Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Девочкино счастье!Подделки

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Anonymous 08 янв 2007 01:17

В ББК есть отличный магзин - Зара, Манго, Левис и куча других - вот туда советую идти.

А можно полную расшифровку ББК? и насколько там дешевле всякие Манго и т.д., чем в Москве?
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 09 янв 2007 00:11

Бкк- Бангкок.
Манго-шманго по той же цене.Будет различаться только ассортимент.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение аля 24 май 2007 01:33

Mona$Lisa писал(а):
а я отвечаю, что на Чату Чаке они еще дешевле)))

А на Севере, то, что на в МБК в разы дешевле.Во многие :lol:

Ага, наконец-то нашла ответ. А можно поподробней.
Планируем поездку в Таиланд. Едем в БКК, Север таиланда, Паттайю, Самуи.
Планируем следующие покупки:
1)серебро,
2)сапфиры и рубины,
3)жемчуг
4)сувениры
5)шелк
6)текстильные изделия местного производства (много)
7)изделия из крокадила и змей
Подскажите, где что выгоднее покупать (что на Севере, что в БКК и т. д.)
аля

Сообщение xtoxa 24 май 2007 11:26

Да это точно ... с часами такаяже байда ... самый прикол покупали в одном месте .. Он се Патек Филип взял а я ТАгХауер кареру ... ну блин у меня они нае"нулись ещё в Тае нечайно их стукнул ...а у другана пашут досих пор и вообще не жалуется .. даволно качественная подделка за 25 доллрей
xtoxa

Сообщение Mona$Lisa 24 май 2007 20:00

1)серебро,
2)сапфиры и рубины,
3)жемчуг

на ювелирных фабриках,без разницы где...можно и в Бкк,Паттае (ищите темы о ювелирных изделиях,много раз говорили об этом)

7)изделия из крокодила и змей
только на Севере,их оттуда везут по всей стране

4)сувениры
5)шелк
6)текстильные изделия местного производства (много)
в этом я не совсем разбираюсь,но скорее всего тоже Север,вроде все оотуда везут.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Гость 24 май 2007 20:15

Огромное спасибо. 3 дня не могла найти информацию по северу по всему инету.
Про шелк, правда нашла, что на севере.
А подделки где стряпают. Или их привозят из Китая?
Гость

Сообщение Mona$Lisa 24 май 2007 22:03

Ну по подделкам- Бангкок на это горазд.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Курбоб 31 май 2007 18:29

У меня тоже есть тайская любимая сумочка из коровы. Не подделка, а мейд-ин-Тай. ЛЮБИМАЯ! Ношу не снимая уже года 3. Только вчера открутился и потерялся декоративный болтик :(. Но в мастерской легко заменят другим!
Кстати, трусики мужские, боксеры, тоже года 3 назад покупили в ПТТ в каком-то торговом центре на Вич роад. Там еще приляпана бирка спереди, мол, тай-силк. Муж до сих носит, говорит - абалдени чуда. Куплю му еще пару десятков. А это хоть какой-нить шелк или синтетика?
Курбоб

Сообщение Sane4ka 16 фев 2008 20:56

Дорогие дамы. Вот в конце марта собираюсь в тайланд первый раз) Будем два дня в бангкоке, но день до и день после пхукета. И мне естественно, как любой девушке хочится офигенно пошопиться. как я уже поняла из вашего, кстати. отличного форума. в Пхукете мне все обойдется гораздо дороже) Шмотки интересуют не очень, так как люблю бренды довольно дорогие, поэтому выбираю доло и вдумчиво у себя дома. а вот кожа рептилий очень) Скажите пожалуйста. что за место волшебное МБК и где находится) Мы кстати будем жить в Amari Atrium. Удобно ли будет от него вечером добраться до магазинов? Заранее премного благодарна зи ответы))) :lol:
Sane4ka

Сообщение Гость 17 фев 2008 03:35

Sane4ka!

Ecли хотите купить недорогие и действительно качественные вещи, то поезжайте отдыхать в США, там, кстати, и чище. Вернулась из Тайланда 13.02.08, была в МБК в магазине, где продается кожа рептилий, смотрела сумки, кошельки. Качество сомнительное. В Тай надо точно ехать, но не за покупками.
Гость

След.