Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

и опять про шоппинг

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

и опять про шоппинг

Сообщение Yulia 13 июл 2004 15:08

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где в Паттае лучше совершать покупки (одежда, обувь, кож. изделия, золото). Заранее искренне всем благодарна. А еще, сколько, примерно, может стоить кольцо с сапфирами и крестик с цепочкой. Без фанатизма.....
Yulia

Сообщение Гость 07 авг 2004 20:19

Yulia,
По покупкам - смотря какой стиль Вы носите.
На кожаные изделия не расчитывайте хорошие - все дорого и качество не ахти. Золото - на Gems Gallery & World Gems... да и в городе можно подыскать что то нормальное.
А так - летние тряпочки только там и интересные. Курорт все таки
Гость

Сообщение Chris_Carter 11 авг 2004 02:46

Yulia писал(а):,А еще, сколько, примерно, может стоить кольцо с сапфирами и крестик с цепочкой. Без фанатизма.....
Кольцо $300-400 можно уже купить хорошее
Chris_Carter

Сообщение Aida 23 авг 2004 12:36

Когда мы возвращались из Сафари Парка, проезжали мимо Gems Gallery & World Gems, заехали, ничего не собиралась покупать, тем более что я не фанатик драгоценностей и золота. В результате я купила себе очень красивое кольцо из белого золота с 7 сапфирами (кольцо очень стильное, без фанатизма) стоимостью 237 $, и, еще своей мамочке сумку из крокодила стоимостью $ 100 (тоже очень стильная, черная, без всяких блестючих вариантов). На кольцо я получила сертификат, а также обещание, если я приеду в следующий раз мне сделают серьги в таком же стиле, что и кольцо с такими же сапфирами. Подобрать серьги сразу не получилось, потому что сапфиры я выбрала не самые обычные - ярко голубого цвета. Сапфиры в серебре не очень, в белом золоте лучше. В других местах покупать, по мнению Николая, рискованно. А на фабрике ты получаешь гарантированное качество за те деньги, которыми ты располагаешь. Ехать туда лучше отдельн, чтобы спокойно посмотреть все и выбрать что-то без суеты и ажиотажа. У меня , к счастью, было всего два часа, а то бы меня бы дальше понесло. Это как зараза, сначала начинаешь "просто"смотреть, потом прицениваешься, потом мечешься "брать-не брать", в итоге ты покупаешь то, что тебя зацепило.
Удачи Вам и благоразумия.
Aida