Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Сообщение xtoxa 28 мар 2008 23:47

ssergey писал(а):xtoxa

С нетерпением ждем твоего сюжета ,как бывалого тайца,по достопримечательностям Тая. :!: С уважением ,Старшие товарищи по ПАРТИИ путешественников.

Честно скажу , нихрена толком то и не видел пока ... но всё ещё впереди и я не отчаиваюсь .. :D НА экскурсии вообще не ходил ... ездил тока в зоопарк . И в бангкоке ходил в рыбок смотрел в Сиампарагоне ... НА счёт бывалого тайца ... хмммм .... я думаю даже настоящие тайцы всех достопремичательностей не видели . и даже не парятся по этому поводу ..... достопремечательности удел туристов ...

Летом поеду с одной Тайской подругой в БАнгкок в храм где татухи делают SAK-YAnt которые ... ну может ещё куда съезжу ... посмотрим ... через 4 месяца по приезду ... расскажу :D
xtoxa

Сообщение Гость 29 мар 2008 00:25

Мы с корешем сами своих таек таскали по магазинам, экскурсиям :-)))
Были вместе и в алказаре, шок был от того, что мы назвали это самодеятельностью и сидели зевали, одна уже видела это шоу 2 года назад, половина шоу обновилась с её слов и она смотрела с большим интересом ту часть, а они ведь под фанеру и в такт не попадают, кошмар полный, сидели зевали, убило то, когда была сценка про россию, типа музей и ну конечно вор что-то крадёт, вот как нас воспринимают, типа много всего - шикарный музей и вор по верёвке ползёт , вообщем паттайя город контрастов :-))))))))))))))))
Гость

Сообщение xtoxa 29 мар 2008 01:44

Хмм .. Летом меня тайка таскала ... везде ... в зоопарк тоже она меня повезла ...
Сейчас я как то в основном жил один ... без постоянной подруги .. а одному хз в лом ...
А Альказар это разве достопремечательность ... я там был на прошлый новый год и в АЛьказаре и в Тиффани ... хз довольно прикольно .. но Тиффани поприкольней ...
Ладно посмотрим .... скоро уже июль ... надеюсь 4ого срулить и числа 22ого обратно ..
xtoxa

Сообщение Гость 29 мар 2008 07:30

ДА НЕТ, КАКАЯ К ЧЁРТУ АЛКАЗАР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ :twisted:
Это они её позиционируют как мировое шоу :o

Просто галочку надо было поставить :lol: типа был, видел ххаауууннноооооооо :shoter:
Зачем было ещё идти и в Тиффани? Спрашивали, какая разница между ними, что лучше? тайка сказала 50/50, а нам и этого хватило выше крыши...
После двух дней походов по злачным местам :lol: и бессонных ночей это уже не прикольно :?
xtoxa у меняя к тебе вопрос, почему 18 дней ? По туру или дикарём ?
Я вот хочу недели 3-4 дикарём, правда проблема как всегда в деньгах :( Но вроде уже нашёл неплохие места, где можно остановится (тайка предлагала и у неё, но как-то стрёмно), правда пока ещё не решил в июле или в августе.
Блин зарегится здесь что-ли :roll:
Гость

Сообщение xtoxa 29 мар 2008 23:26

Гость писал(а):ДА НЕТ, КАКАЯ К ЧЁРТУ АЛКАЗАР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ :twisted:
Это они её позиционируют как мировое шоу :o

Просто галочку надо было поставить :lol: типа был, видел ххаауууннноооооооо :shoter:
Зачем было ещё идти и в Тиффани? Спрашивали, какая разница между ними, что лучше? тайка сказала 50/50, а нам и этого хватило выше крыши...
После двух дней походов по злачным местам :lol: и бессонных ночей это уже не прикольно :?
xtoxa у меняя к тебе вопрос, почему 18 дней ? По туру или дикарём ?
Я вот хочу недели 3-4 дикарём, правда проблема как всегда в деньгах :( Но вроде уже нашёл неплохие места, где можно остановится (тайка предлагала и у неё, но как-то стрёмно), правда пока ещё не решил в июле или в августе.
Блин зарегится здесь что-ли :roll:

Хммм .. ну как зачем ходить ... Сначало я был в Тиффани ... потом с товарищем решили сходить в АЛьказар .... Но в Тиффани мне показалось Катойки поцивильней ... ну это моё лично мнение ...
А почему на 18 дней ...( и то блин не факт что на 18 получится ) ... По туру я не езжу ... первый раз ездил по туру ... тепер дикарём ... жить там куча мест где не дорого и цивильно ... да и не в деньгах проблема ... на месяц то уж без проблем хватит .. проблема со временем ... РАБОТА .. а с работы больше чем на 16 - 17 дней хрен отпустят ... А на счёт жить у тайки .... ты сколько раз там в был ???
Лучше не стоит .. Малоли блин ну хз разонравится или ещё что ... или приедешь ты , а она с кем то ... Меня вон тоже звала ... ну хз несложилось у меня с ней ... решил я пожить один ... в этот раз ... хотя Девчонка походу не обиделась ... до сих пор звонит ..
А на месяц можно и хату снять 4000 - 4500 бат .. в ПТТ .. вполне реально .. ну поцивильней 9000 ... ПРосто хата это обломно .. никто там не убирается ... это самый главный минус .
xtoxa

Сообщение Гость 30 мар 2008 05:09

22-4=18

Был пока один раз там, по туру, прикинул, что могу теперь ехать туда дикарём. Квартиру снимать тоже в облом, по тем же соображениям, кто там будет порядок поддерживать :lol: Делать из тайки домработницу, как некоторые пишут, желания нет. Да, я посмотрел там полно подходящих мест, может и поменьше чем номер был у меня в отеле, но всё в них есть, то, что мне нужно и даже больше. Я ж был там первый раз и по привычке считал, что номер должен быть здоровым как я привык, но это не Турция и не Египет, там это не главное оказалось и брать надо было ещё дешевле.
Спасибо за совет, я тоже подумал, вдруг не сростется с ней во второй раз. А ты где останавливался там дикарём, в гестах или отелях ? Бронировал или ехал на месте смотрел и вселялся ?
Гость

Сообщение xtoxa 30 мар 2008 16:36

Гость писал(а):22-4=18

Был пока один раз там, по туру, прикинул, что могу теперь ехать туда дикарём. Квартиру снимать тоже в облом, по тем же соображениям, кто там будет порядок поддерживать :lol: Делать из тайки домработницу, как некоторые пишут, желания нет. Да, я посмотрел там полно подходящих мест, может и поменьше чем номер был у меня в отеле, но всё в них есть, то, что мне нужно и даже больше. Я ж был там первый раз и по привычке считал, что номер должен быть здоровым как я привык, но это не Турция и не Египет, там это не главное оказалось и брать надо было ещё дешевле.
Спасибо за совет, я тоже подумал, вдруг не сростется с ней во второй раз. А ты где останавливался там дикарём, в гестах или отелях ? Бронировал или ехал на месте смотрел и вселялся ?

НУ у меня не 18 а в лучшем случае 17 ( в пятницу свалить а во вторник прилететь и тоо под большим вопросом ) ....

НА счёт номеров смотря куда подашся .. есть и большие ....
С Тайкой ... ну хз может конечно так и сложится что ты опять с ней ..У меня друг уже третий раз съездил и всё время с одной там тусует ...
Я летом потусовал .. сейчас приехал и хз ... ЕСть там пока тока одна с которой я готов тусовать постоянно ... но она блин в Баре батрачит . А с Летней ну хз ... чо то не то ...

КОроче на прошлый НГ по туру ездил ... Был в Паттае Гардене ...
Летом приехали ... собирались в Мерри ИНН ... но блин он забит был - арабами ... в итоге по совету товарища пошли в Камелот - попадос пипец 40 $ в сутки ... понта никакого .... но как то там и проконтовался весь отпуск ... в этом январе .. хотели в Jasmine (800 бат) то что на SOI BJ короче на WS почти ... пришли ... места есть но как то не понравилось .. хз в итоге ошли прошлись к Дому одной подруги увидели White ROse Mansion находится на Soi YenSabai зашли посмотрели 600 бат номер .. вообще отличный .. не маленький .. ну и поцивильней чем Jasmine .. в итоге переселились ... ЗА провод денег не берут .. всегда убираются .. очень приветливые все ... Летом туда же попру .. Но учти основные постояльцы французы - негры и арабы .. Басейн засирают ... что от воды блин псиной воняет ... хотя вроди сутричка пока никто не купался всё было отлично ... ПОэтому походу Тайки арабов и негров нелюбят ... ну ещё одна деталька - соседняя улица усеяна пидорскими барами .. Так что там лучше одному не шастать ... А вообще там куча мест где поселиться .. особенно летом ...
xtoxa

Сообщение Гость 30 мар 2008 20:55

Все они в барах и салунах пашут, я не обольщаюсь на этот счёт.
Я блин в бассей ни разу и не попадал, сходили глянули и в шоке, хде тут нах бассейн, размером как джакузи в Турции и это бассейн и люди потом пишут мы в бассейне плавали, ну нах такое счастье. Сколько там отелей не видел, везде такое :roll:
Я уж лучше в мутном паттайском море окунусь :lol:
С пидорами мне точно не по пути :twisted: тайки наши прикалывались не хотите мол попробовать, ну мы и объясни ли им, русские любят бабс :P , а таких нам просто жалко :D
Присмотрел пару гестов, разброс идёт от 500 до 2500, вроде всё цивильно, во всех скидки будут если больше недели там жить. Смотрел сойки начиная с 4 и до вокина. Выпишу несколько себе визиток и поеду по ним сразу, а там посмотрим. Спасибо за советы, всё по делу, а то блин все общими фразами пишут, толку ноль от этого. Наверно поселюсь на один-два дня, если будет полно негров и арабов, то свалю нах, я хоть и интернационалист :lol: и не люблю нациков, но если они там так гадят в бассейне, то мне с ними не по пути. Я похоже подсел на Тай как и ты :lol:
Гость

Сообщение xtoxa 31 мар 2008 01:25

Гость писал(а):Все они в барах и салунах пашут, я не обольщаюсь на этот счёт.
Я блин в бассей ни разу и не попадал, сходили глянули и в шоке, хде тут нах бассейн, размером как джакузи в Турции и это бассейн и люди потом пишут мы в бассейне плавали, ну нах такое счастье. Сколько там отелей не видел, везде такое :roll:
Я уж лучше в мутном паттайском море окунусь :lol:
С пидорами мне точно не по пути :twisted: тайки наши прикалывались не хотите мол попробовать, ну мы и объясни ли им, русские любят бабс :P , а таких нам просто жалко :D
Присмотрел пару гестов, разброс идёт от 500 до 2500, вроде всё цивильно, во всех скидки будут если больше недели там жить. Смотрел сойки начиная с 4 и до вокина. Выпишу несколько себе визиток и поеду по ним сразу, а там посмотрим. Спасибо за советы, всё по делу, а то блин все общими фразами пишут, толку ноль от этого. Наверно поселюсь на один-два дня, если будет полно негров и арабов, то свалю нах, я хоть и интернационалист :lol: и не люблю нациков, но если они там так гадят в бассейне, то мне с ними не по пути. Я похоже подсел на Тай как и ты :lol:

Девчонка в ГОГО пашет ... и блин в этот раз был облом когда я узнал что её забарфайнили на долго .. в итоге так весь отпуск она с какимто стрёмным джони инглишем находилась ... Летом пообщаюсь с ней ... так как возникли кое какие вопросы .....

Ну в бассейн они не срут ... просто негры походу хз осадок отних чтоль какой то ... :D Ну ты летом едешь ... летом Арабов куча .. покрайней мере в Июле был пипец ... мы правда ещё тусовале поблизости их "квартала" , ну прям ЗАПОВедник ...
А вообще я так понял самая пипата пора в ТАе это лето ... Народу меньше в разы ... всё свободно ... цены раза в 2 дешевле на шмотки и на всё остальное .. ну это как мне показалось ... Если теже часы в январе на бич роде в палатках впаривали ну хз от 1000 бат ... (на джомьтене правда за 800 ) то Летом за 600 бат можно было уломать ..
Ну и есть такая фишка - Зелёные лазерные указки ... сейчас раза в два в три их дороже впаривают ..
Так что летом хз поприкольней там ... В ГОГО бывает зайдёшь а там кроме тебя никого ... вообще сказка :D ..
На Тай подсел .. татуху се вон даже набил :) .. друзья там есть хорошие ..

Короче ладно .. Удачи ..
xtoxa

Сообщение Grant 31 мар 2008 02:30

Девчонка в ГОГО пашет ...

Девчёнки пашут на рисовых полях и прочих заводах-фабриках - ГО-ГО по сравнению с этим высокооплачиваемое развлечение.
Grant

Пред.След.

Вернуться в Морковки