-это однополая связь? :?:
Chris_Carter

Сообщение eThaiRu 14 июл 2004 11:45

Секс с трансиком-это однополая связь?

Хороший вопрос :D Наверно больше да, чем нет... хотя здесь спорить можно до помутнения...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 14 июл 2004 14:45

CHris_Carter, ни одна из твоих моделей на мне не сработает :lol: , a знаешь почему? Т.к. я не приверженец случайных связей :wink: .

добавлено спустя 8 минут:

А вообще могу сказать, что все в голове. Пусть он замечательный трансик без изьянов, но зная, что он когда-то был со мной одного пола, никогда не смогла бы переступить через эту грань.
JaDasha

Сообщение Chris_Carter 17 июл 2004 00:18

Секс с трансиком-это однополая связь?
Хороший вопрос Наверно больше да, чем нет...

Исходя из этого, что ж это получается господа:
девушка занимается сексом с трансиком (получается-лесбийская связь).
Девочки ходят, держась за ручки, целуются при встречи и расставании,
приглашают друг друга на медленный танец, да много что еще делают,
и это нормально, никто не осуждает, даже модно сейчас.

мужчина занимается сексом с трансиком (получается-геи). Мало того что многим не нравится, так еще добавят-помутнение в психике или еще чего хуже - педиком обозвать могут :D

Что ж это так - все нас мужчин обделяют, того нельзя, это не прилично,
а женщинам как то больше позволяется... :(

добавлено спустя 23 минуты:

JaDasha Chris_Carter ни одна из твоих моделей на мне не сработает , a знаешь почему? Т.к. я не приверженец случайных связей

JaDasha ни в коей мере не хотел тебя обвинить в случайных связях
(характеристика на члена форума JaDasha:
-состоит на форуме с января 2004 года,
-русская,
-характер нордический,
-стойкая к любителям трансиков,
-беспощадная к самим трансикам,
-в связях порочащих ее, замечена не была) 8)
Я просто моделировал 2 ситуации, которые вполне вероятны,
ибо если учесть что транссексуалы - люди, ощущающие, что пол их физического тела не соответствует полу души, и они хотели бы его изменить,
при этом многих переделывают в 5-6 лет и затем уже воспитывают соответственно новому полу, то вполне вероятно что можно попасться в такую ситуацию легко. Вот меня и интересует, JaDasha какая будет твоя реакция, после того как он "вскроется"...
Chris_Carter

Сообщение ГЕК 03 сен 2004 00:27

главное ,чтоб секс доставлял удовольствие! это единственное отличие нас от животных!
ГЕК

Сообщение vladimir romanov 03 сен 2004 11:14

To Chris, эк тебя раздирает! Пора в Тай!
Про себя скажу, "стошнить - не стошнит, но сблюю обязательно" (В. Ерофеев).
Больше морковок хороших и разных!
vladimir romanov

Сообщение LazyCat 03 сен 2004 18:13

Chris_Carter,
Девочки ходят, держась за ручки, целуются при встречи и расставании,
приглашают друг друга на медленный танец, да много что еще делают,
и это нормально, никто не осуждает, даже модно сейчас.

мужчина занимается сексом с трансиком (получается-геи). Мало того что многим не нравится, так еще добавят-помутнение в психике или еще чего хуже - педиком обозвать могут

Что ж это так - все нас мужчин обделяют, того нельзя, это не прилично,
а женщинам как то больше позволяется...

Надо сказать тут играет одна немаловажная деталь ...
Лесбйская связь для многих мужчин считается красивой и вообще пердметом фантазии... многие мужчины с удовольствием бы попялились на то как 2 девочки веселятся друг с другом... поэтому лесбийские связи это более пиемлемо ,так как они нравятся не только самим лесбиям но и наблюдателям... о5 же мужеского пола

а теперь посмотрим на 2х мальчиков....
многих мужчин это отталкивает .. просто сама мысль что они увидят какой нить член кроме их личного , уже пускает отвращение ... а представить что им придется смотреть на 2х трахающихся геев может вызвать чуть ли не рвотные рефлексы ...
ОК допустим это не 2 гея, мужик и транс.. почему кто то может сказать что это не нормально ... у многих трансов отросток все же еще есть, и тут включается отвращение, к чужому отростку...
Если отростка нет и вообще транс сделан идеально хорошо , то ГОЛОС все таки выдает его мужское начало .... и для шибко впечатлтельных это быстро указывает на когда то наличие отростка и все снова да ладом ... 8)
вот .. ну а если человек просто свободных нравов.. то ему насрать как этот транс сделан , главное влечение !!! :lol:
LazyCat

След.

Вернуться в Морковки