Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Сообщение Alexey 18 янв 2006 17:51

Grant писал(а):А Вы бы как отнеслись?

У меня детей ещё нет, но думаю не пережил бы.

Интересно было бы услышать мнение тех, у кого уже есть дети.

Прошу прощение за пряморечие. Но мне трудно представить, чтобы мой ребёнок (если сын) решил бы отрезать себе то, что отличает его от девочки и быть готовым запихивать себе это в задний проход. :censored

Понимаю, что сейчас многие скажут: "У нас ведь свобода". По-моему, мир с этой свободой уже далеко зашёл. Сегодня "мальчик с мальчиком", завтра - "мальчик с обезьянкой".
Alexey
Проездом

Сообщение Albert 27 янв 2006 21:49

LazyCat писал(а):Если отростка нет и вообще транс сделан идеально хорошо , то ГОЛОС все таки выдает его мужское начало .... и для шибко впечатлтельных это быстро указывает на когда то наличие отростка и все снова да ладом ...

Видимо, я тот самый "шибко впечатлительный". Всё нормально и фигурка и мордашка ничё вроде, но ГОЛОС, этот голос напрочь убивает у меня грешные мысли, невзирая на степень опьянения. Это всё, наверное, комплексы...
Albert
Проездом

Сообщение Anonymous 27 янв 2006 22:03

Мое мнение: если хочется попробовать - пробуй. А чужое мнение только осудит. У каждого человека свои моральные и нравственные рамки. Если бы была мужчиной попробовала бы.
Вообще у меня лучшая подруга два года дивет с гемрофрадитом и дело идет к свадьбе. Кого что возбуждает.
Anonymous

Сообщение Grant 28 янв 2006 08:02

Blue_cat писал(а):Вообще у меня лучшая подруга два года дивет с гемрофрадитом и дело идет к свадьбе. Кого что возбуждает.

А вот это дейстительно редкое явление и к трансам никакого отношения не имеет.
Повезло девушке :D
Grant

Сообщение Anonymous 10 фев 2006 11:53

ребят, просветите темную девушку - а у трансов все становится женским? и гениталии?
Anonymous

Сообщение Grant 10 фев 2006 14:37

Roxi писал(а):ребят, просветите темную девушку - а у трансов все становится женским? и гениталии?

Только у тех, кто на операцию "насосал". Качественная стоит 120 000 батов.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 10 фев 2006 23:50

"насосал"
насосал... :lol: :lol: :lol: :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 01 мар 2006 00:53

Насколько мне помниться, демагогия - это намеренное введение логической ошибки. LazyCat, думаю ты именно этим и занят втягивая народ в интересующий тебя диспут. :wink:
Что касается моего мнения, то считаю, что попробовать нужно всё к чему проявляется интерес. Понравится оставиш, нет выбросиш. Дабы на смертном одре не корить себя за упущенную возможность. :D
Так что если испытываеш " главное влечение !!! " пользуйся наздоровье.
Мы на это :shock: закроем 8)
Anonymous

Сообщение Chris_Carter 01 мар 2006 01:13

vladimir romanov Chris! Привет! Жив? Не прошло и года! Тема трансов продолжает будоражить? Когда на Родину?
Privet! Da, vrode jiv :)!
Kogda na Rodinu, da ne znau-pohoje ne pustyat menya tuda uje NIKOGDA, esli tolko ya perejivu lubimuu svou na den-dva, hotya obeshal chto vmeste & v odin den!
Kak tam Rodina to bez menya? Kakie news? Chto interesnogo?
Dayte, bratci, informacii! Pro transov toje napishite, uje perebolel, no vse je interesno kto chego poproboval & gde, kakih, uhhhhh ;)
Chris_Carter

Сообщение Anonymous 09 мар 2006 08:32

Какая разница? Лишь бы в кайф и без последствий.

:lol:
Anonymous

Пред.След.

Вернуться в Морковки