Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Сообщение Grant 19 мар 2006 02:58

Уже писал, но повторюсь.
Существует достаточно редкая "ошибка природы", когда в теле мужчины рождается женщина или наоборот.
Именно женщина, настоящая, с женской психологией и т.д.
И когда оперируют такого мужчину, то в результате появляется 100% женщина (разве что рожать не сможет)
Гей, который по собственной прихоти отрезал себе член, остается геем И как бы он непытался маскироваться под женщину, все равно остается мужчиной-геем без члена.

Так же не думаю, что сексуальное влечение к такой женщине имеет гомосексуальную подоплеку - ведь это точная копия.
Последний раз редактировалось Grant 20 мар 2006 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение Aida 20 мар 2006 13:50

Chris_Carter
Вчера прочитала книжку из серии "Кофейное чтиво", автор Люк Сазерленд "Мальчик Венера".... Она как раз по поводу ваших вопросов, почитайте... Издана в Москве в 2005 г.
Aida

Сообщение Aida 20 мар 2006 14:02

Chris_Carter писал(а):Ne ponyal :? kakie kostochki :shock: eto cho j, dlya raspoznaniya transa kanibalom stanovitsya :twisted:
vot tema poshla - ot taynogo gomoseksualnogo vlecheniya do kanibalizma doydet :D :D :D

Вы меня неправильно поняли, Chris, :)
глаза откройте, посмотрите на своего дружка ээээ свою подружку... даже на фотках видно, скажем - область декольте, то есть от груди до шеи - какие косточки видны.... это не женские косточки... у женщин там вообще нет такого... :wink:
Aida

Сообщение Chris_Carter 21 мар 2006 16:06

Aida писал(а):
Chris_Carter писал(а):Ne ponyal :? kakie kostochki :shock: eto cho j, dlya raspoznaniya transa kanibalom stanovitsya :twisted:
vot tema poshla - ot taynogo gomoseksualnogo vlecheniya do kanibalizma doydet :D :D :D

Вы меня неправильно поняли, Chris, :)
глаза откройте, посмотрите на своего дружка ээээ свою подружку... даже на фотках видно, скажем - область декольте, то есть от груди до шеи - какие косточки видны.... это не женские косточки... у женщин там вообще нет такого... :wink:

... как в анекдоте: вчера перечитывал пейджер-много думал...
что ж придеться пересмотреть весь фотоальбом :shock:

...нет Aida, я Вас правильно понял по теме косточек - шутил я :oops:...

... за книжку - заранее спасибо, пойду куплю - на досуге почитаю...
Aida, а что там? :wink:
Chris_Carter

Сообщение Aida 21 мар 2006 17:50

Aida, а что там?

Сюжет построен на воспоминаниях и размышлениях парня, ставшего волею судьбы бисексуалом, а в последствии, опять же превратности судьбы, начавшего пить гормоны и что из этого получилось... Грустная история на тему любви вообще...
Aida

Сообщение Mona$Lisa 27 окт 2006 01:24

Кстатии, у нас в фотоальбоме появился новый раздел - http://ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=18 - тайки,тайцы и трансы.Все фото можно опубликовать туда.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Юрис 14 мар 2008 05:29

А можно ли при знакомстве определить, что это трансвестит? То есть нормально ли спросить напрямую об этом?
Скажет ли транс, что он транс или будет уверять что он девочка?
Есть какие то способы на 100% узнать, что девочка не настоящая?
Юрис

Сообщение signis 24 мар 2008 22:40

Со временем действительно начинаешь их более менее распознавать. Но увы - не все так просто. Как-то были на вечеринке, где все согласились что потрясающего вида девушка на самом деле мужик. После некоторого времени один знакомый ее встретил и она была с пузом и ждала ребенка. :shock:

А вот недавно в компании тайцев были на корабле, где на эстраде танцевали семеро тайских девушек. Общими усилиями распознали, что четыре из них трансы. Потом расспросили официанта и узнали, что ошиблись на одну (или на две) - то есть одну настоящую девушку признали мужиком, а одного мужика девушкой.
:D
Aida писал(а):Вы меня неправильно поняли, Chris, :)
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение xtoxa 26 мар 2008 01:24

на счёт каких косточек то непойму ...??? люди говорят ... А для непросвещённых людей -- что катойша что девка .... один фиг .... всё равно если более менее нормально всё сделано ... хер отличит ....
ну может тока голос выдаст ...

А так в той же ПТТ есть такиее ... что блин что по голосу что по виду ... что по всему остальному .. будешь думать что девка сто процентная пока ктонить не скажет ...
xtoxa

Сообщение ssergey 26 мар 2008 01:42

xtoxa
Я Сечас буду флудить,простите меня.
xtoxa давай про природу,про заповедники, про тепло,про море,про ох-ю атмосферу,про незабываемые закаты и рассветы,про маленьких крабиков и ох-ных креветок на гриле,про храмы ,про буддизм, про всю х-ню,кроме п-ды. Ты Готов описать ,то,что ты видел в Тае кроме п-ды :?: :lol:
С нетерпением ждем твоего сюжета ,как бывалого тайца,по достопримечательностям Тая. :!: С уважением ,Старшие товарищи по ПАРТИИ путешественников.
ssergey

Пред.След.

Вернуться в Морковки