Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Transiki Sex

Девушки легкого поведения.

Сообщение Chris_Carter 04 сен 2004 19:44

vladimir romanov писал(а):To Chris, эк тебя раздирает! Пора в Тай!
Про себя скажу, "стошнить - не стошнит, но сблюю обязательно" (В. Ерофеев).
Больше морковок хороших и разных!

Hi, Vladimir! Да нее, я полностью спокоен, олимпийское спокойствие, можно сказать :) Это ж были мои горячие сообщения сразу же после возвращения из Тая. Как боец, десантировался и не знает кто-где, бешенно палит по все стороны, а потом приходишь в норму. Так и я - честно признаюсь, многое знал, многое пробовал, а спрашивал, хотелось узнать, одинок ли я в своих суждениях и ненормальных желаниях :) Да и трансика с Альказара хотел проверить, может не я ее один отведал, есть тута и другие извращенцы :)
В общем молодо-зелено. Сейчас, я уже почитал мудрых людей, пообщался с понимающиими в трансиках и не только, разобрался что да как. Но мне наверное просто повезло, в последней поездке брал только хорошо переделанных и полностью. Удовольствие отменное, все супер.
Согласен, моркови-хорошо, но трудно найти хорошенькую, что б как трансик была - совершенная.
В Тай уже точно пора. Ждут же меня там несколько (морковей думаешь? :) неее :) они любимые :) )
Да и покурить сигар, Vladimir, нам уже пора. Собираюсь, собираюсь,
но пока есть сложности, компания нарисовывется большая и всем надо закрыть свой "гемор", что б лететь спокойно...
Chris_Carter

Сообщение Айрин 24 сен 2005 16:30

Chris_Carter писал(а):Согласен, моркови-хорошо, но трудно найти хорошенькую, что б как трансик была - совершенная.

Ну и чем выигрывает трансик у обычной девушки?Разве что грудь эта вшитая,больше,а так... :twisted:
Айрин

Сообщение LazyCat 26 сен 2005 13:12

да нет ... трансы они вообще в первую очередь НЕ женщины... то есть совершенно другие движения и маневры....
кроме того хирурги стараются вырезать из теля как минимум вторую Галатею, а не просто пришить сиськи.
ну и третье они ОЧЕНЬ хотят нравится.. в то время как женщины стараются куда меньше ...
вот...
LazyCat

Сообщение Chris_Carter 29 сен 2005 15:49

LazyCat писал(а):да нет ... трансы они вообще в первую очередь НЕ женщины... то есть совершенно другие движения и маневры....
кроме того хирурги стараются вырезать из теля как минимум вторую Галатею, а не просто пришить сиськи.
ну и третье они ОЧЕНЬ хотят нравится.. в то время как женщины стараются куда меньше ...
вот...

Красотка! Я тебя за это люблю! 8) Молодец!
Chris_Carter

Сообщение vladimir romanov 29 сен 2005 17:39

Chris! Привет! Жив? Не прошло и года! Тема трансов продолжает будоражить? Когда на Родину?
vladimir romanov

Сообщение никс 05 окт 2005 21:56

не не , не канает такой секс...
еслиб это произошло со мной как здесь писали после ночи...я бы себе места не находил после этого...
элитный секс - это красивые роскошные умелые женщины с суперчувствительностью, роскошные аппартаменты , яхты и виллы ну и т.д.
это моё имхо.
никс

Сообщение Mona$Lisa 13 окт 2005 21:54

~~~мммм...возвращаясь к разговору , а если вы с вами, даша, случилась подобная ситуация...
~~~у женщин есть один аааффигенный плюс в этом вопросе.они отличат всегда транса от девушки(ну, скажем в 95 % случаев).внутренний голос, наверное.
~~~как-то шли с другом по каосану, а он, мол, какая тайка...вау...и все в таком роде...я смоотрю на него..ты че, это же транс..он смотрит на меня ..такими, по 5 бат глазами..честно...а почему? да потому что я женщина ...и вижу не другую женщину, а переделку.хотя против трансов ничего против не имею, так же как и против геев и лесбиянок.
~~~ну, не понравилось им когда-то с противоположным полом...не быть же всю жизнь им несчАСтными и одинокими.попробовали гомо, понравилось...ну и в добрый путь.
а трансики..они добрые зачастую...и мне их жалко.че должно в жизни случится, что бы у человека психика так поменялась и он решился на такой шаг? наверно, что-то0 серьёзное.
~~~вот, например, визажистами работает 95% трансиков...они довольнообщительные..и макияж намного искусснее делают, и нежнее(в хорошем смысле этого слова), просто сидишь как на массаже и расслабляешься...хотя, встречаются индивидуумы, кот. имеют небольшой "стаж", с еще кучей мужских привычек..как хлопнут по лицу спонжиком так и отнесет в противоположный угол комнаты...ЧТО Ж...БЫВАЕТ!
8) 8) 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Маркос 18 янв 2006 06:28

Меня "добрый" трансик укусил за руку, так уже 2 месяца шрам остаётся! блин...
No comment.
Маркос
Проездом

Сообщение Alexey 18 янв 2006 13:16

Вау, какие речи!

А как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш ребёнок "решил стать" геем, лисби или трансом?
Alexey
Проездом

Сообщение Grant 18 янв 2006 17:30

Alexey писал(а):Вау, какие речи!

А как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш ребёнок "решил стать" геем, лисби или трансом?

"Вбыв бы!!!"
А если серьезно, то не знаю. Скорее всего пережил бы :D
А Вы бы как отнеслись?
Grant

Пред.След.

Вернуться в Морковки