Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Девочкино счастье!Подделки

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Линда 17 фев 2008 04:19

Массаж тоже очень дешево - 200-300 батт за 1 час
тайский массаж в Птт стоил в том году 250 батт, продолжительность 1,5 часа. Каждый разбоялась, что мне голову все же в этот раз оторвут :lol: Но обошлось. Чаевые оставляла по 150-200 батт каждый раз.
Лежу как то под массажисткой и думаю, ачго это время то так долго тянется, что то мне надоедать сегодня массаж этот стал. Поворачиваюсь и оп-па!! Она мне фигачит уже 3 с половиной часа :lol: От души, так сказать, в благодарность за хорошее к ней отношение. Ух и устала же я в тот день :lol:

отличный магзин - Зара, Манго, Левис ну ,этого добра в Европе валом. Тащиться в Тай, чтоб Зару купить? 8)

сумки из ската
купила.Типа трансформера из дамской сумки в рюкзачек. Очень довольна. Сумка как стальная, ничего с ней за год не сделалось. И по цене очень даже ничего- В Тае я ее купила за 25 $, в Москве абсолютно такую же видела в магазине за 4.800 рублей.

А вот ремень из крокодила порвался быстро. Конечно, это и не крокодил вовсе, что было понятно изначально. Да и не жалко, 100 рублей всего то.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение kapustkin 17 фев 2008 05:50

Mona$Lisa писал(а):
а я отвечаю, что на Чату Чаке они еще дешевле)))

А на Севере, то, что на в МБК в разы дешевле.Во многие :lol:

Расхожий миф. Наверное так и было, лет пять тому назад. Сейчас явно все изменилось.

Были в январе в Чианг Мае. Супругу интересовал, в том числе, шопинг. Пресловутый ночной рынок и магазины посещали. Шелк и кашимир в МБК дешевле. Сувениры деревянные дешевле на Чатучаке. На севере не видели вообще ничего, дешевле, чем в Бангкоке.

Мое ИМХО, для тех, кто еще не был, если не интересны храмы, горы и джунгли, то лучше на север не ехать. Шопинг лучше в Бангкоке.
kapustkin

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 13:44

спасибки за ответы) Я конечно не преследую цель накупить шикарных вещей за копейки, просто я считаю, что можно найти действительно хорошую вешь, за не большие и адекватные средства, просто нужно знать где искать, вот я и обратилась за советом. конечно зара. манго и т.д. меня не интересуюс. у нас этого добра полно и стоит копейки, особенно в сейлы, охото что-то оригинальное. а скажите плиз. как правильно называется это таинственное место МБК. если вдруг собирусь туда рвануть)))
Sane4ka

Сообщение pingvin 17 фев 2008 13:49

Sane4ka, это называется Мабукронг.
В пешей доступности от МБК есть еще Сиам центр и Сиам Парагон.
Нашопингуетесь! :D
pingvin

Сообщение Sane4ka 17 фев 2008 14:17

pingvin
Спасибо большое за советы) буду знать) А будьте любезны. подскажите, до какого времени работаю указанные вами центры, до десяти или позже, просто шопинг возможен будет только после экскурсий, вот и хотелось бы знать, как расчитывать по времени))))
Sane4ka

Сообщение pingvin 17 фев 2008 14:22

До 10 как правило.
pingvin

Сообщение kapustkin 17 фев 2008 17:50

Это одна сплошная улица с беспрерывным, практически, шоппингом. Начинается от МБК, заканчивается централом, после которого ЗЕН (в том же сдании), после которого через площадь Биг Си, после которого через дорогу рынок Пратунам. За день не обойти и десятую часть. :D
kapustkin

Сообщение Гость 25 фев 2008 22:10

редакт. цитата

спасибо . будем 4.03 в princ palas подскожите пожалуйста ближайший с асортиментом побольше торговый центр.читал что рядом хороший рынок бобей .можно ли выше перечисленное найти там .и что за рынок МВК который многие рекомендуют .и как он приблизительно в сранении с бобеем по выбору и ценам .уважаемый раскрой ответец по подробнее если есть время .и как добратся до МВК .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость

Сообщение Гость 25 фев 2008 22:42

извините за фразу.вышеперечисленное просто сидел на форуме тревел .имелось ввиду спортивка адидас.соломон :roll:
Гость

Сообщение kapustkin 26 фев 2008 02:03

Уважаемый Гость (это ник?)

У меня к Вам три вопроса:

а. К кому именно Вы обращаетесь? -
уважаемый раскрой ответец

б. Почему пишете, как писали раньше в телеграммах, когда каждая буква стоила три копейки?

в. Я, признаться, ничего не понял, из того, что Вы спрашиваете... :pardon
kapustkin

Пред.След.